Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Ереван, 30 сен — Sputnik. В Степанакерте опровергли информацию азербайджанских СМИ о том, что Армия обороны Карабаха применила тактический ракетный комплекс "Точка-У" в зоне конфликта.

 

Ранее азербайджанские СМИ распространили сообщения о том, что в ходе боев армянская сторона применила в Карабахе тактический ракетный комплекс "Точка-У".

 

"Азербайджанская пропагандистская машина распространила очередную дезинформацию о применении Армией обороны Арцаха тактического ракетного комплекса "Точка-У". Однако на фото, представленном в качестве доказательства, изображена не "Точка-У", а совершенно другая ракета. Таких снимков в интернете множество", - говорится в сообщении, опубликованном на странице оперативного штаба Карабаха в Facebook.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, berg сказал:

А где ильхамгызы маленькая баба гейдарчик. Тоже получает ранения на собственной земле? 

 

Она занята. Целует освобожденные земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, sashok said:

Она занята. Целует освобожденные земли.

А те остальные целуют ее жоп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Grig сказал:

Россия понимает, что наша любовь к ней сугубо вынужденная, исходя из геополитической обстановки.

А это обида. Еще и имперская слеза. А обида выливается в наглое поведение. Все равно, никуда не денешься.

Поэтому надо показать, что обойдемся. Я долго думала на тему "как?" Пока предложение строить оборонительные укрепления прямо за их базой, вдоль границ -имхо самое лучшее. Этим покажем, что готовы и без них обойтись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Par contre j’ai noté les déclarations politiques de la Turquie, qui, je pense, sont inconsidérées et dangereuses. Et je le dis en particulier à l’égard de l’Arménie. La France au sein du groupe de Minsk, dans son rôle qui suppose l’impartialité qui justifie ma prudence, demeure extrêmement préoccupée des messages guerriers que la Turquie a eus ces dernières heures, au fond, décomplexant l’Azerbaïdjan dans ce qui serait une reconquête du Nord-Karabakh. Et ça, nous ne l’accepterons pas. 

 

Donc je le dis très clairement là aussi à l’Arménie et aux Arméniens, la France sera dans son rôle ; et nous serons vigilants là-aussi au respect des familles, du peuple, de la souveraineté et nous n’accepterons aucun message d’escalade.

 

Emmanuel Macron

 

С другой стороны, я хочу отметить политические заявления Турции, которые я считаю безрассудными и опасными. И я говорю это, в частности, по отношению к Армении. Франция, как сторона в Минской группе ... крайне обеспокоена воинственными посланиями, которые Турция сделала за последние часы, по сути, развязывая Азербайджану руки для отвоёвывания Нагорного (он почему-то сказал Северного) Карабаха. И мы этого не примем.

 

Поэтому я очень ясно говорю Армении и армянам, что Франция будет в своей роли, и мы будем бдительны, по отношению к семьям, народу, суверенитету, и мы не примем никаких призывов к эскалации.

 

Эммануэль Макрон

 

________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sigo сказал:

То как они действуют,это ни для кого не секрет.А то,что не тронули её прикрытие сегодня,не факт,что не тронут завтра,ибо показывая свою никчёмность,они довели ситуацию до того,что кладя на неё болт в Сирии,сейчас кладут болт в Арцахе.Сила державы упредить заход в зону своих интересов ,а не прекрывать от уже зашедшего.Если зашли,это означает,что ты не тот,за кого себя выдвёшь.Её трескотня по поводу того,что они прикрыли небо Сирии,и любой вошедший туда будет сбит,продолжается сейчас тут.Поведение обычного трепача.

Но пока это работает, или считается, что работает, будет так. А для граждан РФ все эти терки на периферии до лампочки. Их волнует экономическая составляющая. Не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Колючка Анчара said:

Поэтому надо показать, что обойдемся. Я долго думала на тему "как?" Пока предложение строить оборонительные укрепления прямо за их базой, вдоль границ -имхо самое лучшее. Этим покажем, что готовы и без них обойтись. 

 

Я думаю все будет намного прозаичнее.... И веселее 

Россия полность себя дискредитировала  и как союзник и как региональная держава да и просто как порядочное государство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Grig сказал:

Не получается, друг.

Россия понимает, что наша любовь к ней сугубо вынужденная, исходя из геополитической обстановки.

А это обида. Еще и имперская слеза. А обида выливается в наглое поведение. Все равно, никуда не денешься.

 

 

 

А почему вынужденная? Ведь многие действительно искренне хорошо к ней относятся? Я, например. Просто эти игры российских элит отторгают многих от себя и у меня тоже несварение, от этого правительства, от СМИ итд Но это не значит, что к России в целом я плохо отношусь. Хорошо отношусь, период такой, периоды разные бывают.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

 

Я думаю все будет намного прозаичнее.... И веселее 

Россия полность себя дискредитировала  и как союзник и как региональная держава да и просто как порядочное государство.

 

Я не думаю, что подобные понятия действуют в дипломатии. Главный вопрос, который мы должны задать себе , а какой союзник нам нужен? Насколько реальны наши требования? Что мы готовы отдать взамен? Нужен ли вообще? Потом посмотреть, а из чего выбирать? Какие пункты мы готовы не требовать? После этого действовать. И если найдется такой союзник, пусть хоть тысячу раз будет не порядочным. Главное, что бы она исходя из своих интересов вынуждена была выполнять свои обязательства. Вот есть у Вас мысли по этому поводу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Зулус said:

А почему вынужденная? Ведь многие действительно искренне хорошо к ней относятся? Я, например. Просто эти игры российских элит отторгают многих от себя и у меня тоже несварение, от этого правительства, от СМИ итд Но это не значит, что к России в целом я плохо отношусь. Хорошо отношусь, период такой, периоды разные бывают.. 

 

Многие из нас  по своей сути своим способом русские люди не будучи ими по крови.

Так же как в свое время  Фельдмаршал ,а по совместительству  барон Карл Маннергейм.

Я не русофоб даже наоборот.

Но я и не раб ,ни их языка ,ни их культуры ,ни их истории.

Раболепие  предателей и есть главным врагом нашего народа.

И совсем все равно перед кем они раболепствуют или пресмыкаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь сравните высказывание Макрона с высказываниями союзнега )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Колючка Анчара said:

Я не думаю, что подобные понятия действуют в дипломатии. Главный вопрос, который мы должны задать себе , а какой союзник нам нужен? Насколько реальны наши требования? Что мы готовы отдать взамен? Нужен ли вообще? Потом посмотреть, а из чего выбирать? Какие пункты мы готовы не требовать? После этого действовать. И если найдется такой союзник, пусть хоть тысячу раз будет не порядочным. Главное, что бы она исходя из своих интересов вынуждена была выполнять свои обязательства. Вот есть у Вас мысли по этому поводу? 

 

Главный вопрос. Это кто ? Когда и как займет место этого союзника.?

То что мы хотим это знают все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, luc said:

А теперь сравните высказывание Макрона с высказываниями союзнега )))

 

Да блин. Кто теперь там с яйцами?

Боброебам  и латентным гомосексуалистам восхищающихся голым торсом бабистого мужичка на заметку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 minutes ago, Зулус said:

А почему вынужденная? Ведь многие действительно искренне хорошо к ней относятся? Я, например. Просто эти игры российских элит отторгают многих от себя и у меня тоже несварение, от этого правительства, от СМИ итд Но это не значит, что к России в целом я плохо отношусь. Хорошо отношусь, период такой, периоды разные бывают.. 

и я тоже ...  с русскими в быту легко нахожу язык .  они мне гораздо близки чем  любые другие (кроме грузин) 

 

Но мне никто не платит ( да и я не беру) 30коп чтобы я восславлял даже все то негативное что есть в РФ .  

Так что со всей своей критикой я гораздо больший сторонник России  , хотя когда говорю   взятие Крыма - авантюра одного человека ради своей власти, меня немногие понимают .. 

Говорят Украины не было )) 

блин а Россия всегда была ?  США были ? 

Путин из года в год ослабляет Россию ,  ибо для него  вопрос своей власти явно приоритет над интересами страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

 

Главный вопрос. Это кто ? Когда и как займет место этого союзника.?

То что мы хотим это знают все.

Боюсь мы сами не очень представляем, что хотим. Вот набросайте реальные требования. А потом на что готова Армения для выполнения этого союза. Можем обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...