Перейти к публикации

Армения США страны союзники


Рекомендованные сообщения

Грузия неоднородна- раз.

Грузия не прерывает замыкание тюркского круга, а Армения- прерывает - два.

Курды- не христиане и еще не отстрелявшаяся нация, с ними еще долго мучиться надо будет- три.

А ты грузин спроси, они тебе скажут, кто истиный замыкатель :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

это не лозунги, это реальность. Причем, подробно описанная в науке.

Если какие-то другие интересы ставятся превыше государственных, государство рушится. Государство можно развивать, но государственные интересы должны быть превыше всего. Включая национальные.

Т.к. национальные интересы - в долгосрочное перспективе есть интересы государственные. Без своего государства нация погибает неизбежно во времени.

А потому- главное государство.

Теперь по части конфликта государства и нации. Для нации главное- культурная надслойка, территория-вторична. Для государства важна территория- культурная надслойка вторична.

Стараться соблюдать баланс- прекрасно. Но часто приходится приоритетизировать и давать в жертву одно другому. И тут надо решать. Что дать в жертву.

Лозунг как раз - про идеальный вариант, где государство и диаспора едины, флан фстан. Вот это- чисты лозунг. Диаспора сама по себе не едина. она волей не волей зависит от страны проживания и от политик государств проживания. Она сама разрывается на части между русофилами и западнофилами.

И вы хотите, чтобы я поставила равенство между государством Армения и диаспорой, которая сама метается в политиках стран и обречена на ассимиляцию и вымирание?

Нетушки. Я даю в жертву диаспору. Кому не нравится- добро пожаловать домой, в Армению.

Между филами и фобами разрывается не только диаспора, но и все население Армении.

По всему остальному - без комментариев.

Я люблю приводить в пример сборную Армении по футболу.

Вот точно так же и Армения будет ущербной, слабой и покоренной без Юриков Мовсисянов, Генрихов Мхитарянов и Аразов Осбилисов.

Видать много еще надо воды утечь, пока эта прописная истина дойдет до людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Грузия неоднородна- раз.

Грузия не прерывает замыкание тюркского круга, а Армения- прерывает - два.

Курды- не христиане и еще не отстрелявшаяся нация, с ними еще долго мучиться надо будет- три.

вай, какие страшные эти тюрки, что только армяне способны их закрыть от нежного тела Запада.

:mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вай, какие страшные эти тюрки, что только армяне способны их закрыть от нежного тела Запада.

:mega_shok:

не надо утрировать

я нигде не говорила, что только армяне способны и т.д.

Я говорила, что армянонаселенная Армения выгодна Весьмиру. В принципе, если бы это не было так. нашей страны давно бы не былоgive_rose.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Между филами и фобами разрывается не только диаспора, но и все население Армении.

По всему остальному - без комментариев.

Я люблю приводить в пример сборную Армении по футболу.

Вот точно так же и Армения будет ущербной, слабой и покоренной без Юриков Мовсисянов, Генрихов Мхитарянов и Аразов Осбилисов.

Видать много еще надо воды утечь, пока эта прописная истина дойдет до людей...

Мовсисяны нужны. Люди должны иметь возможность посмотреть на мир и себя показать и вернуться обогащенные домой, обогащая свою страну. Так было всегда и у всех народов.

Мы о разных вещах говорим.

Армения будет покоренной пока рассчитывает только на Мхитарянов и пока Мхитаряны проявляются только вне Армении, а не внутри ее.

Не надо воде утекать. Не так много времени существует Республика Армения. Всего 22 года.

Диаспора существует столетия. И миллионами теряла диаспора. Миллионами- в виде ассимиляции.

Только в Армении сын мхитаряна будет армянином и внук и правнук.

Внуки Азнавура потеряны для Армении.

Поэтому я дам дань Азнавуру. Я скажу ему спасибо. Я его приму хорошо и, если Азнавур изъявит желание посодействовать Армении и ее интересам, я скажу спасибо и даже преклоню голову.

Но для меня крестьянин-армянин, строящий свой дом в деревушке на окраине, воспитывающий внуков так, чтобы они не уехали, а продолжали жить в селе и строиться там, превыше Азнавура.

Уж простите.

Понятно, что Азнавур в данном случае- нарицательно

Изменено пользователем Annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

байц джогик, вор теман эли ганц русастани у хаястани шурдж

кто нибудь мне скажет, где почва для союзничества Армении и США, что обсуждать-то тут?

покуда Annajan будем несчитаться с диаспорой всё будет скатыватся к этому.

Ай куйрикс чи карели на диаспору смотреть как на одно целое.

такие ребята есть ес иранц цаве танем,нельзя арматиц ктрел.

да и не в состоянии кто то это сделать.

попрошу если возможно и не трудно,армянина(ку) ставить выше всего,даже государственности и религии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

покуда Annajan будем несчитаться с диаспорой всё будет скатыватся к этому.

Ай куйрикс чи карели на диаспору смотреть как на одно целое.

такие ребята есть ес иранц цаве танем,нельзя арматиц ктрел.

да и не в состоянии кто то это сделать.

попрошу если возможно и не трудно,армянина(ку) ставить выше всего,даже государственности и религии.

конечно, есть в диаспоре люди такие, что ах

и эти люди, более чем уверена, тоже считают, что страна Армения превыше всего.

Если они так не считают, значит это обычные армяне, которые думают о себе в первую очередь

ставить армянина превыше государства не смогу. превыше религии-смогу.

Уж такой я государственник.

Это моя позиция. Четкая и непоколебимаяgive_rose.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, есть в диаспоре люди такие, что ах

и эти люди, более чем уверена, тоже считают, что страна Армения превыше всего.

Если они так не считают, значит это обычные армяне, которые думают о себе в первую очередь

ставить армянина превыше государства не смогу. превыше религии-смогу.

Уж такой я государственник.

Это моя позиция. Четкая и непоколебимаяgive_rose.gif

тебе наверное легко будет империю создать и чтобь всем хорошо жилось,а не Армению с армянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

тебе наверное легко будет империю создать и чтобь всем хорошо жилось,а не Армению с армянами.

прежде чем создать империю, нужно для начала Армению создать))) давайте Армению построим для начала)))

а всем хорошо жить никогда и нигде не получится)) это утопия)) не верьте)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вонц аненк вор Обаман эс теман карда? Те че инк@ курси чи.

эль ми асек

гоне ми ерку бан асер, теман чверана норис арм-рус хараберутюннери

а то зациклились все на России, утомило уже как-то)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем создать империю, нужно для начала Армению создать))) давайте Армению построим для начала)))

а всем хорошо жить никогда и нигде не получится)) это утопия)) не верьте)))

до Армении надо ещё научиться себе подобных любить и уважать и настроиться за них заступиться.

Вот после этого и земли до горизонтов будет с хазяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

до Армении надо ещё научиться себе подобных любить и уважать и настроиться за них заступиться.

Вот после этого и земли до горизонтов будет с хазяином.

это само собой. Уважать надо всех людей. Любить- по возможности. Заступаться- смотря. На внешней арене- можно только по нацпризнаку. Внутри- только если прав, а не потому, что мне подобный.

А по поводу хозяина. самому надо быть хозяином прежде всего. Своего дома для начала. И своего квадратного сантиметра земли.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

тема про США ушла в небытие по ходу smile272.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения не будет союзницей США до тех пор пока не доведёт свои границы до Куры. А пока она как заноза в заднице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 228 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    228 гостей
    1 анонимный
    Artmonton luc RDR melkum Sigo lord17 Rubik khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...