Перейти к публикации

Армения США страны союзники


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

НезнайкО откуда в тебе столько романтики? С чего ты решил, что Армении кто то, что то должен и готов принести? Армения объект лишённый права выбора, решает НЕ ОНА, а ЗА НЕЁ. Который раз я это повторяю!? Понимаешь НезнайкО и России и США нас...ть на то как к ним относятся армяне, они действуют в своих интересах оставляя армянам смирение с их волей. Армения в такой ж...пе, что без внешних вливаний просто сдохнет, а ты о шоколадках толкуешь.

Вроде я сам написал об отсутствии суверенитета

и про секс по принуждению тоже

однако это не отменяет выбора наименьшего из двух зол

в даном случае рф и сша

Изменено пользователем НезнайкО (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Получил ответ на конкретные вопросы Ара джан!? Нет? И не когда не получишь, это целовек такой, способен только на реплики вот по этому нужно понимать мотивацию реплик, а они исходят из той позиции которую он никогда не озвучит. Ты хотел ссылки на его слова? Вот тебе ссылка на конкретные вопросы и ответ.

Не нужно было быть Нострадамусом, что бы догадаться как он ответит.

Я отлично разбираюсь кто на что способен.

Если человек не понимая придерживается правильных позиций, он рано или поздно сойдет с них. Это неизбежно.

У нас на форуме много таких. Но Сашико не из их числа.

Он таки понимает суть.

Дело в том, что несмотря на мои многолетние усилия , разьяснять каждое умозаключение, многие оппоненты, ничтоже сумняшеся, опять повторяют опровергнутые (неоднократно) утверждения, не приводя никаких логических оснований.

Ну надоело человеку повторять очевидное из года в год ("не в коня корм идет"), можно понять его, не так ли ?

Тем более, что большинство тут только тролингом занимается.

Не хочет он кормить троля, понимаешь ?

Можешь спросить меня, а почему мне не надоедает ?

Мне тоже надоедает, но я не могу что-то утверждать без приведения посылов, логики и умозаключения , потому что боюсь упустить что-то важное (новое) по своей забывчивости и рассеянности, грешен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара джан а мы пока продукты тоталитарного прошлого, некоторые аксиомы нужно именно вбивать ибо мозги так устроены. Вот когда народится новое поколение не имеющее тоталитарного прошлого вот тогда вбивать не нужно, можно только промывать.

Ни вбивать, ни тем более промывать не следует.

Можно только учить, обосновывая каждую истину практикой.

Иначе получается очередной лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отлично разбираюсь кто на что способен.

Если человек не понимая придерживается правильных позиций, он рано или поздно сойдет с них. Это неизбежно.

У нас на форуме много таких. Но Сашико не из их числа.

Он таки понимает суть.

Дело в том, что несмотря на мои многолетние усилия , разьяснять каждое умозаключение, многие оппоненты, ничтоже сумняшеся, опять повторяют опровергнутые (неоднократно) утверждения, не приводя никаких логических оснований.

Ну надоело человеку повторять очевидное из года в год ("не в коня корм идет"), можно понять его, не так ли ?

Тем более, что большинство тут только тролингом занимается.

Не хочет он кормить троля, понимаешь ?

Можешь спросить меня, а почему мне не надоедает ?

Мне тоже надоедает, но я не могу что-то утверждать без приведения посылов, логики и умозаключения , потому что боюсь упустить что-то важное (новое) по своей забывчивости и рассеянности, грешен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Спирит джан, в мозги вбивать нехорошо, это отрыжка тоталитарного прошлого, дорогой.

то есть 2х2 может не равняться 4 )))

дадим выбор людям попробовать другие варианты )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни вбивать, ни тем более промывать не следует.

Можно только учить, обосновывая каждую истину практикой.

Иначе получается очередной лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара джан о какой сути ты говоришь? Sashiko примитивен и предсказуем до нельзя. Его позиция, при том что он нигде конкретно её не высказывал и не выскажет всем ясна уже давно. О какой усталости речь, чел занимается троллингом и стёбом. Что он делает в этом разделе? Что хочет донести? НИЧЕГО! А точнее с достаточной регулярностью подчеркивает детсадость многих обсуждений. Это и есть тролинг, себя то он видит взрослым и серьёзным при этом не высказывая своей позиции. А знаешь почему? Потому, что позицию нужно отстаивать, а Sashiko это надо? Тролли не отстаивают свои убеждения, они только с вумным видом кидают реплики, что он собственно и делает. С такими людьми не приятно общаться и в разведку с такими не пойдёшь, флюгер и предаст и подставит. Вот тебя я уважаю Ара джан, хотя мы с табой по разные стороны, но уважаю я тебя за твою ясную позицию которую ты всячески стараешься обосновать, а какое уважение к флюгерам!? Зачем они здесь под ногами мешаются? В чём смысл в их репликах? Ответь.

Мой ответ, причем достаточно подробный, тебя не устроил.

Добавлю только, что Сашико не всегда ограничивается лишь репликами.

Это касается лишь немногих.

Чтобы убедиться в этом, можешь зайти в тему Сашико и Иннок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть 2х2 может не равняться 4 )))

дадим выбор людям попробовать другие варианты )))

Я же сказал, что это можно показать на пальцах.

Вспомни как тебя учили в школе.

А вот пример как это не надо учить (вбивать в мозг):

"Дэти, сколько раз вам говорить, что дважды два дает четыре, ну максимум пять !!!"biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот.

За один ложный тезис(приписываемый оппонентам) хвост не прищемили, теперь другой протащил.

Слушайте, болельщики турецкой команды латентной национальности, хватит х..ней заниматься.

Вам не удастся нас уговорить сделать еще одну глупость как 1920м, а потом нас же обвинить что страну "затащили в СССР".

Люк джан, ты уж не обижайся, что я вписал тебя в болельщики турецкой команды, на правду ведь нельзя обижаться.smile144.gif

Ара джан, ты можешь меня записать хоть в болельщики Эквадора и называть мои тезисы ложными, я-то не обижаюсь ))) просто если через несколько лет решат ОПЯТЬ "оставить Карабах в составе братского Азербайджана", тогда и вернёмся к этой теме. ОК? )))

p.s. Хотя, к тому времени самой темы на форуме может уже и не быть, так как все "порочащие дружбу братских народов" темы могут и убрать со всех форумов, кто знает... )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот за латентную национальность.. Не могу понять что ты имеешь ввиду. Kто не за союз с Россией - тот не армянин? Так что ли? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я же сказал, что это можно показать на пальцах.

Вспомни как тебя учили в школе.

А вот пример как это не надо учить (вбивать в мозг):

"Дэти, сколько раз вам говорить, что дважды два дает четыре, ну максимум пять !!!"biggrin.gif

Есть числа , на которых пальцев не хватит , поэтому придуманы проверенные результаты.

Знаешь что 2х2 = 4 , но в данный момент тебе не позволяют говорить что это так.И меня убеждают что не 4 а 6 , я не могу перечить им , время такое , так положено ))).Но я то знаю что 4 и не хочу сам себя переубеждать , лишь потому, что выхода другого нет.Я знаю , что просиходит , как Россия к нам относится , что ей нужно , многое мне не нравится , я этого изменить не могу .Но только из за того что я этого изменить не могу , я не собираюсь себя же обманывать , что это хорошо это правильно, так и должно быть.

Когда у человека неизлечимая болезнь , ему тоже привирают , не говорят правду , чтобы морально не ухудшить его состояние. Но сам с собой , перед своей совестью , можно принять реальную правду .

Изменено пользователем Nelsjan (история изменений)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы можем поверить хоть в бога, хоть в чёрта

Мирок иллюзорный любя.

Но будем при этом десятого сорта

Пока не поверим в себя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ответ, причем достаточно подробный, тебя не устроил.

Добавлю только, что Сашико не всегда ограничивается лишь репликами.

Это касается лишь немногих.

Чтобы убедиться в этом, можешь зайти в тему Сашико и Иннок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть числа , на которых пальцев не хватит , поэтому придуманы проверенные результаты.

Знаешь что 2х2 = 4 , но в данный момент тебе не позволяют говорить что это так.И меня убеждают что не 4 а 6 , я не могу перечить им , время такое , так положено ))).Но я то знаю что 4 и не хочу сам себя переубеждать , лишь потому, что выхода другого нет.

Изменено пользователем Спирит (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палата представителей Южной Дакоты признала Геноцид армян

Палата представителей штата Южная Дакота США по итогам прошедшего в четверг голосования приняла законопроект, признающий Геноцид армян. Как отмечает Аsbarez.com, законопроект был принят с 51 голосом «за» и 17 голосами «против».

Источник отмечает, что законопроект осуждает отрицание факта Геноцида и приветствует изучение этой темы в школах Южной Дакоты. Отмечается, что данный законопроект касается также геноцидов греков и ассирийцев.

Законопроект призывает президента США Барака Обаму и Конгресс США быть последовательными и официально признать исторический факт зверств, осуществленных в отношении армян, греков и ассирийцев на их исторической родине – в Анатолии.

Таким образом, Южная Дакота стала 43-им штатом, признавшим Геноцид армян.

http://www.tert.am/r...ognizes/1602745

Американский конгрессмен осудила погромы армян в Азербайджане и продолжающуюся агрессию Баку

PanARMENIAN.Net - Американский конгрессмен Джуди Чу в ходе своего выступления в Палате представителей Конгресса США коснулась погромов армян в Сумгаите, Баку и Кировабаде, осудив при этом проявляемую Азербайджаном продолжительную агрессию, сообщает Asbarez.

По ее словам, 27 лет назад народ Нагорного Карабаха сплотился, выступая с призывами «касательно своего будущего и обретения большей независимости от Азербайджана». «За данным мирным движением в направлении самоопределения и независимости последовали предумышленные и спонсируемые правительством Азербайджана нападения. В последующие 2 года армянский народ Арцаха стал мишенью для жестоких и расистских погромов, которые вновь напомнили им печальные дни Геноцида армян. Сотни людей были убиты, тысячи депортированы», – отметила Джуди Чу.

Конгрессмен, коснувшись состоявшегося 10 декабря 1991 года в НКР референдума и заключенного в 1994 году соглашения о перемирии, отметила, что сегодня народ Нагорного Карабаха вынужден жить в условиях постоянного нарушения Азербайджаном режима перемирия.

«Мы желаем мирного урегулирования карабахского конфликта и надеемся, что народ будет свободен в вопросе выбора собственной судьбы», – резюмировала Джуди Чу, передает Panorama.am.

http://www.panarmeni...us/news/188720/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 124 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    125 гостей
    vardan hov irrenna khnushinak Rubik Sigo Firefly rush OLD MEN гаврош DON777 Nelsjan stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...