Перейти к публикации

Форумный раскол


Тико

Рекомендованные сообщения

Если бы у чела болела голова за Армению, а не геморрой за Украину, то событий Грузии должно было хватить, чтобы прозреть.

Но даже если остро необходимо было, чтобы петух клюнул именно в родную задницу, то агрессия должна была возникнуть не по отношению к РФ, а по отношению к Западу, который Украину кинул.

Обычно предательство ранжируется ниже и хуже, чем избиение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 382
  • Создано
  • Последний ответ

нет милая, именно в этом отрезке вся гнусность по отношению к Армении и таится ... не надо на Рашку кивать..

Мы были готовы и к газу и к оружию ... но не были готовы превратиться в Грузию... Ибо видели как все поимело место быть. И обещания сыпались до последней секунды .... Как только дело дошло до дела, явпропа включила задний.

Короче, давай оставим этот беспредметный разговор, случилось то, что случилось, надо ждать другого шанса освободиться от Рашки, лет эдак 70-80 ... Надо просто делать с будущими поколениями то, что делали с нами - никогда не давать забывать, что кроме России есть другой, цивилизованный мир и от России надо избавляться. Может в 22-м веке повезет. А может и не повезет ..

Но не смейте требовать от нас то, что мы не можем, да и не должны никому, в особенности сегодняшнему цивилизованному миру и незалежной Украине, которая никогда и ничем не была полезна нашей стране. Более того, всегда играла против нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Солнц, я не о том, кто хороший, а кто нет.

Я о причинах форумного раскола.

я о том же ))))

и кто хороший и плохой - это призма восприятия форумчан, будущности Армении... далее со всем сказанным тобой я согласна полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабинович прав. Это чужой похмел. А Армении надо без разницы под чьим крылом развиваться. Пока в Армении идет не развитие, а разворовывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Рубик,ничто не мешало постить правду из украинских сми ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требования думать о себе, а не о хохлах или русских, порядком утомили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Требования думать о себе, а не о хохлах или русских, порядком утомили.

а требования думать о хохлах и русских больше чем о себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требования думать о себе, а не о хохлах или русских, порядком утомили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико мяллим что тут не понятно ?он же там довольно долго живет считает своей родиной

хочет чтобы Украине (свим детям родствнникам друзьям )было лучше Есть же слово обрусевшый армянин

считай обуkраиневшым армянином кстати если ты был в Украине украиноармянской среде там очень мно их

на Армению наичхать но за Украину глотку порвут

Вообщем это мое имхо у Скорпиона может быть другая версия

ну дык я все жду от него какой то версии. Эта , скажу честно, занимает свое место в моих предположениях и немалое, но я буду крайне разочарован,конкретно в его случае, если она станет верной. Хотя есть люди, в чьём случае, я спокойно или с юмором отношусь к подобной реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил плюс за два минуса мне.Не припоминаю, никогда не общался.

Сртумыт паhумер, аселу пен онис асе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть какая-то радостная новость

Им повезло.

В итоге Испания не проиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне другое интересно: может быть, слишком наивный вопрос, но мнение пониающих людей интересно: разве не заметно, что Россия не лезет с "военкой" туда, где нет непосредственных границ? Как, например, Россия полезла бы на Хаястан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико мяллим что тут не понятно ?он же там довольно долго живет считает своей родиной

хочет чтобы Украине (свим детям родствнникам друзьям )было лучше Есть же слово обрусевшый армянин

считай обуkраиневшым армянином кстати если ты был в Украине украиноармянской среде там очень мно их

на Армению наичхать но за Украину глотку порвут

Вообщем это мое имхо у Скорпиона может быть другая версия

Это и есть самая большая армянская проблема которую необходимо решать - любой армянин или армянка, где бы они не родились и не жили, должны в первую очередь чувствовать свою ответственность и сопричастность судьбе Армении........ И пока этого нет, будут происходить внутренний конфликт между "армянскими патриотами всех стран и народов". :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне другое интересно: может быть, слишком наивный вопрос, но мнение пониающих людей интересно: разве не заметно, что Россия не лезет с "военкой" туда, где нет непосредственных границ? Как, например, Россия полезла бы на Хаястан?

Эх Багирка, какая же ты наивная)))........ десантировалась бы через Луну.... неужели непонятно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 350 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    350 гостей
    stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...