Перейти к публикации

Мамикон Ходжоян - жертва азербайджанской "медицины"


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

Слишком много церемоний. Они всегда одинаковые, сколько их знаю. И понимают они всегда одинаково хорошо, просто правильную мысль нужно доводить правильным способом, через правильное место.

У каждого поступка есть два мотива, один который выглядит хорошо и другой, который в сущности настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

))))умора....

больше у вас, поверь мне....придумали для себя образ-и тупо гнете свое)))

Ты же взрослый человек....зачем вколоть что-то такое, если собираешься возвращать??? своим умом трудно догнать? аннет, раз человек говорит, значит правда....

Что ты скажешь, если я скажу, что это у вас вкололи деду керосин, там, или что другое. Во имя благой цели, так сказать, привели в жертву...у тебя челюсть отвиснет, не так?)))

Вот у меня тоже самое, когда я читаю такие тупые новости на ваших сайтах. Типа повесили в тюрьме армянина, или вкололи и вернули в Армению))))

Датчик, убавь эмоции. Понятное дело, тебе читать неприятно. Только Нельсджану врать то к чему?

Это раз. Два, старик то умер. панимаш. умер, млять. Совпадение?

ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему он должен врать что кололи ?? Говорил он это не на допросе а своим близким .

Почему молодой пацан 20-22 лет должен совершить самоубийство в камере (повеситься).

Почему другой пацан не должен хотеть вернуться к себе домой ??

Теперь ответь на эти вопросы как взрослый человек и посмотри чьи новости тупые .

Раз цалавек говорит это не правда , а если азербайдзанский цалавек пишет и датчик это читает , значит это правда :laugh:

Дело не в том что человек говорит , в том, что логики нет в вашей тупой подаче .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Почему он должен врать что кололи ?? Говорил он это не на допросе а своим близким .

Почему молодой пацан 20-22 лет должен совершить самоубийство в камере (повеситься).

Почему другой пацан не должен хотеть вернуться к себе домой ??

Теперь ответь на эти вопросы как взрослый человек и посмотри чьи новости тупые .

Раз цалавек говорит это не правда , а если азербайдзанский цалавек пишет и датчик это читает , значит это правда :laugh:

Дело не в том что человек говорит , в том, что логики нет в вашей тупой подаче .

Точнее, их подача и логика - вещи генетицески не совместимые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик, убавь эмоции. Понятное дело, тебе читать неприятно. Только Нельсджану врать то к чему?

Это раз. Два, старик то умер. панимаш. умер, млять. Совпадение?

ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

все таки ты честный человек))) ибо я ожидал ответа вроде, типа"я знаю этого человека, мой дед знал деда его, люди этого рода испокон веков.....и т.д. и т.п"))))

Конечно, я верю, что он на допросе стойко отражал нападки следователей, ибо это западло выдавать турка)))

а молодой пацан может повеситься по той простой причине, что он на интервью нашим каналам говорил против своей страны, это выложили в сети, и он решил, что не выдержит взгляды своих родных и близких, если вернется на родину.....искупил кровью своей, так сказать.... люди вешались и по гораздо менее важным причинам.

а другой пацан не хочет возвращаться домой по еще более простой причине, по которой сотни тысячь армян попросили политубежище на западе))))

Теперь ты ответь; ты действительно ожидаешь, что я поверил армянину, который мне "нормальным языком описывает реальную ситуацию, а мне не доходит"?)))

И как мне не считать вас болванами?)))

П.С. Без обид.Мы просто беседуем.

Датчик , до тебя действительно не доходит )))

Этого человека(Вагифа ) я знаю .Причем очень хорошо знаю .Его дом находится в 300метрах от моего. На допросе никто из нас не знает что говорилось. Я говорю о том о чем знаю.Я даже не знаю как он перешел , может увели.Все это спорные вопросы и есть моменты , что и ему я не верю .Но он не говоил что меня пытали или били мучали . Что то втирали в спину и кололи .

Зачем он должен говорить это просто так ??

Пацан сам не может повеситься в камере .В нормальных камерах для этого не бывает средств.

Про свою страну он ничего плохого не говорил .Он "признался " что пошел взрывать школу .

Как это делается ты тоже знаешь.

Про того кто хочет убежища на западе )))Тогда почему он до сих пор не на западе ??

Я узколобую беседу просто вести не могу.За эти годы только с этим и сталкиваюсь .Вам показываешь наглядно что снег белый , вы опять умудряетесь видеть все по своему .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельсджан, ты получил 8 плюсов за беседу со мной)))) помогаю делать тебе карьеру

Никогда не интересовался плюсами и минусами , так же как и карьерой )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты видишь эмоции???И я не говорю, что Нельсджан врет. Наоборот, я всегда читаю его с интеоесом. Он один из наиболее уважаемых мной юзеров, за его взгляды на наш конфликт.

а по поводу деда, царство ему небесное.....жаль, конечно, что он не дожил до ста лет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Я не прав?

не прав .... посмотри на фото деда перед пленением в вашем селе и после пленения.

и не бомжевал, а просто уходил куда ноги несут и возвращался. человек у которого 3 взрослых детей не может бомжевать по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б умер через 5 лет никто бы не говорил. Сам ведь прекрасно всё понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прав .... посмотри на фото деда перед пленением в вашем селе и после пленения.

и не бомжевал, а просто уходил куда ноги несут и возвращался. человек у которого 3 взрослых детей не может бомжевать по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Датчик, лучше просто проходи мимо.

Понимаю, сейчас у вас в стране травля людей..

Говорить нужно то, что нужно.

Но ведь можно и просто промолчать.

:smile144:

Ну не получается у тебя ни шутить, ни что-то РАЗУМНОЕ сказать по данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...