Перейти к публикации

Украинская папка - 3


Рекомендованные сообщения

В том-то и проблема ,что газеты могут и написать всякую галиматью ( вроде турция может пересмотреть договор подписанный 230 лет назад),

а вот официально сказать душка не всегда хватит , да и силёнок тоже.... Так что хуриет или нихуриет - это просто пи*ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

157471.jpg

хороша

http://img-fotki.yandex.ru/get/5807/130422193.128/0_84f59_34b1099a_XL

украинский колорит

Надо спасать Украину ! меня тоже колорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

157471.jpg

хороша

http://img-fotki.yandex.ru/get/5807/130422193.128/0_84f59_34b1099a_XL

украинский колорит

Надо спасать Украину ! меня тоже колорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение о ситуации:

Я полностью поддерживаю справедливую борьбу украинцев против коррумпированного режима Януковича

В то же время, если Путин вернет Крым России, то я ему все прощу.

Если Баррозу введет санкции против Путина, то Путин введет санкции против Баррозу, поэтому таких санкций не будет

Если Баррозу введет адресные санкции против коррумпированных чиновников России, то я первый буду аплодировать этому.

Таким образом, у России (именно России, а не Путина) есть шанс одним выстрелом ("оккупация" Украины) убить двух зайцев - Крым и коррупционеры.

ЗЫ: Только что узнал что Баррозу обещал 11 млрд Украине. Принимая во внимание то, что Украина должна столько же России, есть шанс в счет того выстрела получить третьего зайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот видишь, то есть все эти терки о справедливости, законности, демократии, революциях свелись к банальному силовому продавливанию выгодных решений (как впрочем и было ясно с самого начала). Смотрящий на Украине Путин, силовое смещение своего ставленника рассматривает как наглый наезд и отвечает чем может, как положено. О чем тогда терки между нами, армянами, уже на 300 страницах и откуда непонимание по базовым вопросам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше пойдут "чёрные списки" людей посещающих Крым. Всё по накатанной уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Я люблю Россию, людей её населяющих, культуру, этно-психологию (в её хороших проявлениях), пятое, десятое... Но власть... увольте.

Неужели так трудно понять, что власть не с Марса к ним прилетела ?

Каков народ, такие и правители.

Насчет тер.неприкосновенности.

Нужно "бежать" изо всех сил, чтобы сохранить имеющееся, остановишься потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё понятно. Мне интересно, какой будет следующий ход.

не всегда мнение народа и властей совпадают, тут тот случай что оно совпало.

мы увидели что русский солдат в Крыму, мы увидели что русские поднялись в других облостьях Украины, мы увидели как всё на места разложил Путин.Кто то сказал что шаг назад тоже может быть шагом к цели.Теперь мяч на западном половине поле и почему то я уверен кроме торгов ничего не будет.Да и противопоставить русским запад ничего неимеет или я не вижу.Санкции это не серёзно, так как Путину это и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

157471.jpg

хороша

http://img-fotki.yan...f59_34b1099a_XL

украинский колорит

лётчик.

грузин.

скажи пусть подругу возьмёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотоже я думаю - что это все хотят Украиной завладеть ? Вроде ни нефти ни...За такие трофеи...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пророссийские радикалы" в Крыму отрезали украинских военных от средств существования

http://ru.tsn.ua/pol...iya-353065.html

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, не вдаваясь в детали расскажу один случай.

Не так давно я работал в крупной американской компании, являющйся оператором электронных платежей (их, крупных американских, всего три - Visa, MasterCard, Amercian Express).

Этот оператор оказывает на территории Росси российским банкам (и представительствам иностранных банков в РФ) различные услуги. Одна из услуг - перервод денежных средств с карты одного человека на карту другого человека без открытия банковского счёта. Грубо говоря - у меня счёт в Сбербанке и карточка Сбербанка. Но амеркианский оператор электронных платежей оказывает услгу Райффайзену, согласно которой любой человек с карточкой любого банка (включая Сбер) может подойти к банкомату Райффайзена, засунуть карточку, ввести данные карточки получателя и отправить ему бабки (или ввести код и получить бабки сбе на карту).

Этим летом разразился страшный скандал:

Один американский (!!!) банк, работающий в России, публично на весь рынок разорвал контракт на предоставление указанной выше услуги (нпоминаю, услуга оказывается американской же платёжой системой). Рынок в недоумении. Интересное обстоятельство в том, что в других странах этот американский банк подобной услугой этого амеркианской платёжной системы прекрасно пользуется.

Начались затяжные переговоры. Американский банк в РФ утрверждает, что услуга оказывается с нарущением законодательства РФ. Амеркианская платёжная системаназнвачает встречу в офисе российского регулятора банковских услуг - в Центральном Банке России. На самом высшем уровне. Присутствует чуть ли не сама Набиуллина, во всяком случае люди уровня Зампред ЦБ точно там. Все уговаривают этот банк, мол, вы чё, офигели что ли? Не позорьте Россию, не штормите рынок. Вы что на ровном месте панику создаёте? Как так - услуга оказывается всем банкам уже не первый год, все нормально её получают - и тут вы разрываете контракт, пишите статью в бизнес-аналитике, мол услуга незаконна, платёжная система гавно, оказывает нелегальные услуги.... Как у вас с головой-то? Ну отказались бы себе тихо мирно, зачем какую-тонезаконность сюда приплетать?

Короче, с ужасными скандалами, сотрясаниями воздуха и раскатами грома этот договор расторгся, этот американский банк публично открестился от услуг этой американской платёжной системы на территори России.

Спустя месяц по чатсным каналам узнаём причину происшествия:

Один... ну ОООЧень высокопоставленный Российский чиновник должнен был получить одну... ну ОООчень крупную сумму денег на свою карточку от одного неидентифицированного лица. Это неидентифицированное лицо сообщило по мобильному телефону чиновнику - "михалыч, деньги отправил". Михалыч пришел с картой к банкомату, чтобы проверить баланс и увидел, что денег нет (хотя услуга заявлена как моментальная). У михалыча было около 24-х непиятных часов. Ведь он фигура публичная и нервничать ей нельзя. И не допёрло до михалыча, что деньги переводятся мгновенно, если до 12 дня. А если после 12 дня, то перекидывается на следующий банковский день. Ну мог бы просто позвонить в банк и спросить - мол, сколько ждать-то ещё?

Но нет... михалыч так задрочил этот несчастный банк, что тот, роняя говно и уссываясь под ноги побежал в Центральный Банк и начал там умолять высшее чиновничество, чтобы его поддержали, прикрыли, надавили на американскую платёжную систему, от которой этот банк получает эту услугу по денежному переводу, чтобы эту услугу признали незаконной и вообще по-хорошему отменили её на всей территории России. А вообще, ещё будет лучше, если и саму эту платёжную систему тоже изгонят с терриории России. А то, понимаешь, Михалыч очень нервничает, что взятка вовремя на счёт не приземлилась.

Вот пока тут рулят такие михалычи - пусть идут на х... со своим Крымом и русским юговостоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 593 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    1 анонимный
    Левон Казарян luc Абрикос w i t o Sigo Nelsjan Warsag khnushinak Колючка Анчара stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...