Перейти к публикации

Украинская папка - 3


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ
Люк, счас ты меня заставишь применить любимый аргумент "совка" - мол материалисты, в погоне за гамбургером тыры-пыры.... Я лично не считаю, что в совке квартирный вопрос был решен, - или что он решен сейчас, ок? И я не считаю, что за квартиру совдеповского образца с щелями, неработающими шпингалетами, плесневеющими стенами, отслаивающимися обоями и отваливающимися розетками можно купить душу даже обывателя. Это если коротко....

1. Баги, я всё равно никак не пойму, когда 47 миллионов человек в 300миллионной стране фактически не имеют денег на питание и получают пайки то ли ежедневно, то ли ежемесячно - это есть "благосостояние"?

2. И всё-таки ты так и не сказала: какой процент (на твой глаз) американцев сегодня имеет 70тыс. и больше в год?

p.s. А твои американские дома из ДСП вроде за 500.000, которые в течение 40 лет с процентами банка на самом деле тебе обходятся в 800.000-1.000.000 - это наверно лучше, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы всячески пытаетесь выставить все так будто я обзывал украинцев из за желания жить лудше - это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

это заключительная серия

трилогииsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Баги, я всё равно никак не пойму, когда 47 миллионов человек в 300миллионной стране фактически не имеют денег на питание и получают пайки то ли ежедневно, то ли ежемесячно - это есть "благосостояние"?

2. И всё-таки ты так и не сказала: какой процент (на твой глаз) американцев сегодня имеет 70тыс. и больше в год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доигрался Путин,это уже серьёзно.

Хикмет Джавадов: Азербайджанцы Крыма готовы воевать с Россией

Азербайджанцы Украины готовы защищать Украину от российской оккупации. Об этом заявил глава Всеукраинской общественной организации «Объединенная диаспора азербайджанцев Украины» Хикмет Джавадов.

Джавадов назвал «оккупацией» действия России, и сообщил, что все народы Крыма, включая 40 тысяч азербайджанцев, живущих в автономии, всегда жили в мире и не нуждались в каких-то «миротворцах» из России.

«Хочу предупредить жителей Крыма: мы в 90-х годах проходили то, что сейчас происходит в Крыму. Это все начинается только потому, что создается искусственная межнациональная проблема. И провокаторы делают все для того, чтобы показать миру, что есть причина, чтобы ввести "миротворцев"», - заявил глава азербайджанской диаспоры.

Х. Джавадов сообщил о готовности азербайджанцев Крыма воевать против России, передает Voskanapat.info. «Действия российских военных в Крыму являются настоящей оккупацией, и азербайджанская диаспора готова выступить вместе с украинским народом в поддержку территориальной целостности страны», - заявил председатель организации «Объединенная диаспора азербайджанцев Украины».

По его мнению, Россия создает проблемные регионы, как это было с Абхазией и Южной Осетией, Приднестровьем, а теперь и в Крыму, с целью сохранения под контролем правительства соседних стран. «Думаю, что в конечном итоге эту политику ждет поражение» , - добавил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По его мнению, Россия создает проблемные регионы, как это было с Абхазией и Южной Осетией, Приднестровьем, а теперь и в Крыму,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните как Чуркин взывал к инопланетянам во время обсуждения в ООН ситуации по Косово?В этот раз он тоже был на высоте)

Чуркин ответил на замечания постпреда США о том, что опасения РФ "вымышленные". "Такое впечатление, что всю информацию госпожа Пауэр черпает из американского ТВ. Конечно, если черпать информацию из американского телевидения, то было все прекрасно: была волна демократии и потом плохой Янукович сбежал, и демократы пришли к власти без какого-либо насилия", - сказал Чуркин, добавив, что еще ранее было известно, в том числе и посольству США на Украине, о волне насилия, которая прокатилась по западной и центральной частям страны, передает РИА "Новости".

"Я пытаюсь представить себе картину, как если бы президент Обама уехал в Калифорнию, а в это время в Белый дом въехал Митт Ромни, а Конгресс американский, где, как известно, иногда бывают республиканцы в большинстве, и сейчас в одной из палат республиканцы, по-быстрому, минуя все процедуры, проголосовал бы за импичмент Обамы. Как бы это воспринимала американская общественность? Это что, была бы демократия? А это именно то, что произошло на Украине", - разъяснил российский постпред зарубежным коллегам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Люк, айда в соответствующую тему (или ты все это спрашиваешь в украинском контексте?).... :rolleyes2:

Вообще-то да, задавал вопросы сперва с украинского контекста, но потом слегка отклонился. А на другие темы у меня уже энергии не хватит, сорри ))) Украина забирает всю энергию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всячески пытаюсь выставить то, что именно бедные-несчастные простые люди, мечтающие о приличной жизни - и составляли МАССУ на Майдане, а не отдельные хулиганы или Маккейн. Плюс - повторюсь, - попробовали бы эти отдельные хулиганы с Маккейном :pleasantry: вытащить на улицу довольных и спокойных за свое будущее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Putnik XRumerTest khnushinak melkum Rubik гаврош luc АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...