Перейти к публикации

Товарищеские игры сб. Армении и отборочный турнир Евро 2016


Cholos

Рекомендованные сообщения

если чисто по голам, мне показалось в обоих старик Березовский был виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 986
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

По мне,так игру намеренно слили....ничем другим чудеса второго тайма не объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Обосравшаяся от страха команда не заслуживает бОльшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минасян по мне был лучше.

вас подврдят к этому)) Этот отбор будет слит и вместо 5 места в группе как с Минасяном, мы займем 6-е. Шаланд будет изгнан, на место с триумфом возвращен как раз получивший к тому моменту под зад Варданчик, народу будет сказано - эль не просите иностранцев-миностранцев и всё вернется на круги своя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельсджан,игра может быть командной,если игроки отвечают хотя бы средним требованиям.А у нас вся беда в том,что кроме Мхитаряна,остальные игроки ниже плинтуса.Я уже не говорю чтобы там точную передачу дали,чтобы какие то забегания в свободные зоны были,чтобы позиции правильно занимали,они даже элементарно мяч выбить не могут,когда мяч находится у игрока.А какие пацанские ошибки делают,это не просто уровень сборной,это даже не уровень игрока,занимающегося футболом.И это делаются одними и теми же игроками постоянно.Когда тот же балбес Ароян,потеряв мяч,а в месте с тем и скорость,пытается по внешней дуге обежать датчанина,прикрывшего мяч корпусом,оголяя свои тылы.То же самое делали Ованесян и Едигарян.Координации(глазомера) никокого.Жаль вместе не смотрим,а то трудно печатая буквы указывать на ошибки,буквально через каждые 2-3 минуты такие несуразности делают,хоть за голову хватайся.

Cиго когда мячь приближается к нашей штрафной , ты что чувствуешь ? )))

Я уверен у тебя бывает полная неуверенность .Ты сидишь и ждешь , что вот вот пропустят))).А знаешь почему это ? )))Потому что в обороне нет спокойствия , нет хладнокровия и расчета .Все на эмоциях , на чувствах и волнениях.Это все видно по лицам игроков. И каждый оберегает себя , как бы не оказаться виноватым в пропущенном голе ))).Нет расслабленной игра , а именно это и нужно .Игра не как удовольствие , а как мучение . Так победить невозможно .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек не может выполнять элементарные футбольные упражнения(остановить мяч,выбить мяч,дать точный пас хотя бы на 10 метров....) то зачем нужен психолог?Если такое повторяется в каждом матче,в том числе в товарищеском,в том числе со слабыми командами,то тут психолог не нужен.Это всё равно как у человека геморрой,а его к психологу посылают.К проктологу ему надо.

может к практологу,но шобь играли и не нервировали

народ.

Злой я ахпер на эту игру ,все ногти погрыз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если человек не может выполнять элементарные футбольные упражнения(остановить мяч,выбить мяч,дать точный пас хотя бы на 10 метров....) то зачем нужен психолог?Е

Да всё они могут Сиго . Играя с слабой командой , когда они расслаблены , все передачи у них получаются и все остановки получаются . Чем больше они пытаются показать лучшую игру или ставят себе цель победить и сделать сюрприз , тем хуже у них получается. Они как раз не хотят слышать критикуи ругань в свой адрес , вот напряжены до предела .Им нужен легкий пофигизм , расслабленая игра в удовольствие , а не для отчета перед кем то.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бернар Шалланд: Я не настолько глуп, чтобы просто так заменить Мхитаряна

46370.jpg Главный тренер сборной Армении Бернар Шалланд прокомментировал поражение от сборной Дании со счетом 1:2.

«Сегодня мы хорошо сыграли против команды, которая играет в стиле тики-така. Этот матч наша команда провела без центральных футболистов, но это не помешало создать хорошие моменты. У наших футболистов не было проблем с физической подготовкой.

Генрих Мхитарян получил травму после столкновения с голкипером из-за чего был заменен. Я не настолько глуп, чтобы просто так заменить Мхитаряна. Думаю травма не окажется серьезной», - отметил Шалланд.

Вера Мартиросян - из Копенгагена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что у датчан в Ереване выиграют. Учёные уже, и те и другие, поделили по три очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вас подврдят к этому)) Этот отбор будет слит и вместо 5 места в группе как с Минасяном, мы займем 6-е. Шаланд будет изгнан, на место с триумфом возвращен как раз получивший к тому моменту под зад Варданчик, народу будет сказано - эль не просите иностранцев-миностранцев и всё вернется на круги своя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам я был доволен Минасяном. Конечно хотел видеть сборную приносящую больше побед, но никогда не говорил меняйте его.

Не настроен так скептически. Посмотрим как проявит себя этот новый тренер и команда в дальнейшем.

Аман...какая разница 5 место будут занимать или 6-е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бернар Шалланд: Я не настолько глуп, чтобы просто так заменить Мхитаряна

46370.jpg

Главный тренер сборной Армении Бернар Шалланд прокомментировал поражение от сборной Дании со счетом 1:2.

«Сегодня мы хорошо сыграли против команды, которая играет в стиле тики-така.

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чё э..серьезно что ли смотрели переживали?

а как можно умудриться смотреть и не переживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    202 гостя
    1 анонимный
    khnushinak melkum Ara55 vardan hov stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...