Перейти к публикации

Профессия такая


Рабинович

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 415
  • Создано
  • Последний ответ

А вы ожидали что моя страничка касается только серьезных и прямых ответов про Изгаель?

Жизнь слишком коротка чтобы не позволить себе на немного всего понемногу. Вы так не считаете?

Я считаю, что если я не знаю ответа на вопрос, вместо того, чтобы честно признаться, не пытаюсь нести непонятно что. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, я вам не делал, как вы ощущаете??

Я делаю Монике, а ощущаете вы?

Парадокс biggrin.gif

Рабинович, вы опять все перепутали.

Что вы такое делаете Монике и .. главное где? :spiteful:

Ну а то, что я НЕ ощущаю, так то все пхосто...

Со временем нервная система юзеров Опена становится единой. ))))

К Вам это придет позже, если срастемся.

:smile144:

Короче, делай нам хорошо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда ли это? :to_pick_ones_nose2:

Оговорюсь сразу: я всегда предполагала, что чикса - это единственное число от американского chicks - девчонки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мама, опять ты здесь!?

Сколько раз я просил не приходить в операционную, когда я делаю операцию.

Я же велел вахтерам тебя не пускать. Новенький попался? Это мне повезло.

Почему на тебе халат нашего главврача? Ты его одолжила, пока он был в туалете? Какой бульончик?

Мама, неужели нельзя подождать, а? у меня сложнейшая операция.

Мама, эту штучку, в которую ты тычешь пальцем, вырезать нельзя, это сердце.

Зачем тебе его отчество? Нет, он не еврей. По-моему, грек. Или римлянин. Хорошо, хорошо, пусть будет еврей, только уйдите, ради Бога.

ко всем пациентам надо относиться одинаково. И к пациенткам. Я не знаю, замужем ли она. Нет, лица я не видел, а что? Жениться? Мама, но почему именно сейчас?

Какая девочка? Это старшая операционная сестра. Я не собираюсь на ней жениться, с чего ты взяла?

Мама, не надо так махать руками, ты заденешь аппаратуру. И вообще - убери руки из брюшной полости оперируемого. И Ради Бога, не надо мне расссказывать, как делать операцию на сердечном клапане. Ты таки старший бухгалтер, но это немножко не по твоей части.

Я не могу сейчас смотреть фотографии тети Рахель из Чикаго.

Кто крутится под ногами без дела? Это анестезиолог.,,

Хорошо, я попью бульончик, но дай обещание, что сразу после этого ты уйдешь. Что ты делаешь? Ты жаркое тоже принесла? И компот? Но почему в операционной? Здесь чище? Мама, давай чуть попозже, а?

Больной, конечно, не убежит, но... Руки? Конечно мыл, перед операцией. Да, утром я кушал. То, что ты оставила. И рыбу. И косточкой не подавился.

Что значит «Отрежь что нибудь для Тузика»? //

Мама, направь прожектор на брюшную полость. Спасибо. Дай зажим. Скальпель. Еще зажим. Теперь ... Что ты делаешь? Откуда ты знаешь, как это делается?! Много раз смотрела, как я делаю? Мама, закончи шов, мне надо в туалет. Мама, что-то я неважно себя чувствую, следующего больного ты будешь оперировать сама.

Вы знаете, чем отличается еврейская мама от тайфуна?

Тайфун скоро пройдет, а еврейские мамы – это надолго. Дай им Бог здоровья."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

еврейские мамы очень похожы на армянских мам)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Есть желающие узнать кто такие Вреж и Рабинович?

и кто такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ними, конечно, знакомства не имею, и то, что скажу это просто анализ текстов.

Рабинович это Инсайдер, автор Откровений Инсайдера (Можно найти в интернете). Человек, который, утверждает, что принадлежит к неким элитным наследственным семьям, которые стоят за кулисами всех процессов. И он даже утверждал, что обладает некими сверхспособностями. Когда я увидел его здесь, то почти сразу узнал его по стилю текста, темам которые он поднимал и даже по его ошибкам в тексте. Прочтите, что он пишет в своих "откровениях" и поймете, что он пишет здесь. Он сразу понял мой вопрос про три текста, и похоже у него несколько испортилось настроение.

У Врежа сходная тематика, слова и приемы общения, и видимо они работают с одинаковой информацией. Но по тексту видно, что это разные люди, и я не знаю какое отошение они имеют к друг другу. Врежа я нашел на форуме Сирюмем и написал ему письмо, но ответа не получил. После моего письма у него резко прекратилась активность на форуме. Видимо, тоже испортилось настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...