Перейти к публикации

Еврейка vs арабка


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

ну я думаю, что тут не столько еврейство сыграло роль, сколько чисто бахвальство и фантазерство)) таких полно среди всех национальностей)))

как раз наоборот, соображалка плохо у него работает, не по-еврейски)) если он лоханулся по такому обычно-простому поводу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 315
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Mikasa, отвлекаясь от симпатий и антипатий, евреи такой же народ как и палестинцы и наоборот, не больше, не менъше.

И я спрашиваю отвлекаясь от симатий и антипатий и вообще отвлекаясь от чего-либо конкретно. Чтобы утверждать что то-то и то-то нет народ надо конкретизировать что народ.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я спрашиваю отвлекаясь от симатий и антипатий и вообще отвлекаясь от чего-либо конкретно. Чтобы утверждать что то-то и то-то нет народ надо конкретизировать что народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, мои симпатии на стороне евреев. Но, письмо еврейки, конечно слабое. Слог красивый, но несет глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, мои симпатии на стороне евреев. Но, письмо еврейки, конечно слабое. Слог красивый, но несет глупости.

А разве у евреев есть ещё какие то доводы кроме тех которые вы назвали "глупости"?........ Они на этих самых "глупостях" воспитаны и искренне в них верят..........

Ну и чё все так критикуют эту идеологически "правильную" и "дисциплинированную" израильтянку?

......... Как будто юзеры сайта опенармения знают какие то свои, более убедительные доводы для арабки.............Узнать бы, какие?????????????? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что опустилась до уровня арабки и тем самым показала, что по сути такая же, хоть и по-образовеннее наверное

Если кто то думает что нравственный уровень евреев намного выше чем у арабов, то очень сильно ошибается........, все одним миром мазаны....... и нет ничего кроме своего собственного узкого эгоизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто то думает что нравственный уровень евреев намного выше чем у арабов, то очень сильно ошибается........, все одним миром мазаны....... и нет ничего кроме своего собственного узкого эгоизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падарки пЯчатают сами же банкиры на специальном пЯчатном станке .Нет надобности обирать население за счёт бюджета чтобы помочь Израилю. В бюджет бабло поступает тем же методом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нравстевнный- такой же, судя по письмам....

евреи же все таки по статистике в том же Израиле по-образовенее, я это имела ввиду

Я понял что вы имели ввиду Моника............просто мне захотелось акцентировать наше внимание на том, что к сожалению уровень образования никак на мораль не влияет и те же самые евреи, на мой взгляд, по крайней мере, ничем не лучше арабов, как почему то считают многие........Вот только я не пойму на чём такие убеждения основаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу объяснить на чем... если коротко, что я видела на своем опыте - евреи трудолюбивее, терпеливее и усидчивее. Как следствие - таланты и гении. Арабы более легкомысленны, нетерпеливы и ленивы. Опять же - это коротко и только на моем опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу объяснить на чем... если коротко, что я видела на своем опыте - евреи трудолюбивее, терпеливее и усидчивее. Как следствие - таланты и гении. Арабы более легкомысленны, нетерпеливы и ленивы. Опять же - это коротко и только на моем опыте.

Да Багирка, всё верно........... но от этого евреи выглядят в споре с арабами ничуть не лучше и не симпатичней........... и даже наоборот. .............ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу объяснить на чем... если коротко, что я видела на своем опыте - евреи трудолюбивее, терпеливее и усидчивее. Как следствие - таланты и гении. Арабы более легкомысленны, нетерпеливы и ленивы. Опять же - это коротко и только на моем опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не понимаю, чего на еврейку налетели? глупости говорили ОБЕ. И много.

Можно много говорить о том, какие евреи сволочи, но жизнь такова, что борьбу за существование и естественный отбор никто не отменял. Они этим делом управляют как умеют и как могут. Как получается у кого говорят политическая и экономическая карта мира. Остальное- ерунда.

Мораль и все такое прочее в ЭТИХ вопросах не уместны. Посмотрите на себя со стороны, когда мы отстаиваем свое с нашими врагами.

И нет тут никакой высшей справедливости. Прав в таких вопросах никто быть не может. Чья была земля изначально - никому никогда неизвестно. Кто на ней живет, кто может ее держать в своих руках, тот и прав.

Законы и все такое прочее -оно конечно нужное весчь и помогает смягчить волчьи законы выживания, но лишь смягчить.

Поэтому еврейка мне больше нравится. И плевать на глупости, которые она несет и на глупости арабки тоже))) Все мы в этих глупостях по уши если разобраться, просто у каждой нации - свои глупости))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 151 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    151 гость
    1 анонимный
    stephanie S Dexter Xenobarbital Firefly irrenna khnushinak Ara55 RDR Rubik Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...