Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ала, Kepez, дай, да, 1 миллярд нашему Сержику, чтобы он в ТС не входил, дааа. Надо же делать шаги на встречу друг-другу. Примирение, туда сюда. Ведь это они, нехорошие русские, поссорили 2 браДских мусуль... кавказских народа. А без русских мы быстро русск... общий язык найдём, пен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Я что-то не понимаю, разве вхождение в ТС = вхождению в состав России? Получается, что Белорусия и Казахстан сейчас находятся в составе РФ?

Нет, не равно.

Это я так, упреждая события поинтересовался.

Но ты знаешь, если спросить Путина, он тоже будет против.

На фыг ему обуза? Ему лучше и легче доить, а не кормить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В принципе жидов можно было бы без ущерба заменить на гомосексуалистов

:thumbsup: Шьерт побъеры, не догадалсу.

Жиды, гомосятина и инопланетяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние страницы обсуждения спровоцировали у меня желание узнать мнение форумчан по указанным вопросам..

Арарат, я не смог проголосовать..поскольку не отношусь к тем, кто негативно оценивает..а без ответа( бессмысленного) на тетий вопрос ..голосовалка не пропускает ответы на первый и второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор опроса составил его так, что голосовать могут только те, кто против ТС, поскольку надо обязательно заполнить все три части, хотя последняя касается лишь тех, кто считает новость негативной. :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Считаю, что надо войти в состав России.

Такм образом снимается сразу несколько вопросов.

1. Россия наваляет пинков Азербайджану, если он задумает атаковать Арцах (ведь мы в РФ войдём вместе с Арцахом).

2. Россия откроет ж/д дорогу в Армению.

3. С руководства Армении снимается тяжёлый вопрос ответственности. Теперь на всё можно сказать "Масква так хочит", "Кремлиц аселен, менк ел ануменк"

4. У населения пропадёт "аснавани" говорить "Еркире Еркир Чи" ("страна не страна") или сокращённо, ЕЕЧ. Потому что уже и Еркира никакого не будет.

5. Можно будет перестать бояться вторжения турок.

6. Ну и т.д. позитива на самом деле море. Один только газ по внутрироссийским ценам и российские астрономические пенсии чего стоят. Да ради них одних можно стараться войти в РФ. А сколько предприятий откроется!

----------------------------------------

Из негатива не вижу НИ одного.

Президент останется. Ведь есть же Президент Татарстана, Президент Башкортостана, Президент Чечни.

Парламент тоже останется.

Правительство останется.

Флаг, герб, гимн тоже останется.

Национальный авиаперевозчик тоже останется. Ведь есть же Дагестан-Авиа или как там его.

Национальная футбольная команда останется. есть же у чехов и даго клубы Терек и Анжи.

Ара, даже олигархи, всякие Лфики, Лейди-Гаго, тоже останутся.

Ничего не поменяется.

Так чта... эта... я только за.

Каждый житель Армении и НКР , который тихо молча идет на работу , возвращается , работает у себя на участке , делает ремонт дома и категорически не заходит на форумы и соц сети , считает именно так .

Так что нре думай , что ты сказал что то необычное :biggrin:

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Автор опроса составил его так, что голосовать могут только те, кто против ТС, поскольку надо обязательно заполнить все три части, хотя последняя касается лишь тех, кто считает новость негативной. :shiftyninja:

Я так не хотел. Модераторов прошу исправить опроснит таким образом, чтобы можно было голосовать хотя бы в одном из опросников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Предлагаю забанить автора опроса :buba:

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Каждый житель Армении и НКР , который тихо молча идет на работу , возвращается , работает у себя на участке , делает ремонт дома и категорически не заходит на форумы и соц сети , считает именно так .

Так что нре думай , что ты сказал что то необычное :biggrin:

Это действительно не революционное предложение. Свобода - вещь сладкая, но и не легкая.

Действительно намного легче жить у родителей под крылышком и не напрягаться в принятии ответственных решений и хлеба насущного.

Так живет большинство населения земного шара. Даже те, кто работает на работе, а не занят своим бизнесом из той же категории...

И только когда человек начинает понимать, что не все решения принимаются с учетом его интересов, он немного возмущен. Но только немного, потому что под крылышком так тепло и уютно..

Не многие способны после сотен лет клетки начать свободную жизнь.

Думаю, что не стоит этих людей осуждать...

Хотя я понимаю, что Кайваз ёрничает. Но я не сожалею, что в опроснике есть такой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, я не смог проголосовать..поскольку не отношусь к тем, кто негативно оценивает..а без ответа( бессмысленного) на тетий вопрос ..голосовалка не пропускает ответы на первый и второй

Ной джан и все остальные, которые не могут голосовать из за не возможности голосовать по третьему вопросу: Ну проголосуйте за шуточных жидов, что ли.....

Ну или давайте подождем модераторов. Может они помогут (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что надо войти в состав России.

Такм образом снимается сразу несколько вопросов.

1. Россия наваляет пинков Азербайджану, если он задумает атаковать Арцах (ведь мы в РФ войдём вместе с Арцахом).

2. Россия откроет ж/д дорогу в Армению.

3. С руководства Армении снимается тяжёлый вопрос ответственности. Теперь на всё можно сказать "Масква так хочит", "Кремлиц аселен, менк ел ануменк"

4. У населения пропадёт "аснавани" говорить "Еркире Еркир Чи" ("страна не страна") или сокращённо, ЕЕЧ. Потому что уже и Еркира никакого не будет.

5. Можно будет перестать бояться вторжения турок.

6. Ну и т.д. позитива на самом деле море. Один только газ по внутрироссийским ценам и российские астрономические пенсии чего стоят. Да ради них одних можно стараться войти в РФ. А сколько предприятий откроется!

----------------------------------------

Из негатива не вижу НИ одного.

Президент останется. Ведь есть же Президент Татарстана, Президент Башкортостана, Президент Чечни.

Парламент тоже останется.

Правительство останется.

Флаг, герб, гимн тоже останется.

Национальный авиаперевозчик тоже останется. Ведь есть же Дагестан-Авиа или как там его.

Национальная футбольная команда останется. есть же у чехов и даго клубы Терек и Анжи.

Ара, даже олигархи, всякие Лфики, Лейди-Гаго, тоже останутся.

Ничего не поменяется.

Так чта... эта... я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если составить опрос, что предпочтительней:

Аннексия Армении со стороны России сейчас

Аннексия Армении со стороны Турции через 20 лет

Каковы будут результаты? :aso_orange:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 509 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    2 анонимных
    luc АРТЕМ Firefly Левон Казарян Sigo vanski irrenna RDR stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...