Перейти к публикации

Yervand Yervandian

Member
  • Публикаций

    736
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yervand Yervandian

  1. После встречи в Вене президенты договорились ещё больше укрепить и расширить то что до встречи уже было расширено и укреплено.
  2. А что Амалека тоже рехмят элясиннули ? Пардон, я не слежу за светской хроникой О.А.
  3. Мировой Общак сейчас озабочен тем как не позволить Бенне Нэтиняху спровоцировать III-ю мировую войну в паре с его салафитскими шаббес гоями. Поэтому Гарабах, целостность, Бизимдир 2.0 и прочее, им сейчас совсем не к сезону.
  4. азерня будет по мелкому паскудить вдоль границы и дальше. армяне будут в ответ отстреливать рядовых мамедовых из крестьянских семей. евро-гомофилы из посредников будут и дальше фиксировать азерские нарушения и через раз издавать носовые звуки. Рассея будет и дальше имитировать бурную дипломатическую деятельность, в промежутках загружая свой ВПК заказами от антагонистов. Турция будет и дальше делать вид что её позиция кому-то на йух интересна, в промежутке закачивая себе азерский газ ниже себестоимсти. А маятник будет качатся, качатся...
  5. Sashiko, ризотто когда его готовят итальянцы бывает цвета слоновой кости.
  6. Меня больше беспокоит сам адски негативный прецедент. Вован Питерский сумел в последнюю минуту развернуть на 180° готовую подписывать с Евросоюзом соглашение Армению. Где гарантия что в момент Икс, когда дергать Карабахом как морковкой перед азерским носом для Рассеи перестанет быть актуальным, Кремль не сольет Армению ? Другими словами, если козырей в торгах с Москвой у армянской стороны кот наплакал безотносительно контекста самих торгов, что будет делать при таком форс-мажоре Ереван ? Посылать в Москву очередную простыню с щепетильными ретроспекциями от З. Балаклавина ?
  7. Мини баба опять захочет все и сразу. Серж Азатович опять предложит ему перестать баловатся «травой-муравой». Посредники вздохнут и сделают галочку в дневнике. Турки сделают вид что их мнение кому-то на йух сдалось. Мамедло и Нлбо договорятся договорится об очередной встрече между главами МИД. Азеристанские онолитики выдадут на-гора полдюжины приправленных шахсеями статей.
  8. Бення Нетиняху в последние дни колючками какает. Похоже персы развели галахичных в очередной раз.
  9. Как без лишний суеты рехмят элясинить кроликов. _http://www.youtube.com/watch?v=dpDmHG_8pwE_
  10. Итальянская полба на упаковке которой стоит штамп DOP, дорогая до смеха. Мне попадался бренд «Marino» который в рознице идет по $18 за килограм.
  11. У мужика большая ферма (коровы, свиньи, курицы, индюшки, кролики) без говно-химикатов. У его кроликов диета до 80% это трава-мурава. _ _
  12. А это он сам. Кстати, в обед вино-пойло не добавляют. Самообман выходит.
  13. Для юзеров чью яхту могут не пустить в порты Сардинии. Фееричный по качеству винный уксус из Испании.
  14. У меня винный уксус из Сардинии. Для маринада он лучше многих дешевых вин. Этот уксус меет почти парфюмерный аромат, вместо типичной уксусной вони. Есть определенные ингредиенты такие как крольчатина, гусятина, утятина у которых бывает специфический привкус. Особенно если животное не сидело на стандартном меню фермы. Такого рода привкус необходимо глушить рано и всерьез через маринованание. Присутствие/наличие холодильной камеры в данном случае вопрос второстепенный. Пы.Сы. Адски не люблю подслащенное мясо.
  15. Недавно попалась замороженная крольчатина из Квебека (французская Канада). Цена ? Держитесь крепко... 16 эфиопских бирров за кило. Вообще-то крольчатина мясо специфическое. Недаром итальянцы и французы готовят его в ведре с красным вином.
  16. В Москве у них цены начинаются от 1 тысячи эфиопских бирров. Что дороже чем у портных в Неаполе где от 600 евро. Причем здесь тебе шьет какой-нибудь маэстро Карло который с 12 лет работает с ниткой и иголкой. А там какие-то наездники слонов.
  17. „В размещенном на сайте YouTube видеоролике родственник погибшего рассказывает, что сам присутствовал на вскрытии трупа в морге, и на голове Раджабова была рана от удара тупым предметом.“ А что в Азеристане вскрытия трупов в кебабных тоже проводят ?
  18. Личный транспорт больше 3-х литров по обьему мотора, можно облагать. Остальные категории надо освободить. Люди пытались ввезти несчастный VW Golf, так им такую растаможку впендюрили что эфиоп твою мать ! Там глядишь, крокодилы советского автопрома наконец сгинут с дорог. Пускай введут налог на особняки с квадратурой выше определенной нормы, чем шарить по карманам рядовых граждан кто пытается заиметь новое авто эконом-класса.
  19. Я в начале этого года общался с одним англичанином чья фирма у малых фермеров по всей Италии скупает товар. Берут все подряд: закаты, сыры, мед, макаронные изделия, сладости, оливковое масло и т.д. Единственная загогулина это то что практически все выращено и произведено без адской сельхоз и пищевой химии. А их партнер-пчеловод трудится на ферме от которой ближайшие признаки цивилизации вообще на расстояние 50 км. Насколько я понял англичане даже снабжают фермеров стеклотарой и торговыми ярлыками потому у товара всегда единый вид. Вот такого типа схема была бы идеальной для малых армянских фермеров.
  20. На Саят-Нова есть обувное ателье где на заказ шьют «колеса» а ля Luigi Perdutti. _http://www.kristobad.am/index_rur.php#!/_
  21. Планом А было раскручивание в Сирии сценария Ливия 2.0 В связи с пробуксовкой Плана А глобалисты перешли к Плану Б который подразумевает ликвидацию сирийского ОМП на радость соседней галахичной «демократии» у которой с Дамаском с 1967 года территориальный конфликт. Готов поставить на кон ермолку Гусмана что часть сирийского химоружия или ушла уже или уйдет скоро на базы Хезболлы. П.С. Импортные «воины Аллаха» в Сирии смотрят в сети пр0н, глушат виски и похищают гражданских за долларовый выкуп.
  22. Если у меня спросят кто лучше кремлевские чекисты или ротшильдовские шаббес гои, то я отвечу что последние хуже. С их демонтажем национального суверенитета, фунтиковой валютой, гомо «правами», «глобальным потеплением», ползучей исламизацией, уголовными преследованиями за «недопустимые» мысли и прочих парадигм сюра пост-христианской Европы.
  23. Это было недавно. Это было давно. Чета Керри обедает с четой Ассад в ресторане Дамаска.

×
×
  • Создать...