Перейти к публикации

Россия продала азерам оружие на лярд баксов


Рекомендованные сообщения

Да.

Риск "европейского" выбора огромен, а риск "азиопского" выбора другого рода - прозябание. Третий вариант - не определяться. Пока. Если это возможно.

чрезвычайно трудная задача и мне жаль,что наши политики не получают должного уважения за виртуозное балансирование до сих пор. Посмотрим как отработают далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Спирит, Ара расскажу вам одну историю. В молодости было. Мне с другом нравилась одна девушка. Чисто внешне. Но смущала одна вещь.. Она как то умудрялась в один день приходить на свидание и ко мне и к нему. Причем, все чинно и благородно. В смысле не никакого **лядства. Мне говорит, что достал мой друг, ему, что достал я. Пока мы не стали предъявлять друг другу претензии. Быстро все выяснилось, а она все думала, что мы ничего не знаем, а мы только ухмылялись под нос. В общем, поигрались с ней, пока не надоела её "хитрость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я Арарат

Большой или Малый? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закопали.

girl_devil.gif

Закопали девченку вдвоем,

Каждый был ей не очень любим,

И по Фрейду туманно причем, -

Из двоих получился один.to_pick_ones_nose2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И что вы потом с ней сделали? :biggrin:

А что делают с теми, кто надоедает и при этом думает, что умнее других и может ими манипулировать, пытаясь стравить?

Поиграли в её игру по своим правилам, а когда надоело прекратили общение.. Впрочем, могли поступить и по другому... Ну как Россия с Турцией в прошлом веке, но не стали... Честно сказать, такой вариант даже не рассматривался. Это я щас свое благородство по сравнению с обсуждаемыми странами показываю. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В протоколах о нормализации это написано?

В каких протоколах? В тех, что Турция заблокировала? Это уже история. Или ты предлагаешь достать из пыльного сундука давно отказанный покупателем товар и умолять его взять? Ответ будет тем же: Отдайте пупсостране НКР, вплоть до Еревана и так уж и быть, мы патумаем.

Нет, но возможно придётся признать те границы которые существуют на данный момент. Можно и не признать, но тогда находится под властью России и не выть, а то ведь граница с Турцией может сместится в восточном направлении.

Ну ничему наши люди не учатся. Турку дать палец - он по локоть откусит. Турки не то, что Армению, они евреев в Израиле и в США разводят как лохов.

Последний такой развод - извинения Нетаньяху за расстрел ублюдков на корабле и вывод курдских сепаратистов из Турции в обмен на .... НИЧЕГО!

Оставьте Турцию в покое. Здесь надо просто сидеть на берегу реки и ждать, когда убиенный оскорбленными евреями проплывет мимо.

Мосты надо наводить с Ираном и Европой, что и делается. А Россия сильно нервничает и со свойственной ей предсказуемой реакцией пытается сделать побольнее тому, кто начинает смотреть на сторону. Надо просто выдержать натиск, не давать ей то, что она требует, начиная с увеличения доли в газовой компании и заканчивая гонкой вооружения. По поводу гонки я прочитал вчера обнадеживающее заявление Армении о том, что она НЕ будет ввязываться в гонку. Очень верное решение. Надо так же ответить и по поводу АрмРосГазпрома.

А если еще и начать намеки о бесплатной аренде базы - то вообще супер. Ну, к примеру на предложение об увеличении Российской доли в АрмРосГазпроме в обмен на снижение цены на газ, сделать встречное предложение о НЕ выставлении счета за аренду военной базы в обмен на ... то же самое снижение цены на газ.. Или начать с двух требований - увеличении диаметра трубы с правом торговли за рубеж и НЕ выставлении счета за аренду в обмен на сохранение цены на газ. В качестве аргумента использовать заявление рочинухи о том, что цена на газ сейчас ниже себестоимости добычи и транспортировки. Мило хлопая глазами предложить решение приводящее к компенсации потерь (каким образом, я уже написал). В процессе торгов выйти на взаимноприемлемый вариант.. Вариантов куча, на самом деле. Вариант с вооружением не рассматриваю специально. Это будет проигрышный вариант по нагнетанию гонки.

И все это на фоне любви и преданности идеалам России. Никуда они войска не выведут, только зауважают и поймут, что палку перегнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой или Малый? :biggrin:

Бессмысленный вопрос))мужики всегда скажут первое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчет прогнозов по Арцаху/?Я против войны, но если есть понимание того что все так и будет продолжаться и будет война в итоге, а РФ намекает на кредит по вооружению,ТО может есть смысл взчть технику в кредит и решить этот вопрос разгромив Азербайджан, блокировать Гянджу, требовать контрибуцию и признание НКР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Как насчет прогнозов по Арцаху/?Я против войны, но если есть понимание того что все так и будет продолжаться и будет война в итоге, а РФ намекает на кредит по вооружению,ТО может есть смысл взчть технику в кредит и решить этот вопрос разгромив Азербайджан, блокировать Гянджу, требовать контрибуцию и признание НКР?

вот на это и рассчитывает Россия. Кредит с голой ж..пой не берут, ибо расплачиваться придется натурой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на это и рассчитывает Россия. Кредит с голой ж..пой не берут, ибо расплачиваться придется натурой..

Расплачиваться будет Азербайджан контрибуциями. Еще раз я против войны, но речь идет о том что если есть понимание что она будет, и нас РФ так и будет катать. То возможно лучше предупредить это самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Расплачиваться будет Азербайджан контрибуциями. Еще раз я против войны, но речь идет о том что если есть понимание что она будет, и нас РФ так и будет катать. То возможно лучше предупредить это самим.

аха, он уже 20 лет расплачивается. не надо быть наивным. Гонка вооружений не предполагает войны. Она предполагает только экономические потери до тех пор, пока кто-то первым не разорится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 342 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    1 анонимный
    Абрикос Sigo АРТЕМ гаврош VREZH luc Nelsjan Гено irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...