Перейти к публикации

Выборы-2013 ситуация после выборов или выборы мэра


u-2

Рекомендованные сообщения

Надеюсь все "революционеры" высказались?

Знаете, что мне ваши речи напомнили? Были такие комиссары, они тоже летом-осенью 17-го войска призывали оружие бросать и офицеров отстреливать. И как ни странно тоже от имени народа.

Воскепар, вот ты привел принцип царских офицеров РИ... "Жизнь - России, Честь - никому"... Ты хоть понял, что ты процитировал? Чей это принцип был? Неужели тех, кто почуял момент и за "народом" пошел? Или все же тех, кто остался верен присяге?

Вообщем, господа-сектанты, делайте что хотите... А я со стороны на вас посмотрю... Если честно в душе даже желаю что бы у вас что нибудь получилось... Прививка от революционной заразы этой стране не помешает. Надеюсь вы только прививка, а не мутировавший вирус. Зато если выживем то иммунитет на проходимцев и горлапанов получим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Надеюсь все "революционеры" высказались?

Знаете, что мне ваши речи напомнили? Были такие комиссары, они тоже летом-осенью 17-го войска призывали оружие бросать и офицеров отстреливать. И как ни странно тоже от имени народа.

Воскепар, вот ты привел принцип царских офицеров РИ... "Жизнь - России, Честь - никому"... Ты хоть понял, что ты процитировал? Чей это принцип был? Неужели тех, кто почуял момент и за "народом" пошел? Или все же тех, кто остался верен присяге?

Вообщем, господа-сектанты, делайте что хотите... А я со стороны на вас посмотрю... Если честно в душе даже желаю что бы у вас что нибудь получилось... Прививка от революционной заразы этой стране не помешает. Надеюсь вы только прививка, а не мутировавший вирус. Зато если выживем то иммунитет на проходимцев и горлапанов получим...

Гуру джан, кто то призывал бросить оружие?Тем более я?))))

Офицер дает присягу Родине,а не Сержу или Раффи.Они приходят и надеюсь,что уйдут законно,а Родина остается.И Офицер должен быть верен своей присяге:с честью служить своей Родине и своему Народу,а не выполнять устные приказы по выполнению плана сбора солдатских голосов в выборах президента.

И речь идет именно об этом,а не бросании оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта мантра про офицеров заставляющих солдат голосовать за кого скажут и есть призыв. Не надоело повторять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жоговурд,я сейчас один вещь скажу,вы только не обижайтесь.Давайте прекращать из военных делать какую то особую ,более уважаемую,профессию,чем остальные.Что за показной трепет перед ними.Они не лучше и не хуже учителей ,врачей ...дворников.А басни мол,они защищают народ от внешних врагов,это глупости.От внешних врагов защищается весь народ.Начнись война,будет воевать не только офицер,но и врач,учитель...дворник.Не будь крестьян,ни один офицер не защитит страну.Пора понять,что каждый нужен на своём месте и нет того,кто более важен.Перечитывайте сказку для детей,про то,что все професси важны,все профессии нужны.Поэтому когда критикуют армию,или отдельного его представителя,не надо подымать шум,мол руки прочь от нашей армии.Почему то в случае критики медицины:случаев взяток,отказа оказать помощь...,никому в голову не придёт цикнуть,мол руки прочь от нашей медицины.А быть офицером это выбор каждого.Кто то решил стать по той или иной причине инженером,бухгалтером,шофёром,а кто то офицером.Всё просто и банально.

с олигархами разобрались,давайте военных гнобить,Раффи ещё не у власти а гавно уже всплыло наружу

армянам вообще походу впадлу относиться к кому-то с уважением,и в правду зачем кого-то уважать когда кругом все штопаные.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с олигархами разобрались,давайте военных гнобить,Раффи ещё не у власти а гавно уже всплыло наружу

армянам вообще походу впадлу относиться к кому-то с уважением,и в правду зачем кого-то уважать когда кругом все штопаные.

И добавить нечего

Вообщем. Пока. Я просто от вас устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հազար ասա,աթոռի նման ճռռա,սրանք իրանցն են առաջ տանում։ай Гуру.менак ду ес офицер? После института в наше время все были офицерами.Не считая армии трех странbiggrin.gif.Хима хом краке ченканк,что мы в отставке а ты служишь.Хватит голову морочить о критериях ....Еще раз обясняю обширно,раз в том моем коротком ответе не понял.Россия империя.Даже Грузию не сравнить с Арменией,ибо там живут многие этносы и хотят из всего делать единый народ....Грузины,абхазы,армяне, осетины,аджары,да еще и сами грузины делят себя на менгрел сванов и тд.Как тебе не понять,что там у офицеров другие критерии.Им легче в нужный момент стрелять друг в друга.Так и в России. Офицеры были разные.Большевиков сколько раз спасли латыши,сколько раз ленину помог один голос армянина и кто стрелял в царя?Это слишком растерто обобщаю но это и есть так.В империях или в странах,где народ этнический не однороден часто бывают революции,хунты и тому подобные явления.Это спасает иногда.Вот Латинская америка....спокойно и открыто могут стрелять .Нам этот вариант не подходит.Если что,за деньги или за кресло,но тогда уже надо уничтожать таких правителей и офицеров.Иначе мы начнем повторять прошедшие круги и не идти дальше.Еще пару лет и в Армении не останется армян.Это уже предательство.Тут уже не Соросом пахнет а Эрдоганом.так что выбирай себе критерии.....Выбрать то всего не чего.Отечество у нас единое,родина одна ,народ один и тот же.....осталось выбрать одно....честь....всего то.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта мантра про офицеров заставляющих солдат голосовать за кого скажут и есть призыв. Не надоело повторять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, вы чего Гуру принуждаете к ответу за всех офицеров нашей Армии? В нашем разнородном обществе и офицеры тоже разные. Может как раз Гуру и не заставлял своих подчинённых голосовать по разнарядке сверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Большевики" знают только о чести.Например,если фамилия у них заканчивается на ЯН,пишут так же,а не как "меньшевики"-в паспорте ОВ,а пишут на ЯН.

И нашим и вашим называется)))))))))))

Еще они в одном сайте не пишут рекламу синагоги,а в другом хают евреев в лице Сороса.

Еще и не рекламирую сайт "краснодарских армян" где краснодарская только сама хозяйка сайта(в создании этого сайта я имею непосредственное участие,и многое могу рассказать)

Еще и много чего могу написать,но взайдет Солнце и для меня наступить ночь.

Одним словом, бесхребетным до свидание."До свидание"по русски написал,но не тот русский.:pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И добавить нечего

Вообщем. Пока. Я просто от вас устал.

а потому что с этой темы давно надо было уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ԱԺ ներխուժած երիտասարդի մայրը պատմել է, թե ինչու է տղան դանակով զինված գնացել ԱԺ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Большевики" знают только о чести.Например,если фамилия у них заканчивается на ЯН,пишут так же,а не как "меньшевики"-в паспорте ОВ,а пишут на ЯН.

И нашим и вашим называется)))))))))))

Еще они в одном сайте не пишут рекламу синагоги,а в другом хают евреев в лице Сороса.

Еще и не рекламирую сайт "краснодарских армян" где краснодарская только сама хозяйка сайта(в создании этого сайта я имею непосредственное участие,и многое могу рассказать)

Еще и много чего могу написать,но взайдет Солнце и для меня наступить ночь.

Одним словом, бесхребетным до свидание."До свидание"по русски написал,но не тот русский.:pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Воскепар, может пора уже остановиться?

Да и кто сказал, что если рекламируешь синагогу, то это билет неприконовенности каждому отдельно взятому еврею?

Кто сказал, что газета краснодарских армян в обязательном поряде должна состоять исключительно из краснодарских?

Харош, таааа ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...