Перейти к публикации

Выборы Президента Армении 2013


free

Рекомендованные сообщения

Трёх, Гуго, ТРЁХ.. и задница тут не причём...древнее искусство )))

http://pda.regnum.ru/news/1372465.html

Игорь Мурадян ПРОАРМЯНСКИЙ политик

И двуглавое византийское недоразумение к этому никаким боком..

"Предложение авторов обращения к президенту о замене звезд на кремлёвских башнях на двуглавого орла антиисторично, антигосударственно и антиправославно."(с)

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ

В Армении за 20 лет не было реальных выборов. А в 2-х миллионной стране они должны были быть идеальные. Кстати я думаю, что многие голосовали против Сержика именно от злобы, что их голоса все ровно ничего не значат.

Бро, мативиривуй эли

-кандидат получает около 40%, голодовки, покушения, митинги, разоблачения. Как не было? А это что вапще было,если многие люди серьезно думали, чтио Раффи может победить? Может ты хотел сказать,что были,но с нарушениями? Не было выборов где-нить в туркмении или азербайджане, где нет оппозиции в принципе и никто и думать не думает кроме как о 80% результате действующего президента

- почему в 2млн стране д.б. обязательно идеальные выбора? Какая связь с кол-вом населения?

- от злобы и недовольства люди всегда и везде голосуют, даже в Америке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему многие разочаровались в Раффи... А как бы вы поступили на его месте? Кто-нибудь поделитесь... Я хочу услышать мнения сторонников Раффи... Тем кто за Сержа, не надо рассказывать что лучше бы подготовились ко следующим ТАКИМ же выборам, сделали бы выводы для себя и т.д., это не интересно. Или по тому что рядом с ним стали Лтпшники, с чего вы взяли что они будут в правительстве? Об этом Раффи сказал? Будь я на его месте(ха-ха) поступила бы так же, собрала бы всех противников Сержа, для достижения цели, смена власти - а должности потом распределила бы. И еще, враг моего врага мой друг, по крайне мере во время борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы народ знал что от их голоса что то зависит, то явка была бы не 60%(если учитывать что голосовали за мертвых, вброс, за уехавших так же считаю циферку нарисованной), а 80% и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тандем.

Люди входят в историю не столько умными речами с поднятыми как у Раффи кулаками над толпой, но и тихими мудрыми шагами.

Тандем.

Даже такой знаток геостратегии (сперва прорусской, потом проамерикосской :) ) как Игорь Мурадян говорит о политике двух стульев. Пока Армения ещё не взрастила лидера с такой широкой задницей, чтобы охватить 2 стула сразу.

Значит Армении нужны двое в упряжи.

У России двуглавый орел именно потому, что и у них сращение 2 стульев в основе издавна. Так чем мы хуже?

Гуго,Мурадян всегда быль и остается проАРМЯНСКИМ.

И не понятно,что ты в закрытой странице армянской общины Санкт-Петербурга(которой нету.Убедился в реальности.Сам там живу уже месяца 6 и ходил в общину) агитировал против Раффи,выставляя видео его отца,а сейчас уже за тандем?

Пишу тут то,что написал на той страничке:вопрос не в Раффи,а в том,что власть имущие считают армянский народ быдлом,на мнение которого им плевать с колокольни кельнского собора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, мативиривуй эли

-кандидат получает около 40%, голодовки, покушения, митинги, разоблачения. Как не было? А это что вапще было,если многие люди серьезно думали, чтио Раффи может победить? Может ты хотел сказать,что были,но с нарушениями? Не было выборов где-нить в туркмении или азербайджане, где нет оппозиции в принципе и никто и думать не думает кроме как о 80% результате действующего президента

Кандидат получает больше 50 процентов и он проигрывает. Этим уже все сказано.

Девиз "Догнать и перегнать Гондурас" вообще мне не по душе))

- почему в 2млн стране д.б. обязательно идеальные выбора? Какая связь с кол-вом населения?

Всего 2000 участков с 1.3 миллионами голосующих. Организация нормального хода тут куда проще чем в Индии)

- от злобы и недовольства люди всегда и везде голосуют, даже в Америке

Но в Америке не голосуют от злобы, что их голос зачитывается Обаме, тогда как они на бюллетене написали F... 'em all

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Раффи не тянет на президента, но я готов был терпеть даже эпосагета в должности президента, еслиб выборы прошли честно. 18-ого вечером я очень хотел, чтоб Раффи стал президентом. Сейчас как-то уже то ли совсем не хочется, то ли совсем все ровно. Потому что Раффи-президент не самоцель для меня. Важнее увидеть реанимированный институт выборов. Чисто гипотетические варианты с отказом Сержа от трона или смена власти силой мне совсем не интересны.

И я хотел и другие хотели , но кто то не хотел )))

Пока желание и возможности того кто хочет чтобы было по его усмотрению перекрывают наши желания .Я уже вначале писал , все это четко видно если внимательно проследить .Кол-во кандидатов с разными подходами делят опозицую на мелкие части , от этого выигрывает власть .

Всем этим управляют те , которым нужна та власть которую они хотят видеть. До тех пор пока народ не созреет и не появится только один кандидат против власти , выборы будут протекать в таком виде.

Опять повторю свою слова -Хотеть не вредно ,но хотелкой ничего не меняется. Есть тактика и стратегия выборов и смены власти .Мы этому еще не научились,зато этим умением владеют извне.

А нам лишь бы словестный пар выпускать.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я торжественно общеаю наорборот )))

Не буду больше участвовать... только нервы себе треплю

А ты демидрольчику выпей,потом сходи.Кстати пишу и в этот момент по Цивилнет говорит Сафарян о том,что каждый раз перед выборами у многих в народе апатия,мол идти или нет на голосование,мол всё равно мой голос украдут и после выборов у них сильное разочарование.И после каждых выборов таких становится больше.Вот и ты туда же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто не нашёл. Это реальное лицо, имеюшее право на своё мнение. http://www.facebook.com/atoukhikyan

Конечно "Новое время" писало выборочно, как и положено ей по статусу. А отзывают за свой голос люди случайно проголосовавшие за Раффии ( или Сержа). Вот от таких неустойчивых и все наши беды. Мне тоже не нравится, если честно, вся эта канитель с митингами, но я от своего голоса не откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не понимаю почему многие разочаровались в Раффи... А как бы вы поступили на его месте? Кто-нибудь поделитесь... Я хочу услышать мнения сторонников Раффи...

До сих пор Раффи поступал правильно. Думаю и дальше будет так поступать. Ни в чем его не обвиняю. Я его сторонник , просто голоса не имею )))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не понимаю почему многие разочаровались в Раффи... А как бы вы поступили на его месте? Кто-нибудь поделитесь... Я хочу услышать мнения сторонников Раффи... Тем кто за Сержа, не надо рассказывать что лучше бы подготовились ко следующим ТАКИМ же выборам, сделали бы выводы для себя и т.д., это не интересно. Или по тому что рядом с ним стали Лтпшники, с чего вы взяли что они будут в правительстве? Об этом Раффи сказал? Будь я на его месте(ха-ха) поступила бы так же, собрала бы всех противников Сержа, для достижения цели, смена власти - а должности потом распределила бы. И еще, враг моего врага мой друг, по крайне мере во время борьбы.

Сложно быть на его месте. Я просто распишу его ошибки, которые вижу со стороны. Скажу, как наблюдатель, не отягощенный эмоциями.

1. Он еще перед выборами заявил, что готов собрать протестный митинг на площади. Значит, дал нам всем понять, что заранее знает результат и заранее с ним не согласен. Так поступать серьезный политик не может.

2. После выборов он собрал народ на площади и пригласил туда же Сержа. Этот пункт является продолжением первого. Последовательность в обещаниях для политика вещь правильная. И раз уж выбрал путь, то надо по нему идти до конца. Здесь все логично. Ошибка в первом пункте, а второй - верен.

3. Серж не явился на митинг и Раффи ПЕРЕНОСИТ его. Тем самым признавая ЛИДЕРСТВО Сержа. Признавая, что первую скрипку играет Серж, а он плетется за Сержем и приспосабливается к нему и его действиям. После этого шага мне стало окончательно понятно, что Раффи не политик.

4. Раффи идет на встречу с Сержем на территорию того, кого на словах не признает президентом. Но встречается в резиденции президента. О чем он там говорил не ясно. Но я писал, что не удивлюсь, если Серж ему просто даст пинка. Думаю, что именно это там и произошло. Серж на пальцах разъяснил Раффи его детсадовские шаги в политике.

Короче, если грозился ударить, то незачем после таких угроз так себя вести. Надо либо не грозиться, либо бить.

Именно эти его шаги и оказали то разочарование в нем, как в политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хотел и другие хотели , но кто то не хотел )))

Пока желание и возможности того кто хочет чтобы было по его усмотрению перекрывают наши желания .Я уже вначале писал , все это четко видно если внимательно проследить .Кол-во кандидатов с разными подходами делят опозицую на мелкие части , от этого выигрывает власть .

Всем этим управляют те , которым нужна та власть которую они хотят видеть. До тех пор пока народ не созреет и не появится только один кандидат против власти , выборы будут протекать в таком виде.

Опять повторю свою слова -Хотеть не вредно ,но хотелкой ничего не меняется. Есть тактика и стратегия выборов и смены власти .Мы этому еще не научились,зато этим умением владеют извне.

А нам лишь бы словестный пар выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кандидат получает больше 50 процентов и он проигрывает. Этим уже все сказано.

Девиз "Догнать и перегнать Гондурас" вообще мне не по душе))

ми ропе ))) Значит кандидат был..он серьезно рассматривался, кто то за него голосовал, он набрал кучу голосов. Бро,это ли не самое серьезное подтверждение того,что выборы были и куда уж реальнее. In fact, я не интересовался этой темой, поскольку не понимаю серьезного отношения к армяснким выборам в условиях исторической на данном отрезке предопределённости, но должен отметить, что по всем признакам армянские выборы- самые что ни на есть реальные выборы. Всё познаётся в сравнении. Хватит ЕЕЧить )):punk:

PS Что касается нарушений на выборах то пока не готов прокомментировать. Через апру недель попробую.

Всего 2000 участков с 1.3 миллионами голосующих. Организация нормального хода тут куда проще чем в Индии)

а разве в количестве дело? Ты же понимаешь,что дело не в организации. Пока действует негласный лозунг "НИ ШАГУ НАЗАД, ЗА НАМИ АРМЕНИЯ" И "ВРАГ НЕ ПРОЙДЁТ" хоть пусть 5 столиков будет, будут наблюдаться похожие явления

Но в Америке не голосуют от злобы, что их голос зачитывается Обаме, тогда как они на бюллетене написали F... 'em all

в Америке, я думаю, им просто в голову не приходит,что так могут сделать ))) Но "назло" кому-нибудь голосовать совсем не армянское изобретение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно быть на его месте. Я просто распишу его ошибки, которые вижу со стороны. Скажу, как наблюдатель, не отягощенный эмоциями.

1. Он еще перед выборами заявил, что готов собрать протестный митинг на площади. Значит, дал нам всем понять, что заранее знает результат и заранее с ним не согласен. Так поступать серьезный политик не может.

2. После выборов он собрал народ на площади и пригласил туда же Сержа. Этот пункт является продолжением первого. Последовательность в обещаниях для политика вещь правильная. И раз уж выбрал путь, то надо по нему идти до конца. Здесь все логично. Ошибка в первом пункте, а второй - верен.

3. Серж не явился на митинг и Раффи ПЕРЕНОСИТ его. Тем самым признавая ЛИДЕРСТВО Сержа. Признавая, что первую скрипку играет Серж, а он плетется за Сержем и приспосабливается к нему и его действиям. После этого шага мне стало окончательно понятно, что Раффи не политик.

4. Раффи идет на встречу с Сержем на территорию того, кого на словах не признает президентом. Но встречается в резиденции президента. О чем он там говорил не ясно. Но я писал, что не удивлюсь, если Серж ему просто даст пинка. Думаю, что именно это там и произошло. Серж на пальцах разъяснил Раффи его детсадовские шаги в политике.

Короче, если грозился ударить, то незачем после таких угроз так себя вести. Надо либо не грозиться, либо бить.

Именно эти его шаги и оказали то разочарование в нем, как в политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    199 гостей
    Artmonton Firefly melkum Rubik RDR operit Абрикос khnushinak Davidroyal
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...