Перейти к публикации

Шведская модель


Рекомендованные сообщения

Интересно, вот эти чукчи с развитыми правами многочленных гомосяцких стай реально надеются поселить сомнения в хайских головах в правильности выбранного дедами образа жизни?

Понятно, что некоторые Хаи прижились в пидорских обществах и им там нравится. Понятно, что совесть их малость подгрызает и они придумывают себе всевозможные отмазки в плане рекламы исключительной привлекательности пидорского образа жизни. Их мы оставим в покое, чисто по братки щадя их самоощущение. Ясно, что они всегда охотно будут поддерживать попытки вторжения пидоров на армянское информационное поле. Поэтому такие явления я стараюсь игнорировать.

А вот сами попытки всякой нечисти загнать клинья в наше самосознание надо бы как-то решительней пресекать. Я даже не думаю, что "аргументированный спор" - тут правильное решение. В и нформационной войне они - враги. Примеров тому масса, на свежей памяти Ливия и текущая Сирия. Такие милые беседы о преимуществах шведских семей и умении стоять в очередях, к сожалению, как показывает практика, заканчиваются горами трупов.

Поэтому правимльный метод переговоров в этом случае - отстрел. Даже если эти пришельцы утверждают что они армяне и что они несовершеннолетни(вариант - португальские студенты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 496
  • Создано
  • Последний ответ

Слушайте мадам, отвалите пожалуйста с вашими "ценностями". Сказано же, есть тема, не нравиться создайте свою и назовите "педерастия-двигатель прогресса" и пишите там. Ну что нельзя поговорить ни о чем, чтоб вы не влезли с вашими "ценностями"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво.

Действительно, за возможность давать и брать взятки надо бороться с оружием в руках ( как бы всякие там мрази не отговаривали).

Напомнило вопли греков, которые массово кормятся сейчас в соцстоловых, потому что жрать нечего :" Не позволим немцам и всяким там шведам учить нас жить и как строить общество, потому что когда у нас был театр, они еще по деревьям прыгали."

Так высказалась одна моя родственница-гречанка в телефонном разговоре со мной и пошла дальше жрать в столовую, которая кстати финансируется фондом, который на 40% финансирует Германия.

В магазине чека не допросишься, друг друга на*бывают на каждом шагу, не понимая, что грабят вместе с государством себя же, но учить себя не позволят, потому что у них театр и Афродита.

И самое главное, уметь взять подачку извне с выражением лица " а нука убедите нас взять это, у нас театр, Акрополь и сацики с сертаками". при этом еще важно заглушить урчание голодного желудка.

Очень обидно мне за моя историческую родину.

В данном случае Греция - жертва, которую прикормили кредитами, но обделили инвестициями в производство.

В результате получили беззащитное зависимое от них (Германии) государство, куда можно сбрасывать всю неконкурентную продукцию.

Это один из способов создания удобного рынка и закрепления длительного положения собственного превосходства.

Другие способы : непрерывные перевороты(революции), коррумпированные режимы, возбуждение и поддержка социальных противоречий, обьявление стран изгоями...

Вина страны-жертвы лишь в том, что ее элита:

- или не осознает опасности такого развития,

-или не отождествляет своего будущего со своей страной,

-или не знает способов борьбы с этим злом .

p.s. Возбуждение и поддержка экстремистских(вне парламентских) форм борьбы за права тех или иных групп в обществе - один из инструментов подавления страны-жертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я че-то не поняла, принадлежность к семенным альфа-самцам уже дает право таким снисходительным, хамским тоном обращатъся к полноправным, таким же как вы, юзерам форума?!

Слушайте, Сеньерита, опуститесь на землю уже. понимаю, что ощущение принадлежности к сексуальному большинству лелеет душу, позволяя почему-то ощущатъ себя на ступеньку выше меньшинства. Но все таки хамить не стоит.

Если кто-то захочет открыть новую тему, сделает это без вашего 100летникомуненужного разрешения.

Каждый лезет со своими ценностями, и вы в том числе, хоть с кавычками хоть без, в этом и есть преимущество взаимоуважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монику обижать не надо. И особенно не надо ее обижать отвечая в 'праведном гневе' на посты DreamWeaver-а. DreamWeaver-а я бы конечно забанил. Но такие решения это прерогатива модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если есть за что БАНИТЬ, то существует кнопка "сообщить модератору" - с возможностью перечислить все нарушения правил форума, допущенные данным юзером. И поверьте, если ваш рапорт окажется действительно правомочным, то результат будет. А пока я вижу только грубые попытки ограничить юзера в свободе высказывать свое мнение. Попытки между прочим совершенно неправомочные, поскольку тут все равны, - это на минуточку форум, а не закрытый клуб воинствующих мужланов..... :showoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если есть за что БАНИТЬ, то существует кнопка "сообщить модератору" - с возможностью перечислить все нарушения правил форума, допущенные данным юзером. И поверьте, если ваш рапорт окажется действительно правомочным, то результат будет. А пока я вижу только грубые попытки ограничить юзера в свободе высказывать свое мнение. Попытки между прочим совершенно неправомочные, поскольку тут все равны, - это на минуточку форум, а не закрытый клуб воинствующих мужланов..... :showoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты чо, я без понятия есть такое правило или нет (я бы его, кстати, не вводила) - я просто проявляю свою осведомленность в самых предсказуемых (элементарных) правилах форума... :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сторонник банов и считаю что банить надо лишь за конкретный беспредел, но Баги джан, какая связь между воиствующими мужланами и попыткой через каждые пять минут , любую тему, перевести в тему про гомосексуализм и наше нетолерантное отношение к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А пока я вижу только грубые попытки ограничить юзера в свободе высказывать свое мнение. Попытки между прочим совершенно неправомочные, поскольку тут все равны, - это на минуточку форум, а не закрытый клуб воинствующих мужланов..... :showoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирочка, мы хоть и в зоне cом, т.е. U.S. laws apply, но это private venue а не public venue, поэтому 1-я поравка сюда не распространяется :smile: . Вне зависимости от того прописано это явно в правилах или нет, все таки надо понимать что можно а что нельзя писать на таких форумах. Для гомосексуалистов есть свои форумы где они могут общаться с единомышленниками. А если они хотят писать на общеармянском форуме то пожалуйста, но пусть они stay in the closet по этому вопросу. Я вот так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, все же не будем забывать о свободе слова.

Гомосексуалист имеет право оглашать свою точку зрения, традиционалист имеет право называть его пидером гнойным и предложить засунуть эту точку известно куда.

ЛГБТ имеют право пытаться устроить свои "парады победы", традиционалисты имеют право воспрепятствовать этому.

Если "заназаны" будут злоупотреблять конституционными правами в местах, где сильны традиционалисты, тогда традиционалисты вправе требовать изменения законов, а поскольку их большинство, то Иранъ дзес оринак.

У себя дома каждый имеет право делать что хочет, на улице - согласно нормам места пребывания.

Что касается форума, то не надо портить себе нервы, можно просто игнорировать неприятного или неадекватного собеседника.

Как-то вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... имеет право называть его пидером гнойным и предложить засунуть эту точку известно куда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 257 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    255 гостей
    Левон Казарян Putnik Nelsjan RDR vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...