Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Григ, а может лучше было бы сделать наоборот?Наши взяли бы под стражу,провели расследование и осудили бы его.Со стороны русских как народа и как государства могли бы быть какие-либо претензии?Я думаю что нет.Не было бы никаких возмущений и дальнейшей эскалации.Но как я уже выше писал,что либо русские безмозглые,либо их цель именно в эскалации.Для чего?Для того чтобы тут возникло напряжение,а это стал бы лишним поводом втюхивать своим я козелам,что Россию со всех сторон берут в осаду,мол надо терпеть невзгоды ради Родины и Пу.Ну Крым с ДНР и ЛНР уже видимо приелся,и уже начали появлятся первые скептики среди я козелов(вон Гиркин уже начал петь песни про предательство)....А тут на тебе,мол Госдеп инспирировал волнения в Армении на обычной бытовухе и готовит почву для выода базы.....госпереворот....укро-фашистляр....hабрляр

Да я не думаю, что русским все это очень нужно.

Они завязли с крымнашем и Новорашкой по самое нимагу, а напряженность вокруг базы из-за какой-то пушечно-мясной единицы не в их интересах.

Потеряют базу - потеряют Армению. Потеряют Армению - потеряют влияние на Южный Кавказ.

Нету законных оснований отдать Пермякова Армении.

Я уверен, что русские сделали бы это с радостью. Баба с возу-...

Просто никто из его начальников сидеть не хочет. Нельзя просто так взять и отдать гражданина России с российской территории под уголовную юрисдикцию другого государства.

Тем более военнослужащего, уголовное преследование которых осуществляется по строгим правилам уголовно-процессуального кодекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Какое эго мего? Вы не понимаете что тут должны действовать наши законы, а не законы чужей страны?

Послушать вас вы предлагаете выкрасть его и сделать самосуд правильно понял?

Так вы предлагаете штурмовать воинскую часть и выкрасть его?

А не азиковское ли это желание видеть в крови армян?

Что вы пишете пишете и пишете? Что хотите сказать?

Мы требуем чтобы нас уважали и чтобы передали его нам.

Чего хотите вы?

крови я хочу, Аймон..крови..:devil:

Аймон, это не Сашико предлагал выкрасть, это я так кровожадно рассуждал.

Сашико тут ни причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яснее выражайся. А если не умеешь зачем мучаешься ?

Ара,куда уж ясней.Если тебе понять это невозможно,то вопросы задавай себе.У тебя не возникал вопрос,почему русские себя так ведут как напёрсточники?Почему они принципиально не хотят его выдавать и у тебя к ним нет вопросов,а к нам,требующих выдачи ,есть вопросы.Я бы понял хитрожопость русских,если бы они во вражеской стране всеми правдами и неправдами заполучили своего солдата.Но в дружеской стране и в частности в Гюмри(вспомни как год назад там Пу встречали),вести себя так поскудно,тут нет слов.Мало того,что убили целую семью,так ещё продолжили своё поскудство. Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не думаю, что русским все это очень нужно.

Они завязли с крымнашем и Новорашкой по самое нимагу, а напряженность вокруг базы из-за какой-то пушечно-мясной единицы не в их интересах.

Потеряют базу - потеряют Армению. Потеряют Армению - потеряют влияние на Южный Кавказ.

Нету законных оснований отдать Пермякова Армении.

Я уверен, что русские сделали бы это с радостью. Баба с возу-...

Просто никто из его начальников сидеть не хочет. Нельзя просто так взять и отдать гражданина России с российской территории под уголовную юрисдикцию другого государства.

Тем более военнослужащего, уголовное преследование которых осуществляется по строгим правилам уголовно-процессуального кодекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что это он убил?

Я тоже писал об этом...

Лично я НЕ уверен

Оказаться за три километра от базы (если пешком, то это 3 часа ходьбы)

Иметь при себе ствол с глушаком

Оставить на месте преступления имя и фамилию

Добраться до границы и попытаться пересечь

И это все с лицом славянской национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Передали бы нашим было бы такое?

Госдеп виноват ? Псаки вроде называли тупицей. Так определитесь Путин спровоцировал народ или американцы со своим госдепом и тупой Псаки?

мое определение однозначно уже много лет - ни госдеп ни путин не виноват, наша болезнь в нас самих

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Почему нет законных оснований? нарушитель пограничного режима , пограничниками сдается на российскую базу? то что он там оказался это чье то нарушение

Сейчас он на территории РФ (102-я база).

И точка.

Раньше русских нужно было брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое определение однозначно уже много лет - ни госдеп ни путин не виноват, наша болезнь в нас самих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймон, это не Сашико предлагал выкрасть, это я так кровожадно рассуждал.

Сашико тут ни причем.

не, я с тобой как раз солидарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас он на территории РФ (102-я база).

И точка.

Раньше русских нужно было брать.

Изменено пользователем Teim (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймон, это не Сашико предлагал выкрасть, это я так кровожадно рассуждал.

Сашико тут ни причем.

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потеряют базу - потеряют Армению. Потеряют Армению - потеряют влияние на Южный Кавказ.

Что за миф.Григ,можешь объяснить,каким образом они своей базой влияют на Грузию или Азербайджан?Они тут контролируют только и только Сержа со своими выблядками.Что то я не заметил,чтобы они что то против азеров ни то что действия сделали,а просто даже слово поперёк сказали.Наоборот было и не раз.Полный Бамбакстан,нассали им в уши,что что то тут контролируют.Посмотри на эти рожи(Пермяков и К за столом бухают,было тут фото),во контролёры,аж усраться можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас он на территории РФ (102-я база).

И точка.

Раньше русских нужно было брать.

апер, даже если бы раньше взяли, должны были вернуть. Единственное что, допросить бы успели и отп..ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Народ, поймите одну вещь.

Товарищ Путин, в угоду своих узкополитических интересов (остаться на вченые сроки) с сиски своей выкормил и вырастил огромного монстра - русских нациков.

10 000 нациков на Манежке у Кремля заставили его содрогнуться, вот он и с ними задружбанился через всяких Залдостановых, Гиркиных и т.п. мрази.

русская фашистская идеология относит армян к хачикам - существам низшего сорта.

Если тут среди армян не все уверены, что Перямков не при делах, то процент уверенных в его невиновности в России зашкаливает.

Отдать невинного русского солдата хачикам на растерзание?

Путин на это не пойдет.

ему проще договориться с армянской властью, прикрикнуть в конце концов, но с нациками он не справится...

а кто ж будет в Новорашке воевать за русский мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прецедентов выдачи граждан другому государству насколько я знаю нет ни у россии, ни у нас. У ниx по этомы поводу была громкая история в связи с делом Литвиненко, когда англичане требовали выдать Лугового. Кстати поxожая история была и у нас. Лет 5-7 назад один из членов серьезной арм. банд группы в США бежал в Армению, США его требовали выдать, того типа амерам не отдали. В нынешней ситуации по мойму виноваты наши ответственные лица и структуры за то что первыми не поймали эту мразь, на крайняк нельзя было допустить его препровождения на базу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 615 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    615 гостей
    1 анонимный
    saba w i t o luc stephanie S Сахар Абрикос Sigo Monica B. melkum ПРОХОЖИЙ vanski OLD MEN Rubik khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...