Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

Продолжай лизать прах пресмыкающееся существо носяшее в себе росс-турецкие интересы.

Тебя наверное следует пожалеть, ты ведь скорее всего инвалид на голову.

Но мне больше жаль наш форум, который ты превращаешь в сточную канаву, своими вонючими бреднями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Полноценно?)))Разве что полноценно отмазывают.

Как проводят следствие в России видно на примере убийства Нуне Саргсян в Тюмени.

http://www.znak.com/...-06/102770.html

А вот эта реакция части россиян на трагедию в Гюмри и их вице-спикер Госдумы,конечно же скорбит,аж турецкий помидор ему в глотку не лезет.

http://prostofinansy.com/19415-rossiyane-schitayut-ubijtsu-armyanskoj-semi-geroem/

Изменено пользователем Luc Robitaille (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

При том, что когда в чужом глазу видят соринку, в своем бревна не замечают (не буду перечислять многочисленные примеры).

Вы явно плохо понимаете о чем речь. А речь идет о нарушении закона, к тому же имевшего широкий общественный резонанс. Вы предлагаете придерживаться их избирательного применения?

Если начинаете говорить и что-то обещать, то сначала стоит подумать будете ли это все делать.

Иначе выглядит еще более несолидно (я по мягче сказал).

Что выглядит несолидно - констатация нарушения Россией международных соглашений с Арменией? Или того, что подобное демонстративное неуважение к армянскому обществу страной, которая пичкает нашего противника вооружениями и молчит в тряпочку, когда тот грозит нам войной и совершает против нас вооруженные диверсии, может привести к пересмотру соглашения о российской базы и требования ее вывода? Вы в курсе, как в нормальном обществе воспринимают армию другого государства, которая может себя вести безнаказанно с точки зрения законов страны своего пребывания?

Еще раз подчеркну, была масса соболезнования и негодования от огромного количества людей в РФ.

Здесь не тот народ, который не сопереживает или что-то делает по принципу "ты мне, я тебе", то есть выгоды.

Еще раз спрашиваю - какое это имеет отношение к нарушению законов официальными органами РФ? Мы требуем сочувствия, что вы постоянно к нему апеллируете, или соблюдения законов и уважения государственного суверенитета Армении?

p.s. Даже если бы Пермякова судили в РФ, то что его бы ждало ?

Только пожизненное.

Тоже самое, что и в Армении.

И снова не понимаю, какое это имеет отношение к нарушению законов. Вы действительно не понимаете всей уничижительности такого поведения, по формуле: "Пермяков - сукин сын, но это наш сукин сын, и не каким-то там черножопым аборигенам решать его судьбу"? Как бы радетели пустопорожних лозунгов об армяно-русском братстве не тужились приписать такое восприятие комплексу неполноценности, выглядит такое поведение именно так.

Но мне кажется, что в РФ есть возможности провести следствие более полноценно и выявить мотивы преступления, не лежащие на поверхности, если они были.

А мне вот кажется с точностью до наоборот. Только вот то, что нам с вами кажется, не имеет никакого значение - Dura lex, sed lex. В данном случае это имеет особое значение в связи с широким общественным резонансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ужели в Армении нет сил выступающих в поддержку героя России, русского витязя Валеры Пермякова? Неужели все фашисты и продажные подстилки Запада? Не верю!!!!! Ара джан что случилось с армянами? Поцему нет требований освободить героя и до сих пор не высказаны извинения за причинённый моральный и психологический ущерб русскому воину, защитнику Армении так цинично использованного Западом в целях внести раскол в братские отношения между Арменией и Россией. Это вопиющая близорукость в непонимании вреда страцегитискому партнёрству и возможной провакасии событий 1920 г.

Изменено пользователем Спирит (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Россия не уважает территориальную целостность Армении» – об убийстве в Гюмри

Российская Федерация не уважает требования армяно-российских межгосударственных договоров и территориальную целостность Республики Армения. Об этом говорится в заявлении общественной организации «Объединение осведомленных граждан». Организация комментирует ответ прокуратуры РФ на обращение депутата Заруи Постанджян, в котором говорится, что обвиняемый в убийстве 7 членов армянской семьи российский военнослужащий Валерий Пермяков не может быть передан компетентным органам Армении, согласно статье 61 Конституции РФ и 57-й статье Конвенции о правовых отношениях и правовой помощи по гражданским, семейным и уголовным делам (от 22.01.1993). В настоящее время Пермяков находится на территории 102-ой российской военбазы, дислоцированной во втором по величине армянском городе Гюмри.

«Объединение осведомленных граждан» отмечает, что, согласно первой части статьи 61 Конституции РФ, гражданин РФ не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не ужели в Армении нет сил выступающих в поддержку героя России, русского витязя Валеры Пермякова? Неужели все фашисты и продажные подстилки Запада? Не верю!!!!! Ара джан что случилось с армянами? Поцему нет требований освободить героя и до сих пор не высказаны извинения за причинённый моральный и психологический ущерб русскому воину, защитнику Армении так цинично использованного Западом в целях внести раскол в братские отношения между Арменией и Россией. Это вопиющая близорукость в непонимании вреда страцегитискому партнёрству и возможной провакасии событий 1920 г.

Cпирит, я тебя понимаю , но лично я до сих пор не считаю пермякова виновным в этом деле.Мы конечно не узнаем что, как и кем , поэтому на данную тему я, как и многие ничего не высказывают .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ужели в Армении нет сил выступающих в поддержку героя России, русского витязя Валеры Пермякова? Неужели все фашисты и продажные подстилки Запада? Не верю!!!!! Ара джан что случилось с армянами? Поцему нет требований освободить героя и до сих пор не высказаны извинения за причинённый моральный и психологический ущерб русскому воину, защитнику Армении так цинично использованного Западом в целях внести раскол в братские отношения между Арменией и Россией. Это вопиющая близорукость в непонимании вреда страцегитискому партнёрству и возможной провакасии событий 1920 г.

Пермяков герой вашего романа.

Внешне не мотивированное злодейское убийство семьи и детей - нужно лишь западу для подтверждения своего видения "иррационально злодейской сущности русского человека"(а значит и русского народа, и России).

По сути, смакуя произошедшую трагедию, вы проявлете свой расистский подход к русскому народу.

И бередите рану армянского народа.

Оба поступка являются преступлением против человечности.

Что касается возможных ошибок армян (подобных 1920-го года)

Армяне, в целом, оказались выше рассчетов организаторов убийства.

Не допустили существенных ошибок в состоянии эмоционального шока от подлого и злодейского убийства.

Наконец перестаньте полоскать наше горе в ваших спекулятивных целях.

Признайте свое поражение, вам не удалось спровоцировать нас на ошибку в момент эмоционального пика .

Тем более мы не ошибемся , успокоившись со временем.

Вышеизложенное касается не только Спирита, но и всех других заблуждающихся, западников, туркофилов, русофобов и т.п., коих здесь позорно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
«Объединение осведомленных граждан» отмечает, что, согласно первой части статьи 61 Конституции РФ, гражданин РФ не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству.

«В подписанном в 1995 году договоре «О российской военной базе на территории Республики Армения» и в последовавших за ним других соглашениях четко говорится, что 102-ая военбаза размещена на территории Республики Армения и нигде ничего не говорится о том, что территория военной базы является РФ.

Это так называемое "Объединение осведомленных граждан" до сих пор не осведомлено, что приоритет международных соглашений над конституцией РФ в этой самой конституции же и прописан (ст. 15). Так что вся эта казуистика (причем безграмотная - "или выдан другому государству" подразумевает удержание даже на чужой территории) совершенно неуместна и льет воду на мельницу такой же безграмотной генеральной прокуратуры РФ (которая апеллирует к конституционному запрету выдачи своих граждан).

Изменено пользователем Тико (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Что касается возможных ошибок армян (подобных 1920-го года)

Армяне, в целом, оказались выше рассчетов организаторов убийства.

Жаль только, что власти России и Армении в эти мнимые расчеты прекрасно вписались и в очередной показали народу Армении свое истинное отношение к ими же написанным законам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпирит, я тебя понимаю , но лично я до сих пор не считаю пермякова виновным в этом деле.Мы конечно не узнаем что, как и кем , поэтому на данную тему я, как и многие ничего не высказывают .

Изменено пользователем Спирит (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я Пермякова не считаю виновным. Это работа спец. служб России. Пермяков это пострадавший, без иронии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели доживу до того дня,когда в Гюмри табличку с надписью "Осторожно,олигофрены" заменят на такую же табличку,но с надписью "Олигофренов нет!"

http://www.regnum.ru/news/polit/1901704.html

И где тут армянские интересы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Так и я Пермякова не считаю виновным. Этa работа спец. служб России.

С какой целью - спровоцировать вывод базы? Проще цены на газ поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...