Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Странно, а что я до сих про писал по твоему ?

Мы ее используем для компенсации угроз турецкого тандема. И ВСЕ !!!

Более мы друг-другу ничего не должны.

..........

Как ?

:laugh: Я так и не понял как это делается .Только в теории ))

Я тебе пример привел выше , граница ее союзницы , члено одкб под обстрелом , убивают жителей приграничных сел.

Как она убирает эту угрозу ??

Могу тебе 100% гарантию дать , если со стороны Турции пальнут в сторону Армении по какому то зданию и убьют несколько человек , она опять ничего не сделает.Пойдут договорятся , спишут на недоразумение и этим все закончится . Никакой угрозы нам нет со стороны Турции , Ара это блеф.

Угроза есть со стороны Азербайджана .Знаешь как эта угроза исчезнет ??Правильно, это может сделать Россия .Она признает независимость НКР и больше никаких угроз ни откуда не следует.Но она этого не сделает , чтобы всегда была угроза и чтобы ты в ней нуждался.Я даже скобки раскрою )))И Турция и Азербайджан очень ждут признания. Никакой ни политической ни экономической выгоды у них нет с Карабаха. Они с удовольствием забудут про это и переключаться на другие заботы .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А то эволиции не хотите, власть свергнуть хотите , но не можете, а вот уверены что щяс придут и вручат нам все что причитается по Севру) Оболдеть...)))

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только такая слепая вера на чужих и страх может разделить нас и лишить государства как было в прошлом.

Слепая вера в иллюзии лишит нас не только гос-тва, но жизни всех нас.

Ну что ты мне лозунги пихаешь, когда я тебе аргументы представляю ?

Сказать нечего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слепая вера в иллюзии лишит нас не только гос-тва, но жизни всех нас.

Ну что ты мне лозунги пихаешь, когда я тебе аргументы представляю ?

Сказать нечего ?

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты мне лозунги пихаешь, когда я тебе аргументы представляю ?

Сказать нечего ?

Ахперс Ара 55 джан,утром написал ответ тебе ,но что то не смог выставить,проблемы с компом наверное .

Оставил, думаю если к вечеру не угомонюсь ну и ладненько .

Целый день в мыслях крутилось, а может я со злости ,может обида в душу засело какая то против русских.

Но нет апер,сейчась пишу то что писал утром .

Ара 55 джан ,если ты в Армении то оглянись апер ,разве это Армения не твоя ,не моя,не тех людей что вокруг ?

Ахпер я помню как мы будучи юными желторотиками ,настырно рвались в Ерасхаван,чтобы днем ранее встретиться и поддержать наших братьев .

Многих из этих братьев похоронили в нашей Матушке Земле .

За что?

Чтобы сегодня какой нибудь папугай растоптал меня,тебя,другого армянина ?

Ладно русские,турки,китайцы или буркина фасовцы ,но ахперс мы то друг друга зачем ,с какого перепуга?

Бьют вчерашних наших командиров ,сажают в тюрьму ,про народ вообще молчу.

И как бы ты думал кто ?

Вчерашние наши братья .

Ара 55 джан нет хуже врага чем внутренний враг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh: Я так и не понял как это делается .Только в теории ))

Я тебе пример привел выше , граница ее союзницы , члено одкб под обстрелом , убивают жителей приграничных сел.

Как она убирает эту угрозу ??

Могу тебе 100% гарантию дать , если со стороны Турции пальнут в сторону Армении по какому то зданию и убьют несколько человек , она опять ничего не сделает.Пойдут договорятся , спишут на недоразумение и этим все закончится . Никакой угрозы нам нет со стороны Турции , Ара это блеф.

Угроза есть со стороны Азербайджана .Знаешь как эта угроза исчезнет ??Правильно, это может сделать Россия .Она признает независимость НКР и больше никаких угроз ни откуда не следует.Но она этого не сделает , чтобы всегда была угроза и чтобы ты в ней нуждался.Я даже скобки раскрою )))И Турция и Азербайджан очень ждут признания. Никакой ни политической ни экономической выгоды у них нет с Карабаха. Они с удовольствием забудут про это и переключаться на другие заботы .

Нельс джан,

надеюсь ты понимаешь разницу в количестве жертв от десяти во время перемирия, до десяти тысяч во время ограниченной войны и до трех миллионов при тотальном геноциде.

К примеру, если когму-то ампутируют палец, то редко кто решается на самоубийство из-за этого, не так ли ?

Признавать Арцах не собираются ни Турция, ни азики , они это явно говорят нам.

Примерно процитирую одну еврейку времен Холокоста "если вам говорят, что будут убивать вас, поверьте им".

Эволюцибю нам впихали типа нам нужны столетия, дабы избавить ушлепков от грядущего суда. А так нам навредили немало и для восстановления понадобится время. Если хочешь назови это эволюцией.

С такими как ты Аймон джан, нам и тысячи лет эволюции не помогут.

Ты, закрыв глаза и уши, прешь как танк на своих же.

Свергающие фараонов рабы поставят своих фараонов - это еще со времен древнего Египта известно, братишка.

Пожалей нас и себя.

Какие еще аргументы?

Россия как была так и остается врагом арм. государства. Когда мы полагались на себя тогда мы побеждали, когда на чужих и проигрывали и теряли государство. Что теперь происходит? "Пугая" нас турками вы дарите наше государство РФ.

Ты бы еще пару фраз написал про геносид азербайджанцев и был бы точной копией братьев наших...

...

Ара 55 джан ,если ты в Армении то оглянись апер ,разве это Армения не твоя ,не моя,не тех людей что вокруг ?

Ахпер я помню как мы будучи юными желторотиками ,настырно рвались в Ерасхаван,чтобы днем ранее встретиться и поддержать наших братьев .

Многих из этих братьев похоронили в нашей Матушке Земле .

За что?

Я уже писал об этом, за то чтобы мы смогли решить вопрос Арцаха в нашу пользу.

К сожалению, в рамках одной страны (СССР) мы не могли этого сделать.

Надеюсь ты понимаешь, что эти жертвы, а так же наши страдания после - стоили того.

Чтобы сегодня какой нибудь папугай растоптал меня,тебя,другого армянина ?

Ладно русские,турки,китайцы или буркина фасовцы ,но ахперс мы то друг друга зачем ,с какого перепуга?

Бьют вчерашних наших командиров ,сажают в тюрьму ,про народ вообще молчу.

И как бы ты думал кто?

Вчерашние наши братья .

Ара 55 джан нет хуже врага чем внутренний враг

Ахперс, зря ты понадеялся что остынешь за день. Тем более когда кругом все самовозбуждаются и возбуждают друг друга.

Внутренний враг имеет как минимум две ипостаси.

Те кто эксплуатируют(бьют) своих братьев, и те кто готов убить их за это.

Яркий пример тому Вазген Саркисян и Наири Унанян.

Из этой истории я делаю один единственно возможный для меня вывод, хуже тот кто готов убить брата. Тогда не выживут оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замглавы Полиции Армении: Есть версия, что Пермяков действовал не один

Подробности: http://novostink.ru/...l#ixzz3Q01E63OX

Изменено пользователем Успех (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh: Я так и не понял как это делается .Только в теории ))

Я тебе пример привел выше , граница ее союзницы , члено одкб под обстрелом , убивают жителей приграничных сел.

Как она убирает эту угрозу ??

Могу тебе 100% гарантию дать , если со стороны Турции пальнут в сторону Армении по какому то зданию и убьют несколько человек , она опять ничего не сделает.Пойдут договорятся , спишут на недоразумение и этим все закончится . Никакой угрозы нам нет со стороны Турции , Ара это блеф.

Угроза есть со стороны Азербайджана .Знаешь как эта угроза исчезнет ??Правильно, это может сделать Россия .Она признает независимость НКР и больше никаких угроз ни откуда не следует.Но она этого не сделает , чтобы всегда была угроза и чтобы ты в ней нуждался.Я даже скобки раскрою )))И Турция и Азербайджан очень ждут признания. Никакой ни политической ни экономической выгоды у них нет с Карабаха. Они с удовольствием забудут про это и переключаться на другие заботы .

все такие вещи делаются именно в теории. Бывают или инциденты или война. Война это не недоразумение или инцидент, это взаимоуничтожение. Поэтому понятно,что по возможности будут пытаться урегулировать. Что тут удивительного?

Реальная угроза Армении исходит именно от Турции и это знаем и мы и турки и русские, иначе бы речи о базе и не велось. Я удивляюсь вам просто. Не было бы Турции, Ильхам давно бы заткнулся. Не было бы Турции ВСЁ было бы совсем по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельс джан,

надеюсь ты понимаешь разницу в количестве жертв от десяти во время перемирия, до десяти тысяч во время ограниченной войны и до трех миллионов при тотальном геноциде.

К примеру, если когму-то ампутируют палец, то редко кто решается на самоубийство из-за этого, не так ли ?

Признавать Арцах не собираются ни Турция, ни азики , они это явно говорят нам.

Примерно процитирую одну еврейку времен Холокоста "если вам говорят, что будут убивать вас, поверьте им".

Ара , будь внимателен , я не писал что турция и азербайджан признают Арцах , я написал если признает Россия они забудут про эту проблему.

А Россия не признает именно по этой причине чтобы они иногда отрубали тебе палец , да, она не дает тебя убить окончательно , но постоянно ампутирует палец , чтобы тебе было больно и чтобы ты вечно нуждался в перевязке лекарствах.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Россия будет так действовать так как так понимает свои интересы и еще спорный вопрос неправа ли она. Но при чем тут Турция? Она угрожает самим фактом своего существования, вне зависимости от того,что думает Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то не МЫ должны боятся угрозы от Турции, а Турция от нас. Это мы предъявители, это нас уничтожили, как народ за считанные дни. А Турции может быть фиолетово и Армения и Карабах и Азербаджан. Она в любом раскладе в выигрыше.

Я понимаю, что мощь Турции и Армении не сравнить. Но идея, сэр, идея. Нет идеи - нет борьбы, нет борьбы - нет победы. А жить всю жизнь в проигрыше ( по большому счёту), а ну его на фиг, лучше не жить вовсе.

Изменено пользователем Успех (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара , будь внимателен , я не писал что турция и азербайджан признают Арцах , я написал если признает Россия они забудут про эту проблему.

А Россия не признает именно по этой причине чтобы они иногда отрубали тебе палец , да, она не дает тебя убить окончательно , но постоянно ампутирует палец , чтобы тебе было больно и чтобы ты вечно нуждался в перевязке лекарствах.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если б они были бы рады признанию Карабаха Россией или Весьмиром, то не проводили бы такую быдлядскую и тупую антиармянскую агитацию.

Почему вы все время подмениваете понятия ??

Я не писал что будут рады ??

Они с удовольствием забудут про это и переключаться на другие заботы

Читай эту фразу так . Вы оставляете суть и придираетесь к фразам. Да, я чел не совсем грамотный , но если захотите поймете с первого раза ))

Изменено пользователем Nelsjan (история изменений)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    341 гость
    Artmonton Абрикос Davidroyal Rubik khnushinak Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...