Перейти к публикации

102-ая база ВС РФ в Гюмри


Re-burjuin

Рекомендованные сообщения

А зачем она тебе? Живи себе спокойно, эволюционируя..

Плюс мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Вот c ним согласен .

прям как с нашего форума))) точно нас не читает?))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На воре шапка горит. Смотрите, как некоторые блоггеры освещают н=события с Гюмри ,с чем сравнивают, с какого угла смотрят.

Сами же ставят национальный вопрос,и сами же удивляются, когда это им аукается. Иногда каджется, что у этих людей рубильник полностью выключен и с ними не имеет смысла о чём-то говорить. Вспомнил конец 80 -ых.

Написал коммент, под ником yaxontoviy

И НИКАКОГО ГЮМРИ. ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ РОССИЯ.

Как сообщает "Блокнот Ставрополь": по сообщению источника в правоохранительных органах, стало известно, что в кафе отдыхала компания из 4 горожан. Недалеко от них сидел и спецназовец Дмитрий Сидоренко. Между молодым человеком и Сидоренко завязалась словесная перепалка, переросшая в разборку покрупнее. Спецназовец позвал на помощь друзей.

23-летний парень по имени Михаил Григорян, накинулся с ножом на военного Дмитрия Сидоренко и нанес ему несколько ударов под грудь. Сидоренко скончался на месте до приезда помощи. Полиция задержала 2 местных, соучастников конфликта, 4 спецназовцев и несколько свидетелей для выяснения обстоятельств.

это получается ,что четверо обычных парней дали киздулей пятерых спецназовцев ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это получается ,что четверо обычных парней дали киздулей пятерых спецназовцев ???

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Но важно не это. Важно, то ,что, мол, смотрите, армяне что вытворяют, а мы волнения не устраиваем, не говорим им убирайтесь. А тут, одно убийство и целая революция.

Или не понимают проблему или искусственно искажают.

Скорее всего не понимают, в этом и их трагедия.

Успех джан а ты спроси у того который про больницу Мин.Вод пишет, почему он только про армян пишет, ведь там были и русские и нагайци и даги.он что по незнанию или специально искажает??? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это надо вынести на первые страницы всех плакатов и газет Армении

Арарат,когда это выносишь на плакаты нашего форума,тебе сразу говорят:"ААААААА подстрекать изволите,а сами мол готовы приехать и свою жопу подставить".Будто если мы не приедем,то тенденция повернётся вспять и жопа оставшихся обезопасится.Я это написал вовсе не для того,чтобы поддеть кого то,а для того,чтобы про нашу жопу не вспоминали,когда обсуждение проблемы не совсем нравится кому то.

П.С.Арарат джан,совсем недавно ты был из тех,кто мог так сказать.Не таким экстремистом ты был конечно,но бывало.Очень ценю,когда люди могут пересмотреть своё мнение,встав перед очевидным.Не все это могут слелать.Кстати,куда делся Десперадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех джан а ты спроси у того который про больницу Мин.Вод пишет, почему он только про армян пишет, ведь там были и русские и нагайци и даги.он что по незнанию или специально искажает??? ))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это получается ,что четверо обычных парней дали киздулей пятерых спецназовцев ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нерв чунем , серьёзно.

Армяне в данный момент бузят, угрожают их идиллии - напиваться и мордой в грязь падать, вот про армян и пишут. Завтра нагайцы выскажут какое-то недовольство и на них что-нибудь найдут.

Успех,таких блоггеров в Россие хоть жопой ешь.Их не перегавкаешь,а если ещё дадут команду фас,то такой абсурдный лай поднимется,что ни о что тебя читать будут,а фильтр поставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это же автор в тот же день издпёёт ещё один блог))))

АРМЕНИЯ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ РОССИИ ПОТЕРЯЕТ СВОЮ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ.

Предлагаю вашему вниманию моё интервью представителю азарбайджанских СМИ по поводу событий в Гюмри. Как обычно прогрессивные армянские товарищи начинают меня обвинять в недалёкости ума и разжигании непонятно чего.Впрочем это обычная практика на территории нашей страны, особенно отработанная армянским сообществом. Одно радует,что в самой России армяне зачастую более благоразумные и стараются не лезть на рожон со своим уставом,хотя проблем всё равно хватает.

П.с. Я дальше читать не стал, потому что и так настроение паршивое , если хотите читайте.... и знайте, что тупарей великое множество,мы фаткически живём среди них))))

Изменено пользователем Успех (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогуглил, этого нигде, нежели в этом ЖЖ нет. Российский журналист-аналитик, специалист по межэтническим конфликтам хренов.))))

Успех, ми хат ел кфур грес, кпакем и еркар, давадит арир

Изменено пользователем СолнЫчка (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

П.С.Арарат джан,совсем недавно ты был из тех,кто мог так сказать.Не таким экстремистом ты был конечно,но бывало.Очень ценю,когда люди могут пересмотреть своё мнение,встав перед очевидным.Не все это могут слелать.Кстати,куда делся Десперадо?

Эх Сиго джан, все продолжаешь меня с кем то путать?

:laugh:

Для меня вопрос Россия-Украина

и Армения - Россия

не идентичны.

По Украине я как год назад, так и сейчас считаю, что Украина и украинцы - бараны.Они могли разрулить не так, как все получилось.

Что касается России и Армении, то я давно уже (года два) как пересмотрел свои взгляды.

Россия конечно же в этом сильно помогла.

Пересмотр моих взглядов начался с сужения газовой трубы и где то года два назад оформился окончательно. Хотя нет.. окончательно он оформился после 3-го сентября 2013 года...

В целом же, всех ВЕДУТ теми или иными методами к намеченной цели.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Предлагаю вашему вниманию моё интервью представителю азарбайджанских СМИ

Два куска говна нашли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два куска говна нашли друг друга.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...