Перейти к публикации

Украинская папка


Ман

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Ой,ну конечно же там собралось 5 тысяч горлопанов,ассоциальных элементов(пьяные,укуреные),с экстремистскими лозунгами пайкар пайкар минчев верч.И всё это не случайно.Поразительно организовано приносилась на майдан еда.Сразу видна тщательная подготовка.В то время,когда добродушные харькивчане ,аки Зубатовы первыполняли план,а на Донбасчине стахановцы выдовали на гора угля,во Львивщине с начала года во всю собирали по 5 гривен для майдана......,и прочие Карины и сварщики.Ах да,забыл,во всём этом трудно не углядеть коварную руку дашнаков госдепа.

"Экстремисты стариков по митингам таскают..." (@ М.С. Горбачев о митингах в Ереване, 1988)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет

это как раз ваши посты похожи на госдеповскую пропоганду, рашка злая мишка

все тянутся на запад.даешь свободу.демократию и т.д.

вообщем

если объявить минуту молчания по погибшим от рук американской демократии

то придется несколько лет в тишине стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дональд Туск: Янукович согласился на проведение досрочных выборов в 2014 году

UKRAINE_220.JPGПремьер Польши Дональд Туск на сессий польского сейма, посвященной Украине. Варшава 19/02/2014REUTERS/Slawomir Kaminski

RFIПремьер-министр Польши Дональд Туск сообщил, что президент Украины Виктор Янукович согласился на проведение досрочных выборов в Украине в 2014 году.

По словам Туска, такое решение президент Янукович принял после встречи с главами внешнеполитических ведомств Франции, Германии и Польши. Премьер-министр Польши заявил, что речь идет и о президентских, и о парламентских выборах.

Напомним, в Киев с дипмиссией прибыли министры иностранных дел Лоран Фабиус (Франция), Франк-Вальтер Штайнмайер (Германия) и Радослав Сикорский (Польша). Главы МИДов останутся в украинской столице до пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да какой еще госдеп? Рашка воистину очень вредная страна. Рашка не признает НКР Знаете почему? Да потому что этот конфликт гарант ее присутствия в ЮК.

Америкосы тоже не ангелы.

какой. тот что со звездами и полосками

причем тут вообще НКР

речь про Украину

и там воду мутили именно госдеп,впрочем как и везде

никогда бы не дошло бы то того,что мы сейчас видим.если бы майдановцев открыто не поддержал бы госдеп

повоняли бы и разбежались

а что касается желание украинцев быть с западом, то вроде результаты опроса 46 миллионов людей я не видел

а видел лишь пару десятков тысяч погромщиков

сомневаюсь.что они выражают желания всей Украины

да и нииизя кушать у одного с руки и при этом лизать сапоги другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ: хулиганы сломали челюсть футболисту киевского "Динамо" Калитвинцеву

.20 февраля 2014 года 23:12

Москва. 20 февраля. INTERFAX.RU - Полузащитник киевского "Динамо" Владислав Калитвинцев стал жертвой нападения хулиганов в столице Украины, сообщает сайт xsport.ua.

По предварительной информации, футболисту сломали челюсть. Также его хотели обворовать, но, поскольку он был не один, преступники с места преступления скрылись.

Позднее в интервью "Сегодня" Калитвинцев рассказал, что нападение произошло 18 февраля на улице Институтской около 22:00. "Я возвращался домой, выходил из машины. И тут меня ударили. Видимо, кастетом. Сильный удар был. Я потерял сознание. Друг был рядом. Они его увидели и убежали. Не успели ничего забрать", - сообщил он.

"Сейчас потихоньку привыкаю к тому, что мне поставили во рту - сделали шинирование, сомкнули зубы. Не могу ими двигать. Ем только через трубочку, лишь жидкое", - добавил футболист "Динамо".

Калитвинцев не заявлен за "Динамо" на Лигу Европы, поэтому не полетел с основным составом на игру 1/16 финала турнира против испанской "Валенсии" на Кипр.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну вотЬ яж говорил.сомнут Януковича)))

короче пойду открою аналитическую газету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой. тот что со звездами и полосками

причем тут вообще НКР

речь про Украину

и там воду мутили именно госдеп,впрочем как и везде

никогда бы не дошло бы то того,что мы сейчас видим.если бы майдановцев открыто не поддержал бы госдеп

повоняли бы и разбежались

а что касается желание украинцев быть с западом, то вроде результаты опроса 46 миллионов людей я не видел

а видел лишь пару десятков тысяч погромщиков

сомневаюсь.что они выражают желания всей Украины

да и нииизя кушать у одного с руки и при этом лизать сапоги другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

причем тут вообще НКР

речь про Украину

и там воду мутили именно госдеп,впрочем как и везде

И нкр причем и Армения и все остальные .Воду мутят оба , оба хотят иметь свое влияние .Я не считаю кого то виноватым , но как простой обыватель я вижу , что те малые страны которые находятся под покровительсвом запада значительно развитее , обустроеннее не криминальнее , тех , которые под покровительсвом РФ .

Отсюда у людей такое мнение .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, здесь разница скорее в оценке ситуации.

Полноправного присоединения к ЕС хочет вся Украина, Грузия, Армения, да и сама Россия.

Просто те, кто хоть немного соображает, понимает, что ЕС в ближайшие лет 30-50 никого в члены не примет, если вообще столько просуществует - они еле справляются во своими прихлебалами.

Что Европа предлагает - так это расширение партнерства, как с Израилем или с Аргентиной. Притом получат они большие торговые рынки, а на свои никого не пустят.

Российский ТС, наоборот, предлагает большой российский рынок и многочисленные льготы, например по газу.

У граждан, мечтающих о ЕС, нет желания вникнуть, что им реально предлагает та или иная сторона и к чему это приведет.

Они думают, что ассоциация с ЕС поднимет их экономический уровень до немецкого или хотя бы испанского.

как красиво написал. Мог бы просто сказать -дэбилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да как причем ? У нас более 400 страниц было на эту тему. Это не погромщики, они люди, которые борятся за будущее своей страны. И не только своей, они бьются также за Армению. Без Украины рухнут планы Кремля по создания ЕвразЭС.

а что делать с остальными неборящимися

их примерно миллионов 45,сжечь как предателей,выгнать из страны...

какие предложения?

да и странные какие-то борцы за будущее.которые грабят и убивают свою же страну и своих же граждан

не знаю как вы.но я лично вижу беспредельщиков и убийц.а не спасителей ведущих через тернии к звездам. на европейском флаге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же вопрос - почему не очистились при западофиле Ющенко? И за какие взгляды там умирают? К чему этот пафос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,ну конечно же там собралось 5 тысяч горлопанов,ассоциальных элементов(пьяные,укуреные),с экстремистскими лозунгами пайкар пайкар минчев верч.И всё это не случайно.Поразительно организовано приносилась на майдан еда.Сразу видна тщательная подготовка.В то время,когда добродушные харькивчане ,аки Зубатовы первыполняли план,а на Донбасчине стахановцы выдовали на гора угля,во Львивщине с начала года во всю собирали по 5 гривен для майдана......,и прочие Карины и сварщики.Ах да,забыл,во всём этом трудно не углядеть коварную руку дашнаков госдепа.

Ну зачем забалтывать тему Сиго? Ты выдал здесь заведомо лживую информацию (конечно не преднамеренно, в твоей порядочности я сомневаться не хочу)....... Я отреагировал, потому как такие, мягко говоря - явные преувеличения как откуда то взятые тобой "многомиллионные массы", явно режут слух своей несуразностью....... Ты хотя бы раз в жизни видел просто ОДНОмиллионную массу, чтобы говорить о многомиллионной? ..... А на самом Майдане бывал?.......Я был, и прекрасно представляю что больше 200-300сот тысяч туда не затолкаешь.........При всём твоём желании. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И нкр причем и Армения и все остальные .Воду мутят оба , оба хотят иметь свое влияние .Я не считаю кого то виноватым , но как простой обыватель я вижу , что те малые страны которые находятся под покровительсвом запада значительно развитее , обустроеннее не криминальнее , тех , которые под покровительсвом РФ .

Отсюда у людей такое мнение .

дык вроде, они и до покровительства сша, особой нищетой и криминалом не отличались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 207 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    163 гостя
    lord17 khnushinak Колючка Анчара melkum vanski tailor vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...