Перейти к публикации

Баранойя-4G


Grig

Рекомендованные сообщения

значит Пашка мерседес стал Грачиком,нормально,не то что шаманов помогавши азерам взять Мартакерт

на их стороне столько шамановых было, что 366 полк г..кушал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator
20 лет как я лишена возможности увидеть лучик света. Это сделали армяне. Это совершил нынешний президент Армении Саргсян. Я с этой трибуны обращаюсь к нему: «У тебя две дочери. Подари мне по одному глазу от каждой дочери. Ты согласишься на это? Я говорю это потому, что именно ты отнял мои глаза. Может быть и согласишься, так как благодаря чьей-то слепоте ты стал президентом. Мои уста хотя и говорят это, сердце молчит. Я не ты. Глаза твоих дочерей мне не нужны. Верни мне мою мать! Сможешь вернуть? Верни мне глаза! Сможешь вернуть? Верни мне счастливое детство! Сможешь вернуть? Ты ничего этого не можешь вернуть».

Предлагаю, стребовать с Македонского сиськи его кобыл ... по одной сиське от каждой, итого три штуки .... Установим силиконовый памятник Паметнику в честь 20-лети освобождения Бердзора от этого сброда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ну и на десерт (дабы сбить силиконовый привкус), тупари забыли, что автор строк кагбэээээээ девышка ....

Смотрим последний абзац ... в экстатическом порыве пупс, заговорил в мужском лиТСе :rolleyes2:

Вопросов много, но у меня есть одно желание: я хочу мой Лачын, я не хочу жить без Лачына, я хочу наши земли, я хочу мою мать, я хочу мою родину. С этими глазами я согласен жить, но только у себя в Лачыне».

http://www.peeep.us/033fbc43

13801373221-orig.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Блин, очередное письмо внучки/внука Лачинки дедушке Азербайджану?

Нет..на этот раз дяде Сержу..и просит то всего ничего.. вырвать у дочерей по одному глазу и подарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет..на этот раз дяде Сержу..и просит то всего ничего.. вырвать у дочерей по одному глазу и подарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

А на завтрак яйца не хочет?

Это уже из другой части трагикомедии...

"Нам говорят, что армяне умиорают с голода и в массовом порядке покидат Карабах. Если это так..то почему мы не идем и не занимаем осводившиеся дома. Проект под названием народная дипломатия..который возглавлял Полвад Бюлбюльоглы как известно не дал никаких результатов..кроме поедания на пях.пях на завтрак в степанакертском ресторане яиц с помидорами и меда"

http://publika.az/news.php?id=5022
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже из другой части трагикомедии...

"Нам говорят, что армяне умиорают с голода и в массовом порядке покидат Карабах. Если это так..то почему мы не идем и не занимаем осводившиеся дома. Проект под названием народная дипломатия..который возглавлял Полвад Бюлбюльоглы как известно не дал никаких результатов..кроме поедания на пях.пях на завтрак в степанакертском ресторане яиц с помидорами и меда"

http://publika.az/news.php?id=5022
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Признавайся, что это ты придумал ))

Ни фига...вон носорог не даст соврать..

. "Polad Bülbüloğlunun rəhbərlik etdiyi nümayəndə heyətinin Xankəndidəki "Qəsr" restoranında özünün dediyi kimi, "qarabağsayaşı səhər yeməyi (yəni yumurta - pomidor, bal)" yemələri ilə başlanan xalq diplomatiyası layihəsi də münaqişənin həllinə yardımçı olmadı."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Чем наш Грач хуже Жирика? У того родители русская и юрист :give_rose:

Тогда Грач сын русского и доярки.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну и на десерт (дабы сбить силиконовый привкус), тупари забыли, что автор строк кагбэээээээ девышка ....

Смотрим последний абзац ... в экстатическом порыве пупс, заговорил в мужском лиТСе :rolleyes2:

http://www.peeep.us/033fbc43

13801373221-orig.png

Что он имел в виду, говоря, что хочет свою мать?

Становится страшно за ЕГО мать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Что он имел в виду, говоря, что хочет свою мать?

Становится страшно за ЕГО мать....

инцест - идет в одном пакете с глазом и лачЫном :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже из другой части трагикомедии..."Нам говорят, что армяне умиорают с голода и в массовом порядке покидат Карабах. Если это так..то почему мы не идем и не занимаем осводившиеся дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 мая Грузия готовится напасть на Азербайджан для захвата его территорий

Баку, Fineko/abc.az. В Грузии объявлено о начале наступления на Азербайджан, чтобы отбить монастырский комплекс Давид-Гареджи. Ранее, в процессе переговоров о делимитации азербайджано-грузинской границы, Грузия предъявила претензии на комплекс.

В пятницу из-за изменения маршрута патрулирования азербайджанских пограничников в Грузии разгорелся скандал. Сильная в этой стране церковь и «общественность» заявили о захвате Азербайджаном монастыря Удабно, входящего в комплекс. Это стало предметом телефонных переговоров между министрами иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым и Грузии Григолом Вашадзе, которые договорились обсудить вопрос в Чикаго, где оба будут находиться на следующей неделе в рамках саммита НАТО.

Не дожидаясь итогов переговоров, в Грузии объявлено о применении к Азербайджану традиционной грузинской тактики – «общественных маршей» на спорные территории. С таких маршей начинались конфликты Грузии с территориями, известными как Абхазия и Южная Осетия.

Некий священник Кирион объявил, что в полдень 21 мая в Давид-Гареджи до 100 священнослужителей и 5 тыс. паломников проведут шествие с требованием вернуть право доступа в монастырь Удабно. «Когда нам говорят, что это – территория Азербайджана, это постыдно для всей грузинской нации», – заявил Кирион.

На перспективы шествия не повлияло заявление того же Кириона, что азербайджанские пограничники уже вернулись на позиции, которые занимали до 6 мая. Теперь туристов и паломников в Удабно не пускают грузинские пограничники.

Уже завтра шествие протеста в защиту монастыря Давид-Гареджи на границе с Азербайджаном состоится в Тбилиси. Уже создана группа «Защити Давид-Гареджи», которая мобилизует граждан на эту акцию, а также в знак протеста против заявлений заместителя министра иностранных дел Нино Каландадзе и министра культуры и охраны памятников Ники Руруа, которые признали притязания Азербайджана на часть уникального монастырского комплекса VI века (Азербайджан доказал, что комплекс имеет албанское происхождение – Кавказская Албания один из центров формирования азербайджанской государственности, первая в мире христианская страна – прим. abc.az). Они требуют до 31 мая, когда отмечается день памяти святого Давида из Гареджи, обнародовать все материалы переговоров с Азербайджаном на эту тему. Во время шествия пройдут пикеты у посольства Азербайджана и МИД Грузии. Акции продолжатся и в последующие дни.

Многие сегодня не помнят, но и армяно-азербайджанский нагорно-карабахский конфликт, который привёл к оккупации 20% азербайджанской территории и 1 млн. беженцев в Азербайджане, начинался в конце 1987 года с шествий самозваного движения «Крунк» в Ереване изначально под культурно-религиозными лозунгами. Итогом работы интеллигентов из «Крунка» стало изгнание не менее 250 тыс. азербайджанцев, курдов и даже русских из ещё советской Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан доказал, что комплекс имеет албанское происхождение – Кавказская Албания один из центров формирования азербайджанской государственности, первая в мире христианская страна – прим. abc.az)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 833 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    833 гостя
    stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...