Перейти к публикации

Стоит ли Армении участвовать в Евровидении 2012 в Баку?


cartesius

Рекомендованные сообщения

Вот спроси у этой агрессивной дуры, если трусы оккЫпировали 20% ( у некоторых 25%), то что бы было с вами, если бы были не "трусы"? Это ж страшно подумать! А ведь не думают!

Сплошной поток сознания! В её проклятиях мы "сдохнем" два раза - сначала от зависти, а потом вообще.

Sarah, вы случайно не из тех пяти азербайджанских "леди", что вчера пытались вывести меня из равновесия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Они это от русских бежали, а армяне шли сзади и добавили бедных азеров. Ведь азеры армян не боятся, только русских.

Правда их аскеры на военнке версию про то, что они воевали с русскими не поддерживают, но что до этого большинству с промытыми мозгами, там нету места для других версий, все занято одной строчкой из Пушкина.

После заявление Сержа с главой Нато, стало ясно, наши не поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения отказалась от участия в "Евровидении"

.07 марта 2012 года 18:54версия для печатиЕреван. 7 марта. INTERFAX.RU - Армения официально оказалась от участия в песенном конкурсе "Евровидение 2012", который пройдет в мае в столице Азербайджана - Баку.

Как сообщают армянские СМИ, Общественное телевидение Армении уведомило Европейский вещательный союз о своем отказе от участия в конкурсе.

"Хотя власти Азербайджана обещали гарантии безопасности всем странам-участницам конкурса, однако несколько дней тому назад президент Азербайджана сделал "исключение" одной из этих стран, заявив, что врагом номер один Азербайджана являются все армяне мира", - говорится в поступившем в "Интерфакс" заявлении Общественной телекомпании Армении.

"Фактически, президент страны, в которой должен пройти конкурс "Евровидение", официально заявляет, что все армяне, в том числе те, которые должны были быть включены в состав делегации на конкурс, являются врагами Азербайджана", - отмечается в документе.

"Следовательно, мы не видим никакой логики отправлять людей в страну, где их встретят в качествеврагов", - говорится в заявлении.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax....s.asp?id=234919

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Пупсота истекая потом и кровью анализирует :laugh: :laugh:

дым из жопы, слюни из ноздрей - все анализируют и анализируют

- Отказ от участия в конкурсе «Евровидение-2012» - примирение с поражением армянской пропагандистской машины – АНАЛИЗ

- Парламентарий: "Неучастие Армении на "Евровидении" в Баку ударит по ней самой"

- Парламентарий: Армения боится позора на "Евровидении 2012"

- Отказ Армении от участия в «Евровидении-2012»: непоследовательность и величайший цинизм

- Армения отказалась от "Евровидения". Армян лишили праздника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупсота истекая потом и кровью анализирует :laugh: :laugh:

дым из жопы, слюни из ноздрей - все анализируют и анализируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо видео выступления Илюши отправить в оргкомитет.оно есть на форуме

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот спроси у этой агрессивной дуры, если трусы оккЫпировали 20% ( у некоторых 25%), то что бы было с вами, если бы были не "трусы"? Это ж страшно подумать! А ведь не думают!

Сплошной поток сознания! В её проклятиях мы "сдохнем" два раза - сначала от зависти, а потом вообще.

Sarah, вы случайно не из тех пяти азербайджанских "леди", что вчера пытались вывести меня из равновесия?

biggrin.gif я читал, как тебе цыганскую разборку устроили воспитанные азербайджанские леди. Плюнул на тех, кто nranc kine hamarum и вышел. Gone asa vor amusnacac es, te che irenc tvum e vor ekeles paxcnes irenc esherin, enkan ox u axen are meronc hamar vor irenc mot bnakan anliarjekutyan komplekse tcake. dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif я читал, как тебе цыганскую разборку устроили воспитанные азербайджанские леди. Плюнул на тех, кто nranc kine hamarum и вышел. Gone asa vor amusnacac es, te che irenc tvum e vor ekeles paxcnes irenc esherin, enkan ox u axen are meronc hamar vor irenc mot bnakan anliarjekutyan komplekse tcake. dribble.gif

Да они всё про меня знают. Просто вот уже год пытаются вывести меня из себя. Но как видишь, у них ничего не получается. А тему полностью удалили, чтоб не виден был разительный контраст между азербайджанскими " леди" и армянской мадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Лар, а какашки-то хоть свежие были или старым кизяком пытались орудовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они всё про меня знают. Просто вот уже год пытаются вывести меня из себя. Но как видишь, у них ничего не получается. А тему полностью удалили, чтоб не виден был разительный контраст между азербайджанскими " леди" и армянской мадам.

Как удалили такой шедевр, я разочерован. cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они всё про меня знают. Просто вот уже год пытаются вывести меня из себя. Но как видишь, у них ничего не получается. А тему полностью удалили, чтоб не виден был разительный контраст между азербайджанскими " леди" и армянской мадам.

Лараша,спасибо тебе большое за ту тему,получил огромное наслаждение,ты просто умница,это было солидно и увлекательно.

По теме - рад,что принято мудрое решение.

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупсота истекая потом и кровью анализирует :laugh: :laugh:

дым из жопы, слюни из ноздрей - все анализируют и анализируют

- Отказ от участия в конкурсе «Евровидение-2012» - примирение с поражением армянской пропагандистской машины – АНАЛИЗ

- Парламентарий: "Неучастие Армении на "Евровидении" в Баку ударит по ней самой"

- Парламентарий: Армения боится позора на "Евровидении 2012"

- Отказ Армении от участия в «Евровидении-2012»: непоследовательность и величайший цинизм

- Армения отказалась от "Евровидения". Армян лишили праздника

все-таки азики нас любят, стокгольмский синдром называется)), без нас им праздник не в радость, вот и пытаются своими заголовками и обидными определениями нас обидеть за то, что не поехали. Они думают, что размахом своего Евровидения хотели удивить мир, а на самом деле, подсознательно, они очень хотели удивить нас, без нас ощущение победы для них - неполное.

Им сейчас нужно сосредоточится на своем празднике и не отвлекаться, а армяне им опять мешают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вашему голосованию принять участие в конкурсе было для вас важнее . :rolleyes:

даже 99 процентов - это еще не СТО! :rolleyes:

так, к слову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вашему голосованию принять участие в конкурсе было для вас важнее . :rolleyes:

Почему важнее? Там разница то в пять голосов . А вот судя по комментам на ваших форумах вам было очень важно, чтобы армяне прихзали, увидели Баку и упали в обморок, или сдохли от зависти. Пусть не переживают. Как только Лазым придёт к вам, мы придём в Баку.

Такие высказывания не в моём стиле, но когда начитаешься ваших форумов, ещё и не такое напишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пйят галасов канэшна ни двасать пирасент но всётаки разница есть в масштабах форума очень даже внушительная. Я хател сказать что большинство на форуме проголосовало за принятие участия в конкурсе .Зачем тогда было голосовать если ето ничего незначит? Межпрочим я кажись тоже проголосовал против участия Армении када увидел что столбец в пользу етого решения стал стремительно расти так что мой голос против можно и незасчитывать. :rolleyes: Што касаеца наших форумов то там вы наврятли встретите юзеров жаждущих приезда армян я по крайней мере нестречал.Видимо желающих понаблюдать за армянами разгуливающих по Баку с перекошеными от зависти гримасами тоже найдуца но их нежелание видеть их в своём городе всётаки перевешивает отсюда когнитивный диссонанс. :rolleyes2:

Да ладно, по реакции видно после отказа Армении, что хотели, но боялись сказать вслух. А завуалированно высказывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...