Перейти к публикации

Бесконечно непобедимая армия Азербайджана


Толерант

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

а мне нравится!

Сидит чувак у монитора и самоудовлетворяется, что перевес на чьей-то стороне ...

То есть ему пох сколько своих погибло и погибнет, гори они синим пламенем, важно что с перевесом ...

Ханс, ваша проблема в том, что вы калькулируете "здесь и сейчас" ... неделю назад, когда сказали, что начинается карательная операция - вы ржали, через неделю, когда начали раскидывать тушки по календарю и справочнику несчастных случаев - вы ржали, теперь - вы ржете что "перевес пока на вашей стороне" ...

Ну ржите дальше... надеюсь, так же ржа (ржуя или ржав) будете хоронить и дальше. Слушая "спецов-убивающих", о перевесах

Тут главное, улыбочку держать, улыбочку :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Так что повторяю, твой "спец" фуфло и банальное трепло.

.

Ханс я тоже могу тебя заверить , что твой спец фуфло )))

Хотя я уверен что никакого спеца и нет , ты просто решил как то ответить

Максимум что здесь могут делать наши это скрыть офицерскую принадлежность .

Ни один убитый не скрывается . Мы тут все друг друга знаем ))))).

Уже давно пишу , привыкайте верить в правду , привыкайте видеть очевидное . Смерти и снайпера тут не причем , лично меня не радует смерть ваших солдат , но это выбор который сделало ваше правительство .

Еще в 98-99 годах когда я бывал на передке ,отлично видели ваших солдат , они рыли окопы , работала техника .Расстояние самого близкого поста было 700-800м .

Ошибкой нашей стороны было то, что тогда не стреляли . Типа не нарушали .Ваши подкопались на очень близкое расстояние , чтоб давить вот такими действиями , но не учли что чаша терпения наполнится и все может обернуться против .

Еслиб наши в 99г в каждого копальщика и тракториста стреляли .Вы бы устроились на безопасном расстоянии ))) .

И обеим сторонам сейчас было бы спокойней .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ему пох сколько своих погибло и погибнет, гори они синим пламенем, важно что с перевесом ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обязательно передам спецу,что он фуфло. раз армяне говорят, что он врет, значит врет

я ему, в любом случае, не поверил. вот если бы я не читал ваш форум, то да, посчитал бы, что он прав.

Но я -то , благодаря вам, владею полной информацией.

Нельсджан,

если я не ошибаюсь, то до прошлого года информация о потерях в карабахской армии тщательно скрывалась. только не говорите, что это неправда. я обо этом читал у корнелия на его блоге. и только после какого-то случая стала предоставляться. и в оппозиуионных сми обо этом тоже не писали. и никто не знал точно сколько людей погибло.

так что даже вы не знаете, сколько армян погибло с начала года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удивительно. разве в апшеронском султанате когда-либо ценилась жизнь человека, тем более азика?

был бы гансик мужчиной, а не тряпкой, сидел бы уже в окопах. а так, для него все это игра в Каунтер Страйк. если чё, нажмет Ctrl+Alt+Del и все перезагрузит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один азик отправился к гуриям прямо с границы.

Фараджев Фарид Видади оглу скончался от пулевого ранения в области горла в направлении Тертерского района

http://www.regnum.ru/news/1407288.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один азик отправился к гуриям прямо с границы.

Фараджев Фарид Видади оглу скончался от пулевого ранения в области горла в направлении Тертерского района

http://www.regnum.ru/news/1407288.html

Мы в курсе со вчерашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы поспешили))))

Мы как раз вовремя - утром шехид, днем инфа. Регнум опоздал и вы вместе с ним. :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельсджан,

если я не ошибаюсь, то до прошлого года информация о потерях в карабахской армии тщательно скрывалась. только не говорите, что это неправда. я обо этом читал у корнелия на его блоге. и только после какого-то случая стала предоставляться. и в оппозиуионных сми обо этом тоже не писали. и никто не знал точно сколько людей погибло.

Ханс не это скрывалось , поверь .

Скрывались убийства в части , от разборок от неуставных взаимотношений . Хотя опять же можно скрыть только временно и скрывалось не убийтсво, а причины .

На линии соприкосновения у нас все всё знают(о погибших) , это максимум через 4-5 дней становится известным .В карабаже , в отличии от азербайджана фронт и гражданка не так далеки друг от друга ни морально ни территориально .Тут каждый житель одной ногой на фронте .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельсджан,

вот что обо этом пишут другие армяне(см ниже). так что ваши боевые потери раскрываеются только в определенныхслучаях. согласно текущей конъюктуре.

наши пишут же обо всех. причемпогибают наши ребята согласно пресс-офису МО АР не только от молнии и пр,но иот пуль армян (не мало инфы выдается и такой - не скрывается). открыто обо этомпишут. вы же можете утверждать, что все, кто погибает - все от пуль. но этоопять из серии "одна баба сказала".

ahousekeeper wrote:

3 Апр, 2010 00:28 (местное)

Цифры наших боевых потерь не раскрываются, насколько я знаю. Это политика МОРА. Информация по небоевым потерям должна быть.

И да, я бы тоже хотел увидеть цифры в сравнении...

artsat wrote:

3 Апр, 2010 11:27 (местное)

Почему же? По бою 4-ого марта 2008,было 2 раненых - один от пули, другой подорвался на мине, убитых не было.

ссылка | Ответить | Уровень выше | Ветвь дискуссии | Track This

ahousekeeper wrote:

4 Апр, 2010 01:03 (местное)

Раскрываются только в некоторых случаях. Если не веришь, можешь связаться спресс-службой МО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ханс , давай округляться .

Я не знаю других армян )))) .Вся эта писанина от таких же как и ты пользователей инета . От пресслужб МО и тд и тп .

Я свои выводы делаю не так, инфу беру не оттуда .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арин-Берд)))) не креативно. обвинение в трусости и отсутствии мужества я уже слышал)))

Арин-Берд, ты где живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 584 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    584 гостя
    1 анонимный
    Sigo luc stephanie S w i t o Ara55 Firefly vardan hov Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...