Перейти к публикации

Бесконечно непобедимая армия Азербайджана


Толерант

Рекомендованные сообщения

Irenc nahi, haku kapin nai)) Сразу виден джаз бенд банановой республики. biggrin.gif

Ала, смотрите и учитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

да, без Мехтиева Его Величеству Илье Первому со своей глаааамурной семейкой придётся пройти проверку на прочность. Серьёзные испытания и тяжёлые дни ждут eго...

Зирпичан после смерти Мехтиева.Бедный бесхозный принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на диспуте пупсики пытаются понять, почему у них в армии практически везде происходят изнасилования солдат.

http://www.disput.az/index.php?showtopic=424726&st=0

попытка найти разумное объяснение широкораспространённым извращениям в армии.

Только в армии?А кто этим занят?Не тот ли кто видит как его отец вместо того,чтобы иметь свою супругу, ишака динь-динь делает?

У нас в обществе все спокойно?Все ангелы?

В армию межпрочим из гражданки приходят.

Я лично считаю,что мало солдат гоняют.Так надо на полигонах загонять,чтоб вообще не стояло.))))

Ни как не могу понять.Как 1 может 1-го изнасиловать?Его,что вырубили и изнасиловали?Толпою понять могу.Силы не равные.Но один одного-это выше моего понимания.Да вмочи офицеру,да хоть любому насильнику тобуреткой в рожу.На крайняк брыкайся.

Как они воевать собираются,если оз дална йийя дура бильмирлер?

фу... сплошная гомосятина :wtf2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на диспуте пупсики пытаются понять, почему у них в армии практически везде происходят изнасилования солдат.

http://www.disput.az...pic=424726&st=0

попытка найти разумное объяснение широкораспространённым извращениям в армии.

фу... сплошная гомосятина :wtf2:

у азиков богатая страна.в азикбостанской армии дембелям каждый день в обед дают виагру а молодым противозачаточные ср-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара дэ НЕПОБЕДИМЫЕ эли)))))))))))))

Я лично считаю,что мало солдат гоняют.Так надо на полигонах загонять,чтоб вообще не стояло.))))

Ни как не могу понять.Как 1 может 1-го изнасиловать?Его,что вырубили и изнасиловали?Толпою понять могу.Силы не равные.Но один одного-это выше моего понимания.Да вмочи офицеру,да хоть любому насильнику тобуреткой в рожу.На крайняк брыкайся.

Как они воевать собираются,если оз дална йийя дура бильмирлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крайняк брыкайся.
Но не написал когда брыкаться,до ввода или в процессе? :rolleyes:

Как в одном анекдоте мол дохтур ,мол вы или туда или сюда,а то туда сюда,туда сюда меня нервирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

на второй фотке.у кларнетиста или что там у него в руке

перчатки суперские

аля байкер-стайлrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труп умершего азербайджанского солдата несколько дней держали в госпитале

В августе 2012 года солдат одной из воинских частей Минобороны Азербайджана в Тертерском районе Новрузов Эльшан Нариман оглу (1994 г.р.) скончался в Главном клиническом госпитале Вооруженных сил республики. Умерший солдат азербайджанской армии был призван из Шамкирского района республики.

Тогда в интервью «Радио Азадлыг» родители солдата утверждали, что Эльшан ничем ранее не болел, и медкомиссия признала его полностью здоровым и годным к несению воинской службы. Как пишет «Бизим йол», спустя 5 месяцев после смерти солдата, его отец - Нариман Новрузов все еще не согласен с официальной версией, согласно которой причиной смерти солдата «явился резкий энцефалит, церебральная кома фульминантного (молниеносного) характера, симптом вязкости 4-й степени, токсический нефрит, реактивный панкреатит, инфекционно-токсический миокардит, резкая сердечно-сосудистая и дыхательная недостаточность».

Отец заявляет, что не позволит подобным фальшивым заключением сокрыть убийство своего сына. Нариман Новрузов, основываясь на информации о том, что сын в армии подвергался давлению из-за мобильного телефона, заявил, что ребенка убил кто-то из офицеров воинской части, что подтверждают и родители сослуживцев Эльшана, но боятся давать открытые показания из-за страха за безопасность своих детей-военнослужащих.

«Нашего сына убили в воинской части. За неделю до этого к нему ездила мать. Он рассказал, что его обижают. За 4-5 дней до смерти попросил выслать ему мобильный телефон, мать отвезла и отдала. Потом он рассказывал матери, что «дембеля» отнимают у него телефон, и попросил забрать его обратно. Мать поехала и забрала телефон. Те же потребовали вернуть телефон, и тогда офицер убил моего сына. Нам об этом рассказали родители других солдат, но они боятся сказать то же самое следствию. Военная прокуратура заверила нас в том, что наш сын умер не от болезни и дело будет расследовано. Прошло уже 5 месяцев»,- рассказывает отец погибшего солдата.

По утверждению Наримана Новрузова найден тот, кто отнял у Эльшана телефон: «Нашли всех, кроме убийцы моего сына. Все знают убийцу, но скрывают это». Мать погибшего- Сальби Новрузова в свою очередь заявляет, что у признанного медкомиссией здоровым солдата после смерти обнаружили 5 заболеваний. «Как мог мой сын за 2 месяца несения службы заболеть пятью болезнями?»,- задается вопросом женщина.

«Во время осмотра тела я заметила одутловатость в области шеи. Я сказала мужу, что Эльшана убили. Пошла к врачу и сказала, что хочу посмотреть в глаза сыну. Когда ему открыли веки, шея искривилась. Врач побледнел и сказал, что «ребенок впал в кому». Попросила рентгеновский снимок, но мне не дали его. Пошла за снимком к медэксперту, но он заявил, что не проводил экспертизы и не делал рентген»,- рассказывает мать погибшего и отмечает, что сына в больницу привезли уже мертвым.

«Когда я взяла его за окоченевшую руку, пульса не было. Они держали его в больнице днями, чтобы обмануть нас»,- говорит мать. Погибший солдат был победителем многочисленных республиканских соревнований по кикбоксингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труп умершего азербайджанского солдата несколько дней держали в госпитале

В августе 2012 года солдат одной из воинских частей Минобороны Азербайджана в Тертерском районе Новрузов Эльшан Нариман оглу (1994 г.р.) скончался в Главном клиническом госпитале Вооруженных сил республики. Умерший солдат азербайджанской армии был призван из Шамкирского района республики.

Тогда в интервью «Радио Азадлыг» родители солдата утверждали, что Эльшан ничем ранее не болел, и медкомиссия признала его полностью здоровым и годным к несению воинской службы. Как пишет «Бизим йол», спустя 5 месяцев после смерти солдата, его отец - Нариман Новрузов все еще не согласен с официальной версией, согласно которой причиной смерти солдата «явился резкий энцефалит, церебральная кома фульминантного (молниеносного) характера, симптом вязкости 4-й степени, токсический нефрит, реактивный панкреатит, инфекционно-токсический миокардит, резкая сердечно-сосудистая и дыхательная недостаточность».

Отец заявляет, что не позволит подобным фальшивым заключением сокрыть убийство своего сына. Нариман Новрузов, основываясь на информации о том, что сын в армии подвергался давлению из-за мобильного телефона, заявил, что ребенка убил кто-то из офицеров воинской части, что подтверждают и родители сослуживцев Эльшана, но боятся давать открытые показания из-за страха за безопасность своих детей-военнослужащих.

«Нашего сына убили в воинской части. За неделю до этого к нему ездила мать. Он рассказал, что его обижают. За 4-5 дней до смерти попросил выслать ему мобильный телефон, мать отвезла и отдала. Потом он рассказывал матери, что «дембеля» отнимают у него телефон, и попросил забрать его обратно. Мать поехала и забрала телефон. Те же потребовали вернуть телефон, и тогда офицер убил моего сына. Нам об этом рассказали родители других солдат, но они боятся сказать то же самое следствию. Военная прокуратура заверила нас в том, что наш сын умер не от болезни и дело будет расследовано. Прошло уже 5 месяцев»,- рассказывает отец погибшего солдата.

По утверждению Наримана Новрузова найден тот, кто отнял у Эльшана телефон: «Нашли всех, кроме убийцы моего сына. Все знают убийцу, но скрывают это». Мать погибшего- Сальби Новрузова в свою очередь заявляет, что у признанного медкомиссией здоровым солдата после смерти обнаружили 5 заболеваний. «Как мог мой сын за 2 месяца несения службы заболеть пятью болезнями?»,- задается вопросом женщина.

«Во время осмотра тела я заметила одутловатость в области шеи. Я сказала мужу, что Эльшана убили. Пошла к врачу и сказала, что хочу посмотреть в глаза сыну. Когда ему открыли веки, шея искривилась. Врач побледнел и сказал, что «ребенок впал в кому». Попросила рентгеновский снимок, но мне не дали его. Пошла за снимком к медэксперту, но он заявил, что не проводил экспертизы и не делал рентген»,- рассказывает мать погибшего и отмечает, что сына в больницу привезли уже мертвым.

«Когда я взяла его за окоченевшую руку, пульса не было. Они держали его в больнице днями, чтобы обмануть нас»,- говорит мать. Погибший солдат был победителем многочисленных республиканских соревнований по кикбоксингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Gunxeber.com»: В Азербайджане возмущены молчанием «национального героя» Рамиля Сафарова о беспределе в армии

В связи с участившимися случаями смерти солдат азербайджанской армии в результате неуставных отношений, в редакцию информационного сайта «Gunxeber.com» приходят многочисленные письма читателей, в которых они осуждают молчание «национального героя» Рамиля Сафарова в связи с творящимся в армии беспределом.

«Нас очень беспокоят участившиеся случи смертей в армии. Против смертей солдат свою позицию должен высказать каждый гражданин Азербайджана. Было бы хорошо, если свое мнение высказал бы национальный герой Рамиль Сафаров. Ставящий выше всего честь Азербайджана Рамиль Сафаров обязан выразить свой протест в связи со смертью солдат, потому что этот народ считает Сафарова своим героем»,- говорится в одном из писем.

Также в письме отмечается, что общество ждет озвучивания позиции Сафарова, и только это было бы шагом, достойным национального героя и офицера. «Мы считаем, что когда Рамиль Сафаров выразит свой протест в связи со смертью азербайджанских солдат, произвола в армии станет меньше и это будет поддержкой для матерей и семей убитых азербайджанских солдат, а также для общества»,- говорится в письме.

Источник: Panorama.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,стоит только Сафарову высказать своё возмущение,как на следующий день все газеты выйдут с траурной вестью,о безвременной кончине нац героя Разбежана от пули неизвестного армянского террориста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Игорь Мурадян: Азербайджан проиграл информационную войну

09:24Analitika.at.ua.

Некоторая ограниченность международных контактов с руководством Азербайджана замечена, но нет уверенности, в связи с чем это происходит. Об этом заявил в интервью Analitika.at.ua армянский политолог Игорь Мурадян.

«Могу уверенно сказать следующее: в последние годы Азербайджану все сложнее проводить международную пропаганду, в частности, возникли трудности по "заказам" публикаций и "вербовке" политических экспертов, хотя ничего существенного в этой сфере не произошло, и некоторые эксперты и СМИ продолжают охотно предоставлять проплаченные услуги. Но никому не хочется быть обвиненными в ангажированности, например, для политических экспертов, это равнозначно профессиональной смерти. Азербайджанское руководство откровенно заявляет всему миру, что они готовы купить что угодно и кого угодно. Хотя такая стилистика распространена и в политике и в бизнесе, столь открытые заявления об этом не могут не привести к настороженности международного политического и масс-медийного сообщества. Вопреки некоторым утверждениям, я уверен, что Азербайджан проиграл информационную войну. Почему? Видимо, имеются две причины: невозможно формировать национальную идею на денежной базе; азербайджанское руководство сделало все, чтобы усилить одно весьма деликатное обстоятельство - отвращение к себе», - заявил эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 353 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    358 гостей
    luc lord17 Nelsjan Lun Левон Казарян stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...