Перейти к публикации

Азербайджан ( Города и Районы)


Serj2000

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

да много чего можно говорить) вы просто ходячая легенда планеты земля...даж динозавры гордятся вашей древностью_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Мне нравится... А проект чего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Собственно, ты ответил на мой вопрос.

Мне действительно нравится, невысокой, из камня, цвет родной - естественно, абрикосовый :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да много чего можно говорить) вы просто ходячая легенда планеты земля...даж динозавры гордятся вашей древностью_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Неть это аглай Его у вас нет как раз. Ето уникальная порода добываеться только на Апшероне. :rolleyes:

Прастити, цвет добывается только на Апшероне? :unsure:

В Ереване куча зданий такого цвета и фасона, персиковый камень (в нашем случае туф, в вашем не знаю) и дымчатый стеклопакет, могу нафоткать тебе кучу :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

ну аглай я не оспариваю, но цвет вполне персиковый (на твоем проекте), а этот похож на травертин (кстати, тоже очкрасивое здание)

Короче, я одобряю аглай! Хороший камень :give_rose:

ЗЫ он не может отличаться от туфа вообще, ибо туф - очень даже разноцветный, от еоторого именно он отличается? :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Травертин от агаля очень сильно отличаеться.В основном по текстуре а цвета могут быть близкими но далеко не одинаковыми.травертин ето мрамор фактически а аглай ето известняк. Кстати очень дорогая порода.

А от туфа больше цветом отличаеться чем текстурой.Я бы задал вопрос не от какого он отличаеться а на какой он похож более всего :biggrin:Туф он вроде и красный бывает и терракотовый и чёрт его знает есчё каким. :rolleyes2:вообщем там красные и ооранжевые тона преобладают а у аглая болшье жёлтые .

друх, текстура на фото не ощущается, цвет на фото очень близок к персиковому (абрикосовому), может он в жизни другой, разница в жизни и на фото во многом зависит от освещения.

Я сужу по тому,что ты показал. Я совершенно не собираюсь красть ваш аглай, а главное его цвет.

Мы пока "ракурсы" перевариваем. Думаю, в ближайшие полгода ничего красть не будем :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

вот тебе пожалуйста схожий на фото цвет туфа (кстати, в жизни он немного другой, проблема в освещении)

23848391e_view.jpg?1266851482

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друх, текстура на фото не ощущается, цвет на фото очень близок к персиковому (абрикосовому), может он в жизни другой, разница в жизни и на фото во многом зависит от освещения.

Я сужу по тому,что ты показал. Я совершенно не собираюсь красть ваш аглай, а главное его цвет.

Мы пока "ракурсы" перевариваем. Думаю, в ближайшие полгода ничего красть не будем :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Кайваз, я бы согласилась с тобой и с Носорогом, если бы оспаривала бы данный факт!

Неужели я так нечетко высказываю свою мысль? Цвет камня на фото, похож на тот к которому я привыкля глядя на здания в Ереване. Точка.

Ключевые слова: цвет, фото.

И вообще, мне очень нравится проект Носорога. Блин, даже похвалить от души не получается без проблем, что за жизнь такая? :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Баку мы закончили. И я решил открыть тему, про другие города и районы Азербайджана. Если у юзеров будут желания, по какому ни-будь конкретному городу или району, обращайтесь. По возможности буду постировать фото-отчеты, про все города и районы.

Дороги в районах:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Это у вас наследство осталось или крадете у нас нашу архитектуру ала?

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 165 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    178 гостей
    Колючка Анчара melkum Rubik Левон Казарян stephanie S vanski Sigo irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...