Перейти к публикации

Serj2000

Amateurs
  • Публикаций

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Serj2000

  1. Sacred, про Агдам шутки оскорбительны для меня.
  2. Сашико, к словам не придирайся)) Я уверен у вас там спартанская армия в Карабахе, ждет недождется нас))) Все будет нормально.
  3. Сиго, в этом с вами не согласен. Хапнули, да это факт. Нам позор. А кто помогал или нет. Опять же пустые разговоры. Ильхама вынудят пойти на войну. Если не добьется успехов на переговорах(этому не суждено). Народ сметет власть за два дня. Наверху это все прекрасно понимают.
  4. Sacred, скажу по секрету, население в Азе растет и из Москвы люди возвращаются. А насчет рынков, так это нормально. Наша переферия ехала на рынки Москвы. Они ничего другого не умеют делать. На то это и деревня. Что армяне не торговали на рынках или не работали такси? Или может у вас в деревнях народ, спутники и ракеты выпускает?
  5. Сиго, согласен. Но ведь война не игрушка. Когда вы хапнули весь совет был в хаосе. А сейчас войну начать, это не шутки. Тоесть она в принципе неизбежна. Ближайшие 5 лет мой прогноз.
  6. Грубо говоря, хапнуть побольше хотите))
  7. Раньше армяне были более солидные. Щас уже не то))
  8. Хехе, бедный старик. Тер-Петросян давно должен был понять, что армянам нельзя говорить правду. А только то, что они хотят слышать. Так он, никогда не придет во власть.
  9. Горис и Джермук понравился. По возможности больше фоток просим))
  10. Парвиз, еще не родился фарс, который стал бы мужчиной. Запомни, Царями-Царей в Иране всегда были ТЮРКИ. А фарсы как были евнухами так ими и остались. За все говно которое ты тут вылил, тебе надо в рот ствол и всю обойму выпустить.
  11. Вы лучше одну сделайте организованно. У меня тоже есть фотки. Если что помогу.

×
×
  • Создать...