Перейти к публикации

Офисный Kill Dim


Shatakh

Рекомендованные сообщения

ОК. Давай по порядку.

Ганс, Вы считаете, что ситуация в Ливии и в нашем регионе имеют право на проведение параллелей? Т.е. это будет достаточно грамотно и честно и правильно проводить параллели между этими двумя ситуациями?

я не пойму эти тормоза че проводят паралели с Ливией чтоли? ахаха тогда Баку надо бомбить ведь диктатор там,:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Hans

а ты представь как вообще принимаются резолюции и когда

Куча буржуев сидят в зале в 93г принимают резолюции :laugh: :laugh:

Никто не был в Карабахе , никто не изучил ситуацию а все равно принимают .Им пофиг, понимаешь ? Все зависит от того кто там какими темпами проталкивает свою правду .

Уже позже когда начали приезжать и к нам и к вам , когда стали досконально изучать причины , открывать засекреченные архивы , кое что стало прояснятся .

Поэтому резолюция стала казаться абсурдом .А самый абсурдный момент - это Армения агрессор .

Типа заяц задавил медведя ))))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Э Сарка ханум , я хочу жить у себя дома , будет НКР в составе Армении или не будет , я буду тут жить . Позиция вполне нормальная . Меня , если честно эти составы так особо и не интересуют , я дома и из меня никто ничего не лепит .Меня все устравиает , даже низкий уровень жизни .

Нельс джан, раз уж твой диалог с Лапшой потихоньку трансформировался в интервью, то хотелось бы и мне задать вопрос, как к гражданину НКР, как к его жителю...

Нельс, ты пишешь

если честно эти составы так особо и не интересуют
. В связи с этим вопрос:

Устраивает ли тебя в таком случае, состав Азербайджана с самой наиширочайшей автономией. Тем более, что

Меня все устравиает , даже низкий уровень жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

--------------------------------

А концовку ты не так понял ))))

Меня всё устравивает сейчас , даже низкий уровень жизни !

))))

Я просто решил задать вопрос, который наверняка крутился на языке азчитателей. Задал его в их стиле, ловя на слове. Расставил вопросом точки над i. Ты же их любовь к неполным цитатам и к своеобразному интерпретированию сказанного знаешь )))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельсджан давай истории еще. Прочитал всю тему, честно не читал никого, кроме твоих постов)))

Скверный случай сильный. Приеду в Арцах, обязательно тебя найду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще если можешь расскажи, чем сейчас занимаешься в Гадруте? И еще раз это прошлого и шаги к будущему. Расскажи что делали карабахцы после войны, первые 5-10 лет, как они жили, всмысле работы, чем занимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

п.с. мда..... вирт не для откровенных разговоров.. смирилась.

Скорбь по Лапше???? ммм... нет. Ну не может онА сожалеть о бане хулигана, матярящегося в обществе женщинОК.

Может воспоминания по тем своим постам, когда прорывали чувства, эмоции, (а может откровения??) да еще так, что здесь от недоумения открывали целые темы обсуждения, мол что случилось с лучшими из азюзеров? ммм.. вряд ли.

Остается одно: Думаю, Нельсджан, что это касается тебя, старого солдата освободительной армии, не раз смотревшего в лицо смерти. У Сарки появились сомнения в откровенности твоих слов))))))))))) :noexpression:

Ну ты не принимай близко к сердцу. ЖенщинКи они такие... всегда в сомнениях..

Если мой пост будет расценен как оффтоп, то прошу удалить и приношу извинения.

п.с. Сарка, не обращайте на меня внимания. Просто ворчливость старика. Считайте, что я тот Таганрогский зритель из Наши Раши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельсджан давай истории еще. Прочитал всю тему, честно не читал никого, кроме твоих постов)))

Скверный случай сильный. Приеду в Арцах, обязательно тебя найду))))

Присоединяюсь. И ... подумай все-таки о книге, мемуарах. Это страницы истории твоей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

У Сарки появились сомнения в откровенности твоих слов))))))))))

)

Нет Арарат , это не сомнения во мне .Я напишу в другом посте адресованному ей .

А мы давай уважим женщину , если ей показалось что твои посты мешают и вносят непонятки , значит потерпи немного , все что хочешь сказать скажешь после ))) О рассказах моих и на другие темы не в счет , можешь спрашивать .

Она же вначале попросила тет а тет .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(((((((Карабах - мой. я думаю о том, как вернуть. когда. и пусть там живут армяне, пусть им будет хорошо, без нас было хорошо, теперь с нами будет хорошо. вот о чем мы с вами должны тут говорить.)))))) КАРАБАХ И МОЙ ТОЖЕ. ВАМ САРА-ХАНУМ, не вернуть надо думать, А открывать турагенства для посещения КАРАБАХА.С ВАМИ НАМ никогда отныне не будет хорошо.МЫ АРМЯНЕ КАРАБАХА УСТАЛИ ОТ ГЕЙРЯТ АГДАМА когда за всяким дефицитом ездили к ВАМ.ХВАТИТ дважды в реку не входят,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у нас жена говорит,мол вот сын мой,муж говорит-да ты что?Хоред тниц эс берел?(с отцовского дома привёз сына,что ли?).Вот и сейчас сам собой у меня возникает тот же вопрос :laugh: Карабах с отцовского дома Алтая привезли,что ли? :laugh:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САРКА-ХАНУМ я бы с удовольсвием поиграл бы с ВАМИ волейбол на пляже ПИРШАГОВ,БУЗОВНОВ,ЗАГУЛЬБЕ, даже собирал бы, С ВАМИ, любимый мой инжир на вашем полуострове. НЕ НАДО ДА НЕ НАДО к СТАРОМУ БЕЛЬЮ НАС ВОЗВРАЩАТЬ МЫ здесь все в дольче габана, бриони и.т.д. дайте ДА НАМ без вас,как нибудь прожить .БЯСТИ ДА БЯСТИ ВАЛЛААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

сашико , шатах

вы же знаете что посты пойдут в килдым ))

почему сразу там не пишете ?

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сашико , шатах

вы же знаете что посты пойдут в килдым ))

почему сразу там не пишете ?

Эд эл им лавутюне,вор узум ем ми кич шунч hахордем дзер хосакцутяне :pardon:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...