Перейти к публикации

Офисный Kill Dim


Shatakh

Рекомендованные сообщения

А вот мадам Praga из ввв.диспутанки.аз тебе не верит. rolleyes2.gif

Читая это подумал,что хорошо,что в войнах воюют в основном мужчины :rolleyes2:А то те соломинки человечности,что встречаются между противниками и то не было :rolleyes2:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

А вот мадам Praga из ввв.диспутанки.аз тебе не верит. :rolleyes2:

залезу посмотреть..пока что наткнулся на это

Очередное поражение Азербайджана Почему мы проиграваем от войны до футбола?

интересно:crazysmile:надо в другой раздел но вопрос интересный:rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хочу лишь добавить, что юзер Praga очень толковая и уважаемая мной. Мне ее мнение важно. Воот. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу лишь добавить, что юзер Praga очень толковая и уважаемая мной. Мне ее мнение важно. Воот. rolleyes.gif

а я то удивился, думаю почему ты среагировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной армазовский Kill dim :biggrin:

причём уже не понятно, где что можно писать, где нет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

очередной армазовский Kill dim :biggrin:

поэтому я вначале попросил не превращать в киллдим ...

давайте остановимся

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видишь Лапшуня , в первый раз когда я тебе указал на "скотство"- ты кричал и вазмещался! что скотство не имеет национальностей!

Теперь у фидаинов на войне значит скотство... а у твоих чушек , что соседей в подъезде резали -значит деяния?

........ театр одного актера б..л...я!

Солнышко ! ов джнджи ,кам техапохи - ЛТП-н през. дарцни!

у чалавека душа больше за своих болит да... как сказал Нельсон не смог он абстрагироваться и мыслить нейтрально.. да и не сможет.. пропаганда против этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я подумал Шатах умную тему открыл))

От Шатаха все можно ожидать. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убрать первопричины ненависти - это сделать реальные шаги по устранению такого положения дел, которое существует сегодня и которое трудно назвать иначе, чем оккупация в результате агрессии.

Извиняюсь за вторжение. Если сочтете постинг лишним - уберите.

Первая часть фразы верна. Надо убрать первопричины ненависти. Но вторая часть от лукавого. Решая последствия путем возвращения в исходное состояние, мы не устраним первопричины ненависти. Первопричину ненависти надо вначале найти. Именно в этом вся проблема. Не найдя первопричину ( а она должна будет принята обеими сторонами как первопричина), не будет возможен второй шаг - поиск взимоприемлимого и безопасного устранения первопричины. И только тогда будет возможен третий шаг - решение последствий конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко если надумаешь удалить мой лаваш ... как хотите ! я его на всякий в креативном поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом а чётко разделяю толпу погромщиков, устроивших беспредел согласно провокационному плану, и военизированные подразделения, позиционирующие, как героическая армия, выполняющая боевую задачу по показательной карательной акции против населённого пункта.

Во втором случае мотивация - месть за смерть близких. А в первом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во втором случае мотивация - месть за смерть близких. А в первом?

Извини Мрав джан, с первым твоим постом я полностью согласен и плюс тебе от меня,но с этим не соглашусь - нету оправдания бесчеловечности, какова бы не была их мотивация, и не надо здесь искать логики...ИМХО

Я тоже человек не сторонний в этой "теме" и не понаслышке знаю про горе людей потерявших своих близких в этих событиях да и в войне в целом, но слава богу, подавляющее большинство из них не потеряли человеческого лица даже в этой жестокой войне ( и как я понимаю Нельс из их числа )))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

качественно скотства, учинённые так называемыми фидаинами, почти героями, ничем от деяний сумгаитского погромщика не отличаются.

я своё мнение об участниках погромов высказал выше.

и в пропаганде нашей как бы счастья по поводу наличия у нас таких особей не встретишь.

а у тебя среди этих есть приятели - раз, и ты ничего сверхъестественного в той "операции" не видишь - два.

Наверное Лапша знает в истории человечества войны без жертв гражданского населения?

Скотством можно назвать тех, кто не организовал должным образом эвакуацию, а планировал прятаться за спинами женщин и детей, что делается и до сих пор, продолжая заселять людей в двух шагах от линии фронта. Это скотство, переходящее в запаланированные жертвы среди мирного населения.

Такая глупейшая отмазка "Мы в случае чего их эвакуируем" видимо устраивает Лапшу. Можно ли в таком случае считать, что пока эти граждане Азербайджана мирно пасут свой скот и стирают бельишко в 500 м. от линии соприкосновения, войны не стоит ожидать? Значит предтечей начала боевых действий будет экстренная эвакуация мирного населения? Хотел бы я за этим многодневным цирком и скотским отношением со своими гражданами понаблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...