Перейти к публикации

тут обложку с голой спиной нельзя показывать


Meltonian

Рекомендованные сообщения

Опера сердце Еревана и Армении.

ЛИЦО,так сказать.

Не думаю ,что именно это фото там должна была красоваться, с красивой армянкой (отмечу).

Цензура тут !( к гадалке не ходы) ,а ни какие то конкуренты, с чем я (с цензурой) согласен.

Этот Пиар акт со стороны журнала , негативно смотрится.

Мы не азия ,но и не европа.

Еще раз повторю, там 5-6 фото, которыми можно было рекламировать этот журнал.:crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Зидан, специально для тебя:

"Ужасы севанской ривьеры" (с)

Вот они эти ахбарские спюркахайские перевёртыши. Как самим люжками трясти - так всё нормально. А как местного подвыпившего хаястанского молокососа увидели танцующим самого с собой - так сразу разразились горой негативных комментариев.

Мораль - не суди, да не судим будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то говоря, во всем мире запрещены билборды с изображениям, отвлекающими водителей,

К ним причислены фотографии полуобнаженных/обнаженных женщин - тестостерон не учил ПДД.

У Оперы очень серьезная развязка, к сведению тех, кто подзабыл, какое там движение.

Могу себе представить пробки в центре города и количество аварий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря.. ну вообщем не сочтите меня ханжой.. но я тоже считаю, что абсолютно не обязательно вешать большие афиши с голыми телесами...

не потому что это армянки, а нам такое не подобает... )))))))))

просто я думаю этих голых спин, грудей и жоп вокруг такое количество, что хотя бы улицы города можно не заставлять их большими изображениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря.. ну вообщем не сочтите меня ханжой.. но я тоже считаю, что абсолютно не обязательно вешать большие афиши с голыми телесами...

не потому что это армянки, а нам такое не подобает... )))))))))

просто я думаю этих голых спин, грудей и жоп вокруг такое количество, что хотя бы улицы города можно не заставлять их большими изображениями

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американец прострелил подростку ягодицу, возмутившись его приспущенными штанами

http://newsru.ru/crime/06oct2010/shotteenbaggypants.html

Хорошо жить в свободной стране...

меня тоже подмывает иногда простелить или закинуть что то в штанины, но "комплексы" не позволяют :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня эти штаны даже не столько из-за обезьяньего вида бесят - своими неизменными клетчатыми боксерами из-под них, - сколько из-за дискомфорта, когда только представишь себе, каково носить такое на середине, извиняюсь, задницы, ни туда ни сюда, и так садиться, вставать, ходить, - вместо них Я чувствую дискомфорт, - мысли об их удобстве не дают покоя моему нежному и отзывчивому уму..... :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан, специально для тебя:

"Ужасы севанской ривьеры" (с)

Вот они эти ахбарские спюркахайские перевёртыши. Как самим люжками трясти - так всё нормально. А как местного подвыпившего хаястанского молокососа увидели танцующим самого с собой - так сразу разразились горой негативных комментариев.

Мораль - не суди, да не судим будешь!

http://www.youtube.c...h?v=bM1p05qQKO4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан, специально для тебя:

"Ужасы севанской ривьеры" (с)

Вот они эти ахбарские спюркахайские перевёртыши. Как самим люжками трясти - так всё нормально. А как местного подвыпившего хаястанского молокососа увидели танцующим самого с собой - так сразу разразились горой негативных комментариев.

Мораль - не суди, да не судим будешь!

То что человек решил потратить кровные свои доллары на своей исторической Родине уже не "перевертыш", а сели кто-то дурак то не имеет значения он хаястанский или бакинский или откуда-то ещё,это уже от природы - натура такая. Наверно ошибкой есть выкладывать такие дурацкие видео также есть ошибкой их глупо тиражировать с и комментариями.

Так что не суди kaivaz....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 2 анонимных, 321 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    321 гость
    2 анонимных
    гаврош OLD MEN Nelsjan luc Oliver Абрикос Гено melkum lord17 irrenna Firefly Левон Казарян Xenobarbital Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...