Перейти к публикации

Переговорный процесс. по урегулированию конфликта.


Рекомендованные сообщения

Балаян гораздо умнее всех вместе взятых его критиков.А за заслуги даже и говорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Global Moderator

Балаян гораздо умнее всех вместе взятых его критиков.А за заслуги даже и говорить нечего.

ну то, что он начал маразмировать - это факт, ему почти 85 лет ... но какого хрена с ним не должны общаться люди, с которыми он более 50 лет знаком и дружит и более 30 лет работает - понять не могу. И с какого перепугу делаются выводы - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто смешно говорить о том,что власти должны реагировать. Что за детсад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеп,если частью арцахского пирога заманить в ТС Азербайджан,то получается выманить РА полностью из ТС.

Это если всем Арцахом, а так Агдамом, Физули и Джебраилом вполне возможно. И РА никуда не денется, нет поля для маневров, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то, что он начал маразмировать - это факт, ему почти 85 лет ... но какого хрена с ним не должны общаться люди, с которыми он более 50 лет знаком и дружит и более 30 лет работает - понять не могу. И с какого перепугу делаются выводы - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если всем Арцахом, а так Агдамом, Физули и Джебраилом вполне возможно. И РА никуда не денется, нет поля для маневров, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня обедала с одним официальным лицом и как минимум 50 человек видели меня в его обществе ...

Я его никак не критикую публично и не лезу со своими прогнозами и анализами в прессу, есть возможность сказать ему это в лицо - я это делаю, порой не в самых лучших выражениях. А чаще, просто по-дружески травим анедкоты и говорим на отвлеченные темы, но это вовсе не означает, что я разделяю его позицию, подходы и то, что он говорит и делает.

Могу представить комментарий любого из этих скудоумных анал-итиков, которые достоверно передадут, о чем мы по их мнению говорим и какая у меня позиция по его поводу. ... Знать одно, знать наверняка - совершенно другое.

Лицны встречнере не в счет СолнЫчка ханым

93 осеню сидел в "Дагомысе" в ресторане с одним из очень почтенных людей (кстати сах мер враер тенцер петк)

хотя хочется про его политику сказать пару слов но не говорю

он сейчас при делах кстати и в форуме все уважительно относятся кнему никто

до сих пор его не обматерил

Изменено пользователем cameroon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Лицны встречнере не в счет СолнЫчка ханым

93 осеню сидел в "Дагомысе" в ресторане с одним из очень почтенных людей (кстати сах мер враер тенцер петк)

хотя хочется про его политику сказать пару слов но не говорю

он сейчас при делах кстати и в форуме все уважительно относятся кнему никто

до сих пор его не обматерил

это я только что расскказала, что это за была встреча.... если бы там в ресторане оказался бы кто-то из псевдо-умников, то завтра с утра в прессе появился бы анализм с полной раскладкой по существу беседы, характеру взаимоотношений и моих политических пристрастий.

Кстати, на позапрошлой неделе встречалась в публичном месте с одним из функционеров Баргавача ... и окажись там тот же журнашлюг то наверное написал бы что я меняю свои политические пристрастия как флюгер ))) Или что шпионю ))) яхз?!

К чему я это? Да к том, что только идиот, не зная всей ситауции и реального положения дел, может высосать из пальца аналитику, основываясь на кусочке увиденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот непонятно.А какие заслуги у Балаяна?

Книга?Голодовка в московской гостинице?Какие заслуги?

Не скажу что его тут прям как то воспринимают особо,обычный чел,заснувший в 1988 году и до сих пор не выспавшийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я только что расскказала, что это за была встреча.... если бы там в ресторане оказался бы кто-то из псевдо-умников, то завтра с утра в прессе появился бы анализм с полной раскладкой по существу беседы, характеру взаимоотношений и моих политических пристрастий.

Кстати, на позапрошлой неделе встречалась в публичном месте с одним из функционеров Баргавача ... и окажись там тот же журнашлюг то наверное написал бы что я меняю свои политические пристрастия как флюгер ))) Или что шпионю ))) яхз?!

К чему я это? Да к том, что только идиот, не зная всей ситауции и реального положения дел, может высосать из пальца аналитику, основываясь на кусочке увиденного.

В наше время в булачную на такси не ездили© biggrin.gif

Изменено пользователем cameroon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

В наше время в булачную на такси не ездили© biggrin.gif

там еще и газ отключали )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот непонятно.А какие заслуги у Балаяна?

Книга?Голодовка в московской гостинице?Какие заслуги?

Не скажу что его тут прям как то воспринимают особо,обычный чел,заснувший в 1988 году и до сих пор не выспавшийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо Соса тоже вызвало резонанс, что дальше? Где реакция властей? Почему его хоронили с почестями и якшались с ним и вообще свялисиь проводить его в последний путь? Он тупо опозорил нас своей эпистолой.

Вера не во власти, а знание ситуации - это принципиально разные вещи. Уже мазоли себе на пальцах отбила говоря, что вещи порой не таковы, какими они кажутся. И то, что вы видите - это ровно то, что вы видите, а не то, что есть на самом деле.

Или тебе кажется, что если на месте этих властей были бы другие угроза ТС была бы менее угрожающей? Или при другой власти вы бы пошли туда потому, что верите тем другим властям?

Не власти загоняют, а страну и наплевать, как зовут паря, который занимает пост президента. И капиталы тут совершенно не нуждаются в спасении, поскольку она уж точно вне досягаемости России - в европейских банках и кто мог бы шантажировать власти потерей капиталов, так это ЕС.

Оставь обиду в стороне и включи мозг. Чудеса не заставят себя долго ждать.

Изменено пользователем Aymon (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиокки,понимаешь,вы как бы всегда внутри и знаете всё больше и давно.А вот с наружи,это был первый человек,ещё и Сильвия Капутикян,который с начала проблемы активно открывал глаза на проблему, кто её вообще не знал.Он первый борец с азербайджанскими фальшивками и провокациями.Я восхищался в 80-х его активной и честной позиции в Верховном Совете СССР.Очень интересно пишет о нём В.Кривопусков,который в то время был в составе следственной группы МВД СССР направленный в НКАО.

Вот смотри как он это видел ещё в конце 80-х (из книги В.Кривопускова)

А вот что хотели сделать с этим человеком.опять таки из воспоминаний Кривопускова.

Моё мнение,он один из тех,кто сделал из России не врага,а союзника,убрав из под её головы мягкую турецкую подушку.И продолжает это делать.Если будет интересно,я мог бы выставить часть записей Кривопускова о нём в то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Мозг не может осилить грядущие чудеса... не просветишь?

а смысл есть? есть ли слова, примеры, аргументы, способные сломать закостеневшие установки? Что-то мне подсказывает, что нет...

Ибо наличие виноватых куда лучше, чем их отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 122 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    122 гостя
    Левон Казарян w i t o khnushinak Sigo Monica B. АРТЕМ melkum stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...