Перейти к публикации

Евровидение 2012 пройдет в Баку-это в Азербайджане


Толерант

Рекомендованные сообщения

Ну если бы мне из Крунка не оплатили билет наврятли пошёл бы ))

Ох, Носорог, дошутишься ты до подвалов вашего ведомства. Смотри , 8 гостей и Lun :give_rose: .

Двое точно из МНБ. Остальные ждут, когда мы от зависти помрём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Болгарка произнесла фразу "Я люблю тебя" на 10 языках.

  1. Seviyorum seni — турецкий язык
  2. Σ' αγαπάω πολύ /sagapao poli/ — греческий язык
  3. Yo te quiero a ti — испанский язык
  4. Volim te / Волим те — сербохорватский язык
  5. Теб обичам /teb obicham/ — болгарский язык
  6. But dehaftu mange — цыганский язык
  7. Voglio bene a te — итальянский язык
  8. Mən səni sevirəm — азербайджанский язык
  9. Je t’aime — французский язык
  10. I love you so much («я очень тебя люблю») — английский язык, финальная строка песни
http://ru.wikipedia.org/wiki/Love_Unlimited#cite_note-Bulgaria1-0

Reebok, Носорог только родную речь различает, другими языками не владеет, потому не расслышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носорог,фотки красивые,но жаль,что не на зеркалку снято. Показывать армянам фото с телефона- это кощунство,над азербайжанской культурой,традициями,флагами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по качеству снимков у тебя айфон 1913-го года.

вот такой? это самый дорогой фотоаппарат в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носорог,фотки красивые,но жаль,что не на зеркалку снято. Показывать армянам фото с телефона- это кощунство,над азербайжанской культурой,традициями,флагами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в остальном прекрасная маркиза было замечательно не считая того что для того чтобы добратся туда пришлось сменить три такси и с высунутым языком как улитка оставляя след ползти 2 км до самомго зала фактически обогнув его . :hot::

Кстати,а почему всех обязали 2.5 км пешком добираться?Даже на футбольных стадионах,где народу больше,и то можно ближе подъехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ээ всё дело в освещении.

Вообще мне интересно как бы Армению воспринял зал в случае её участия.Как то в голове неукладывается картина.Освистать нельзя аплодировать тоже. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ээ всё дело в освещении.

Вообще мне интересно как бы Армению воспринял зал в случае её участия.Как то в голове неукладывается картина.Освистать нельзя аплодировать тоже. :biggrin:

Молча бы скрежетали зубами. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ээ всё дело в освещении.

Вообще мне интересно как бы Армению воспринял зал в случае её участия.Как то в голове неукладывается картина.Освистать нельзя аплодировать тоже. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болгарка- цыганка; а цыгане в Болгарии как правило тюркоязычны.

и не только цыгане..заимствований куча..ну и ясно,что она спецом это спела ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нет ээ всё дело в освещении.

Вообще мне интересно как бы Армению воспринял зал в случае её участия.Как то в голове неукладывается картина.Освистать нельзя аплодировать тоже. :biggrin:

Я тоже в один момент примерилд Армению к вашей сцене. Ты не можешь представить, как бы зал принял, а я не смог представить, как исполнитель бы себя вел. В смысле, как можно себя вести в атмосфере всеобщей ненависти..

Короче, хорошо, что не поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 307 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    307 гостей
    Абрикос luc stephanie S khnushinak irrenna vanski Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...