Перейти к публикации

Евровидение 2012 пройдет в Баку-это в Азербайджане


Толерант

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Еще раз прослушал испанца. Спасибо Сиг джан.

Евровидение само себя убило своей алчностью. Пожинают теперь плоды. В хитах азики, бливаны и бабушки, которые в подметки не годятся этому испанцу. :thumbsdown:

Надо уходить из этого конкурса продажности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Ну после стольких скандалов,решат в следующем году провести или в Швеции, или победу отдадут кому-нибудь из грандов(Франция,Англия...).Надо же как то волну сбить.

скандалы будут сопровождать этот конкурс всегда и везде, хоть на луне проводи.

Попсятина держится только на деньгах и скандалах.

А если поднять уровень исполнителей, то денег будет меньше, а оно им надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А если поднять уровень исполнителей, то денег будет меньше,

Вот этого без бутылки посторонней помощи мне не понять...

Есть только одно объяснение: На взятках денег можно срубить больше, чем на объективном конкурсе исполнителей высокого уровня. Ты это имела в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого без бутылки посторонней помощи мне не понять...

Есть только одно объяснение: На взятках денег можно срубить больше, чем на объективном конкурсе исполнителей высокого уровня. Ты это имела в виду?

)))) именно это, чем бездарнее, тем больше денег требуется, чтоб протолкнуть, ну как в ВУЗе двоечники платят, отличники сами сдают. А народ не особо напрягается, все слабые, какая разница кто победит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

)))) именно это, чем бездарнее, тем больше денег требуется, чтоб протолкнуть, ну как в ВУЗе двоечники платят, отличники сами сдают. А народ не особо напрягается, все слабые, какая разница кто победит?

Но тут есть тонкая грань. Если все бездари - то и зрителю скучно. Зрителю скучно -теряется популярность. Теряется популярность - теряется престиж конкурса. Теряется престиж - двоечникам не интересно давать взятки. Не интересно давать - сумма падает.

Простейшая цепочка. Алчсные оргаизаторы конкурса не знаю чем думают, но кнокурс реально становится отстоем.

Пост совок еще дал Евровидению второй шанс, однако они этим не воспользовались умело.

Кстати, насчет бурановских бабушек... Я думаю, что если бы вместо них поехали "новые русские бабки" (те, что выступают на концертах Петросяна), то шансов было бы больше. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

О, Носорог! Живой! Фотки где? без фоток и я могу сказать, что только что от туда)))

А как песни? Или весь концерт отстоял вместе с остальными в очередях за бухлом и в туалет?

И все-таки мое первое впечатление меня не подвело. В основном местные, а ума размахивать флаги не только свои и турецкие не хватило. Но на второй концерт пришли уже подготовленные. Флагов разных стран было уже в досттаке. Читают они все-таки опен.)))))))) Штудируют (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по техническим неполадкам Азербайджан не мог принимать участие в голосовании наверно поетому и Грузия не прошла :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А что песни?Мне тока Белоруссия понравилась и Хорватия.но они кажеца не прошли. :thumbsdown:

Спасибо за фотки. Надеюсь, что не пожалел о походе.

А насчет Белоруссии и Хорватии, то не слушал, не могу сказать своего мнения. Однако, учитывая то, что они не прошли, могу сделать вывод, что музыкальный вкус у тебя хреновый, не сосответствует уровню Евровидения. Впрочем, как и у меня. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати В словах болгарской участницы были слова на турецком "Сени севийорум" Или у них язык тоже тюркский ? :unsure:

Спасибо за фотки, плюсиков тебе наставила. Всё же думал об опене.

Нет, тебе послышалась, у болгар язык славянской группы. Кирилл и Мефодий, понимаешь ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати В словах болгарской участницы были слова на турецком "Сени севийорум" Или у них язык тоже тюркский ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не непослышалось. :rolleyes:

Турецкие заимствования в болгарском языке

Ну значит, Моника права. Но язык у болгар всё-равно славянской группы.

Заимствованные слова после турецкого ига, от которого болгар спасла армия российской империи. О чём они до сих пор с благодарностью вспоминают и торжественно отмечают этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болгарка специально вставила турецкие слова, это был реверанс Азербайджану, не помогло.

болгары по своему говорят "я тебя люблю", именно эти слова она произнесла на турецком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 257 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    255 гостей
    Левон Казарян Putnik Nelsjan RDR vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...