Перейти к публикации

Результат политики Сержа и ее оценка


Рекомендованные сообщения

извини, но ни Японию, ни тем более Великобританию мононациональными назвать ну никак нельзя. В Японии нашествие корейцев, китайцев, русских, тех же персов. А в Великобритании эмигранты (приезжие в 1ом поколении и их потомки) составляют больше 10% населения, не говоря уже о натурализованных ирландцах, индусах, пакистанцах, ямайцах и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 868
  • Создано
  • Последний ответ

кстати замечу, что они их тогда разозлили не первый раз. турецкие военные операции в курдистане - это стандарт. например, еще при хусейне ( который саддам) были соглашения, которые позволяли турецкому генералитету на территории иракского курдистана преследовать боевиков, уничтожать базы РПК. хочет того Америка или нет, но турецкий генералитет всегда делал, делает и будет делать то, что ему угодно. и это турки доказали,отказавшись дать базы, в частности, для атаки против того же саддама. турецкая территория не была использована.

американцы позлились и успокоились. что, видимо, ожидается и на сей раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите,вы имеете в виду тех 1.5% корейцев, китайцев, русских и пр. вместе взятых?

относительно Великобритании у меня другие данные. около 7-8% иммигрантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи, турок в Ереване не будет. Ну может столько же, сколько персов, но это 0.1%, и потом персов не бьют особо, а турок будут бить чуть сумерки... и бить больно. Хотя турки это и сами понимают.

Отвечаю Рафаэлу. Армения богатая, а Турция бедная :) Как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите,вы имеете в виду тех 1.5% корейцев, китайцев, русских и пр. вместе взятых?

относительно Великобритании у меня другие данные. около 7-8% иммигрантов.

Arnika, не могу судить по соц. опросам, но из того, что видела своими глазами в Англии, могу с точностью сказать - большой наплыв в крупных городах - в основном граждане из Ближнего востока и азиаты (китайцы, корейцы и разные дальневосточные группы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У армян есть четкий тренд на иммиграцию в Россию, это раз. Во-вторых, больше половины тамошних армян там и родилось. Не так с турками. Ну и потом есть кое-какой опыт. Я не буду напоминать, какой пирасент азиков жил на территории РА в 1910 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, неужели ты думаешь, что в армяно-турецком вопросе США освежит память и скажет Турции - "А вот помнишь, ты в таком то году не дал мне твои территории для моих баз! пришло время расплаты! БУ!"

нет, конечно. тем более, что власть давно уже сменилась, внешнеполитические приоритеты уже не те, да и тыкать пальцем в прошлое никто не будет. тем более, что иракский вопрос- больное место американцев. им бы побыстрее забыть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит дело не в том бьют или нет или будут бить или нет. а тренды со временем появятся. вон у персов тоже уже есть.

этот процент жил и процеватл бы в Армении, если бы не война

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иммигрантами считаются постоянно живущие без гражданства. человек, получивший гражданство уже не иммигрант. нелегалы и студенты вообще не считаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, неужели ты думаешь, что в армяно-турецком вопросе США освежит память и скажет Турции - "А вот помнишь, ты в таком то году не дал мне твои территории для моих баз! пришло время расплаты! БУ!"

нет, конечно. тем более, что власть давно уже сменилась, внешнеполитические приоритеты уже не те, да и тыкать пальцем в прошлое никто не будет. тем более, что иракский вопрос- больное место американцев. им бы побыстрее забыть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне и представлять ничего не надо

во первых я не кричу на всех углах что все вокруг предатели и продажные политики,я многое не знаю, и если будет возможность нам об этом скажут если нет будем ждать развязки и быть готовым к тому что придеться сделать бльшее чем просто стучать по клаве.....

во вторых я из ростова и буду там..............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обама сейчас больше всего озабочен Ираном. Ради этого, вон убрал ПРО из восточной Европы, чтобы Россию к себе по вопросу Ирана переманить, ну а если турки испортят Обамовские планы по Ирану, то в лучшем случае, ещё 10 лет им Евросоюза не видать. Понимая, что в этом беспокойном регионе только армяне более или менее общаются на с Ираном, американцы давят на турков : "как хотите примиритесь с армянами, чтобы дорога в Иран нам была ближе."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне и представлять ничего не надо

во первых я не кричу на всех углах что все вокруг предатели и продажные политики,я многое не знаю, и если будет возможность нам об этом скажут если нет будем ждать развязки и быть готовым к тому что придеться сделать бльшее чем просто стучать по клаве.....

во вторых я из ростова и буду там..............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне и представлять ничего не надо

во первых я не кричу на всех углах что все вокруг предатели и продажные политики,я многое не знаю, и если будет возможность нам об этом скажут если нет будем ждать развязки и быть готовым к тому что придеться сделать бльшее чем просто стучать по клаве.....

во вторых я из ростова и буду там..............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...