Перейти к публикации

"Генялные" высказывания лузеров


Жорик Вартанов

Рекомендованные сообщения

Пистолет ему или биту, может еше штаны снять и раком встать.Мужик нашелся.

Урмия, нераельные вещи пишу, сам знаю, но так хочется погоняьб хачиков! Я вчера на Китай-городе зашёл в связной в метро который находится, там на наших мотивах с нашей музыкой на русском ара пел про "Мой любимый"степанакерт"". Хотелось иметь ствол в этот момент или биту и знать что после этого ты будешь чист перед законом. А желание огромное у меня отомстить! В смысле у нас своя армия в ЮА, кто даст это сделать. Нереальные вещи какие-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вояка, каклан.

План такой! Сделать установку на 2 года. Через два года встречаемся в Баку или другом городе Азербайджана и вооружённые и с верой в сердцах до последнего за Карабах! А в течение года физически и так далее развиваться. Я не тот кто был год назад и буду не тот кто сейчас через 2 года. Я без шуток и это не юношеский радикализм! Умереть не хочеться зная, что не пытались даже отвоевать или под старость лет опять читать и слышать алиева гейдара прапраправнука слова с трибуны, что ещё немного мы сделаем армян! Я в туалете каждый день топлю таких как наша власть! Но никак не тону гады и за пример не берут! Я здесь врядли кого набиру, все манкурты, а в Азербайджане кто, тот реально может ну хотя бы 50 набрать просто готовых ко всему ради Карабаха,а стволы это не проблема Дагестан, Грузия (рядом Чечня) и на крайняк Иран рядом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное землю свою не отдавайте. Ваши братья вас поддержат. Вот даже сдержанные узбеки когда посетили Азербаджан все равно признали терреториальную целостность Азербаджана даже если это не нравится русским и Армении по Евразэс. Все равно тюрки будут стоять за Азербаджан.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вояка, каклан.
Изменено пользователем Тофиг Гулиев (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тофиг,надо договориться со спецотделом грузин и направить туда этих кроликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо-опрос

Дорогой Президент! Дорогие азербайджанцы!

Мы, ниже проголосовавшие за, готовы в любой момент идти на весь рост на вражеские позиции. Иншааллах.

Рота наверное соберется из нашего подфорума.

Сам я, за обеими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо-опрос

Дорогой Президент! Дорогие азербайджанцы!

Мы, ниже проголосовавшие за, готовы в любой момент идти на весь рост на вражеские позиции. Иншааллах.

Рота наверное соберется из нашего подфорума.

Сам я, за обеими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет брад. Ну, вчера после многонедельного перерыва нашел время на пару секунд заглянуть на соседский форум, а там вон какие дела, собирают не помню какую по счету роту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую роту? хакеров что ли?

или ротой на кхфорумный звездеж попрут? :lol:

ала, они спасибо должны сказать , что в эпоху Кризеса НКР аж 7 районов на содержание взял....

этож расходы тоже ведь B)

Изменено пользователем Koreolan (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РОГ ака Роту Освободителей Гарабага. Там наверное уже дюжина записались, правда один с оговоркой, что во весь рост он на Хайские позиции все таки не пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2008 год из гейаза :wallbash:

===========================

К сожалению не смог зафиксировать данный факт на фотоаппарате. Но факт остаётся фактом. Возможно все вы знаете магазин сувениров на 28 мая прямо напротив главного входа в АЗИ (Рядом с Сити- Клубом). Хороший магазин хорошие сувениры оригинальные.

Так вот там продаётся глобус новый но сделанный под антикварный и карта мира на этом глобусе тоже старая- 17 а может и более раннего периода из за этого контуры морей и суши не совсем точны - нашёл там Каспийское море и какая по вашему мнению страна нарисованна на западном побережье Каспия?

Отнюдь не Азербайджан и даже не Персия (было бы обидно но не настолько) там написанно Армения!!!

Вот так то вот прямо в центре нашего города продаётся это изделие которое опровержает то за что воевали и погибали сыны Азербайджана в конце прошлого столетия. Допустим человек который привёз этот глобус из за бугра сам не заметил этого фактора но как же таможня как цензура???

Или они кроме как бабки брать ничего не умеют?

=======================

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В той же теме ,еще один страдалец :up:

===================================

нормальное явление, чего вы так удивляетесь то?

а что за последние годы сделала республика за бугром , чтобы её узнавали?

Несколько лет назад, в Москве мой друг зашел на Арбате в книжный маг купить ребенку учебник, и заметил книжку пролистал, а там Карабаг соеденен к Армении, и все называется Армения..

он купил книгу, поссорился с администрацией мага, написал жалобу в издательство, и эту книгу отдал в посольство чтобы они дали ноту протеста ?..

итог?

потраченные нервы , время и злость на наших великих дипломатов..

эту кнужку как продовали так и продают...

вот и вам картинка..

нашим главное мани сорвать а ветен потом .

==========================

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа.. "Это называется охота на ведьм" в соционике... и "мания" в психиатрии. Они действительно воюют с книжками и сувенирами? ... Воюют.... Скоро факельное шествие организуют и книжки сжигать будут... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 707 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    708 гостей
    1 анонимный
    Artmonton Rubik Firefly Абрикос Sigo Ara55 Putnik luc melkum Гено Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...