Перейти к публикации

Новая Европа


droarm

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Po pervomu punktu tak nedojilby i do 47)) po vtoromu...Poprobuyte vyrastit negennomodifitsirovannoe rastenie ne vkhodyashee v gos reestr (chitay reestr Monsanto) i budete udivleny kak gosudarstvo legko dvumya nogami okajetsa v vashem dome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж покрасивее немок))

Ара лав ели .Серго джан немки вплне даже очень и нехуже хохлушек и русских.Помню как в школе учительница по пению русская кстати убеждала что лучший язык для оперы после итальянсого есть русский ну а немецкий это вообще Фу. Как я удивился потом услышав немецкую оперу по радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не ем чипсов, не пью вообще никакие газировки....

еще бы бросить курить и поменьше кофе с чаем, которые я пью литрами....

А вот жирную еду оставлю, люблю много и жирно, а потом еще жирный торт на десерт, и все это уходит с меня как с гуся вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже к газировкам и энергетикам равнодушна - только цай... ну и коктейли соответственно..... сладкое-мучное по настроению, не ахти, - но вот мясо даааааа, и много! :smile109:

Кстати, на выходные хочу попробовать эклеры сделать - если получатся хорошо - поделюсь в кулинарной теме рецептом (говорят нестандартный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Аннаджан, обрати внимание на выделенное мной. Знаешь, что ты счас сделала? Написала свою версию истории Азербайджана форума (без единой ссылки и цитаты, разумеется). :thumbsup: Мол Я приводила, Я не получила, Я пришла-увидела-победила, а вот счас мне просто лень. :hug: (еле нашла этот смайлик).

Так вот ЕСЛИ бы на форуме (да и вообще в мире науки, но в данном случае - на форуме) что-либо по данному вопросу было безоговорчно и убедительно доказано....... :icecream:

сначала перешла на личность, потом на Азербайджан... историю... Багир, эс инч хоранал эс хорацел?)))

я повторяю: мы уже беседовали с тобой и не только с тобой на эту тему, там ты защищала ГМО, если помнишь. Так вот, исследования науки как раз сначала должны доказать, что это не вредно, а потом это можно кушать, а не кушать потому, что пока не доказали, что не вредно)))))

А твоя логика- раз пока не доказали, что вредно, значит ок))) Так уже есть свидетельства о вреде, о пользе свидетельств - 0. Тебе нужна американская констатация, что это вредно? Ты ее получишь после того как все бабки от ГМО будут получены кем надо.

Подробности, почему вредно, вплоть до вопроса изотопов, которые мы в той дискусии затронули с Симбой, там расписаны. Хавес унес- ман ари.

А то, что ты тут мне в ответ написала - просто пожимаю плечами.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ара лав ели .Серго джан немки вплне даже очень и нехуже хохлушек и русских.Помню как в школе учительница по пению русская кстати убеждала что лучший язык для оперы после итальянсого есть русский ну а немецкий это вообще Фу. Как я удивился потом услышав немецкую оперу по радио.

да, я тоже была восхищена немецким после того как услышала на немецком вечернюю серенаду Шуберта. Вроде популярная такая песенка... часто звучит на русском, итальянском. И совершенно недавно (года 2 назад) услышала на немецком. Это нечто, скажу я вам)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе, что в страну нельзя завозить прдукты питания, мясное и фрукты-овощи, из которых можно извлечь семена. Это да, это стопудов. Но по факту - никто в твой собственный сад не сунется наперевес с гмо-метром, чтобы проверить, что ты посадил. Это я говорю точно за своего дядю в Аризоне. После того предыдущего разговора я специально с ним списывалась, чтобы выяснить, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара лав ели .Серго джан немки вплне даже очень и нехуже хохлушек и русских.Помню как в школе учительница по пению русская кстати убеждала что лучший язык для оперы после итальянсого есть русский ну а немецкий это вообще Фу. Как я удивился потом услышав немецкую оперу по радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала перешла на личность, потом на Азербайджан... историю... Багир, эс инч хоранал эс хорацел?)))

я повторяю: мы уже беседовали с тобой и не только с тобой на эту тему, там ты защищала ГМО, если помнишь. Так вот, исследования науки как раз сначала должны доказать, что это не вредно, а потом это можно кушать, а не кушать потому, что пока не доказали, что не вредно)))))

А твоя логика- раз пока не доказали, что вредно, значит ок))) Так уже есть свидетельства о вреде, о пользе свидетельств - 0. Тебе нужна американская констатация, что это вредно? Ты ее получишь после того как все бабки от ГМО будут получены кем надо.

Подробности, почему вредно, вплоть до вопроса изотопов, которые мы в той дискусии затронули с Симбой, там расписаны. Хавес унес- ман ари.

А то, что ты тут мне в ответ написала - просто пожимаю плечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

То мекнель аса Багирка хоть раз втыкала свой палец в два разных поля чтобы спорить на тему полезности ГМО))) Но так как Багирка знает ВСИО! НУ буквально ВИСИО что касается США я спорить с ней не стану на тему ГМО))) Да еще дядя в Аризоне бостанчик делает...Это не фигли мигли ...после такого опыта и с таким богажом знаний о ГМО и прочем связанным с ним , лучше с ней не связываться))Всеравно прыгскок с темы на темы да уболтает так что сам запутаешься с чего начинал)))

votikov.gif

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директорша одной немецкой школы запретила мамашам в бурках (когда одни глаза видны) заходить на территорию школьного двора.

Из 100 детей в этой школе 96 имеют мигрантские корни.

Но именно мусульманские мамашки стали бить тревогу, когда на родительское собрание пришла "бабайка" из Шри-Ланки.

Директор вызвала эту бабайку и ее мужа (довольно светского) и объяснила, что дети боятся. Ходите где хотите, как хотите, но сюда без этой херни. Муж сказал, что он не вмешивается в дела жены, она сама решает, как ей одеваться.

Тем не менее запрет остался в силе.

Но этой бабе похер. Она продолжает приходить, чтоб забирать своего сына. Силком ее погнать не могут. А закона, запрещающего приходить в бурке -нет.

http://www.derwesten.de/staedte/essen/rektorin-duldet-keine-vollverschleierte-muslima-in-ihrer-grundschule-id10037415.html

Schleier-Muslima.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

если я не ошибаюсь, во Франции официально разрешили ходить в хиджабах и даже так фоткаться на документы

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь, во Франции официально разрешили ходить в хиджабах и даже так фоткаться на документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Naoborot tam zakonom zapretili

просто припомнилось что-то в этой связи, был шухур... но подробности не помню

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 118 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    118 гостей
    1 анонимный
    Lun Rubik Davidroyal Ara55 w i t o Firefly stephanie S melkum irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...