Перейти к публикации

Кто хочет открытия границ с Турцией?


Geon

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хаи. Почему вы убеждены в коварстве турок и нашей глупости? я вот не нахожу этому подтверждений

я тоже никогда не понимал таких идей.

Но я лично против не потому, что я боюсь чего-то, а потому, что мне лично понятно, что ничего хорошего это нам не даст. Нет очевидных выгод, ничего хорошего узнать нельзя, научиться или перенять тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакого коварства. Есть открытый враг.

Точнее не в тупости, а в продажности отдельной прослойки. Но именно эта прослойка и будет готова отдать всю армению с потрахами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мыы особо ничего и не узнаем. Надеюсь, правда, что нам сообщат, когда армения войдет в состав Турции. :wallbash: :)

...

После этого я уже никому не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе я не против открытия границы, если все будет с умом, но зная армян, понимаю, что с умом не будет.

Сл-но, держать на замке.

И вообще, спокойствие и стабильность нас растлевают. Только постоянный стресс может поддерживать в нас то коварное хайское начало, которое приводит в ужас наших толерастичных соседей с востока, запада и севера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж мы, хаи, такие коварные, то нам просто по определению полагается открыть границу и завлечь бедненьких турок в наши коварные сети.

Но мы почему-то думаем, что наше руководство сплошь "лохи"(в воровском смысле :rolleyes: ) и боимся, что они сдадут подчиненное(но коварное) большинство хайских братьев туркам.

По этой же логике, получается, что турки не хотят налаживания нормальных отношений и открытия границы потому, что боятся коварства хаев. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляют разговоры про умных шахматистах, и глубоко просчитанных маневров. Эта игра ни как не шахматы. Кто видел игру в наперстки? В этой игре человек со стороны всегда проигрывает.
Изменено пользователем Маттах (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможна ли турецко-армянская дружба?

Сегодня - НЕТ!

...

© Шаган Натали.

Недостает даты высказывания. Это важно.

Не скажу, что сегодня (19.05.09) уже возможна дружба, это не то слово.

Но сегодня есть много нового и самое главное - есть независимое армянское государство , способное (в современных условиях) наладить нормальные отношения с Турцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, полностью согласен. турки уже не те, они уже другие, полностью изменились и нам друзья.

hmmmmm...... кажется где-то такое уже встречал. вроде у классиков. :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азеротурки как бациллы , если появится один, жди толпу. Я живу на Украине, и видел как они наводнялись тут, сначала пару человек на рынках. не успеешь оглянуться , уже их целое стадо. Посмарите что в Германии происходит, там скоро турки уже будут диктовать что и как, если уже не диктуют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 228 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    228 гостей
    1 анонимный
    Artmonton luc RDR melkum Sigo lord17 Rubik khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...