Перейти к публикации

Дорожная карта


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Это самое дельное предложение которые я услышал это очень серьёзно как никогда .

дело в том что не только Армении отступать некуда но и.......внимание России позади Волга матушка забыли битву за Сталинград ..Русские скоро поймут что Алиев может их предать и тогда повяжут армян кровью .

Под ударом висит Нахиджаван и Гянджа ! И автоматы действительно многим из нас скоро пригодятся в противном случае русским придётся распрощаться с Дагестаном и прочими территориями уже в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8k
  • Создано
  • Последний ответ
Тогда на хрена вам такие подарки делать решат в Москве и будут правы на 100 % ! За какие красивые глаза вам в Баку делать такие подарки чтобы что то там сдавать я не про армян говорю они лохи а про русских .

Вы подумайте не спеша и тогда вам станет ясно что даже если «кто то» в Ереване вздумает « что то » сдавать« его русские же первым и пристрелят.Потому что русские при этом ничего не получат не для этого они нам помогали в 90-х .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миацек, а что остается?

Остается только быть готовыми ко всему. Сейчас то время, когда надо именно МИАЦЕК ХАЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

luc, у меня нет настроения с тобой объясняться :)

Прошу, не курируй эту тему.

ну да, естественно, требовать объяснить причины безосновательного литья грязи на человека - это кутировать тему :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькое уточнение, против кого надо готовить автоматы , ножи и стирать военные формы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что нам скоро придется открыть тему "Серж джан, извини, ахпер" и извиняться там. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия уже решила транзитный вопрос с Азербайджаном. весь газ продается России. какой еще транзит?

насчет Алиева, год назад ситуация была совершенно другая. думаю с этим вы согласны.

потворяю в 156 раз, это не я так думаю, не я так хочу, это не моя позиция, не мое мнение. это просто анализ всего, что произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааа таких истерик за два дня даже всемогущему дай азу не закатить)))

Модераторы, просьба создайте отдельную тему для тех кто хочет головой ап стену побиться и заодно поматерится раз нет мужества удар держать, а к остальным форумджанам просьба не оскорблять президента, его ведь народ выбирал и оскорбляя его вы оскорбляете армянский народ и огромная просьба, не надо в одном предложении упоминать Родину, гениталии и какие либо гимнастические или сексуальные действия, понимаю что форум открытый а значит и люди с не традиционной ориентацией имеют права тут писать но свои ощущения моей родине приписывать не стоит.

Жаль не могу прочитать посты ребят которые продолжают думать и анализировать, всю тему завалили истериками....

Мужики, будьте мужчинами, девчонки не материтесь-это не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуации сейчас меняются почти каждый месяц время сейчас такое .Алиев и К собирались гнать туркменский , казахстанский и даже иранский газ в Турцию !!! Но при этом делали одолжение Западу мы вам это а вы нам прогоните эрмени .Вот о каком газе шла речь .Азербайджану своего газа не хватает о каком там экспорте говорить ещё . Думаю по транзиту понятно уже о чём шла речь да это никуда и не пропало .

О ситуации Алиев и Эрдоган живут илюзиями но это их проблемы !

Анализа тут я нигде в ваших словах не увидел одни эмоции а это не есть гуд .

Почему же извольте спросить не надо идти на встечу Турции если закрывали границу не мы а они им .Не мы давали слово они давали слово они себя повязали .Так почему же нам не участвовать с спектакле под названием «турецкая слеза».

Почему бы нам не вбить клин не только между Турцией и Азербайджаном но и что не менее важно между Турцией и Россией .

Все почему то как то делают вид что этих интересов нет но это далеко не так они есть и называются черноморскими проливами ! А точнее Чёрным Морем .Когда греки погнали турок те отсиделись знаете где ? в Западной Армении и потом собрались с силами и помощью большевиков , Франции и Италии а помощь шла кстати именно из Трабзона !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 105 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    1 анонимный
    khnushinak w i t o Ara55 luc stephanie S Rubik Sigo Левон Казарян melkum irrenna Арарат АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...