Перейти к публикации

artur2

Amateurs
  • Публикаций

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя artur2

  1. Дополню. Оно как бы есть, но его уже нет. Борьба и единство в понятии международное право)), диалектика).
  2. Простите ребята, на редкость тупая тема.
  3. кстати эстонцы тоже уезжают, правда чаще на запад
  4. Амалектянин,если не сложно, дай ссылку на 3 миллиона мухаджиров и евфратское казачество. Может лучше даже для этого отдельную тему открыть, правда не знаю в каком разделе.
  5. Привет. Не знаю где спросить, спрашиваю у юриста)). Родственница моя в Армении хотела на биржу встать... не пустили, говорят на ней кусок земли числится значит она безработной быть не может. Такое вообще в законе может быть? или может это просто произвол, шутка, розыгрыш и т.д.?
  6. Неужели у Саркози не было времени Сержу Азатовичу при встрече личной всё растолковать? Думаю заявление его, это какой то пиар ход а не руководство к действию.
  7. Лень копаться, но вроде бы впервые грузинское царство возникло в 1008 году нашей эры, после объединения всяких там небольших царств. Правда не на долго, через несколько лет Византия вмешалась и всё испортила.
  8. CEPNYC джан, а зачем туркам земли на которых живут курды, а другим туркам можно хотеть Арцах в котором живут армяне, а нам нельзя часть своей родины в которой живут курды пока ещё? Если и мечтать о возвращении родины то всей, а не так что часть испачкалась, назад не возьмём, кроме всего пока не ясно, сколько среди курдов армян,возможно часть из них захотела бы вернуться к своим корням, а даже если и будет у миллиона или даже больше человек не армянской национальности армянский паспорт, что же в этом плохого?

×
×
  • Создать...