Перейти к публикации

Серж Саргсян был в Степанакерте!


Гость

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А как власти НКР относятся к обсуждаемому плану урегулирования? Они в целом согласны или делают ставку на то, что все так на уровне разговоров-переговров и останется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах как я хочу, чтобы кто-то меня посадил на место, и сказал Мугаб гагаш ты не туда попал. Но к сожалению нету тут этого, нет такого человека на этом форуме. И конечно, тем более это не Арин-Берд, я ведь его давно знаю, нет у него этого потенциала. хоть он и длинно написал, показал так сказать своим собратьям силу слова и какой он крутой, но к сожалению опять не то. готовлю мега-лом, тут ничего не поделать. :crying:

Изменено пользователем Mugab I (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах как я хочу, чтобы кто-то меня посадил на место, и сказал Мугаб гагаш ты не туда попал. Но к сожалению нету тут этого, нет такого человека на этом форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плачь, гагаш, плачь. Это облегчает.

Мугабчег, меня все таки интересует, почему до сих пор Баку молчит, ала? Ты там передай, что мы соскучались по заявлениям. Шпаргалки что ли закончились? Так хоть пусть что-то из раннего Алиева вывесят, а то нихарашо, мы уже волноваться стали. все ли у вас хорошо, может помочь чем надо? На худой конец Акифа Наги пусть запускают. Мы на все согласны, но пусть подают признаки жизни, ала.

Ани не молчат,у них сегодня день тралерантноси

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах как я хочу, чтобы кто-то меня посадил на место, и сказал Мугаб гагаш ты не туда попал. Но к сожалению нету тут этого, нет такого человека на этом форуме. И конечно, тем более это не Арин-Берд, я ведь его давно знаю, нет у него этого потенциала. хоть он и длинно написал, показал так сказать своим собратьям силу слова и какой он крутой, но к сожалению опять не то. готовлю мега-лом, тут ничего не поделать. :crying:

А вы не могли бы озвучить свой вариант, из ваших источников ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Ах как я хочу, чтобы кто-то меня посадил на место, и сказал Мугаб гагаш ты не туда попал. Но к сожалению нету тут этого, нет такого человека на этом форуме. И конечно, тем более это не Арин-Берд, я ведь его давно знаю, нет у него этого потенциала. хоть он и длинно написал, показал так сказать своим собратьям силу слова и какой он крутой, но к сожалению опять не то. готовлю мега-лом, тут ничего не поделать. :crying:

Мугаб, не занимайся маневрированием слов и словосочетаний.

Блефуешь по-левому, чесслов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А вы не могли бы озвучить свой вариант, из ваших источников ?

Сие есть Великая тайна Мугаба!

Иногда говорит что-то по делу, но в основном загадками и прикрывается завесой таинственности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он кому ? Соседям ?

"мы должны набраться терпения и работать» - сказал Мэтью Брайза.

тем более " Время работает...." (с)

корочи терпите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arin-Berd,

Хорошо ахпер, я и не думал, что столько напишешь. Пытаешься сделать хорошую мину при плохой твоей игре. Начнём с того, что вы радовались Московской Декларации, потому что, как вам казалось она ничего из себя не представляет, как по сути, так и по форме. А также вы удтверждали, что типа переговоры провалились и никаких договорённостей достигнуто не было. Так сказать подписали одну бумажку (кстати это выражение многих юзеров) ничего из себя не представляющую и то, чтобы угодить Медведеву. То есть анализ этих переговоров полностью шёл в негативном плане. И ты писал о конце, когда я писал о начале. И это был не тот конец о котором говорит кстати кайваз типа новая эпоха в истории армянства, "не отдадим ничего" и т.п. Нет тогда, буквально неделю назад всeго этого не было, единственным беспокойством армян было то, что Саргсян согласится на какие-то уступки под прессом Москвы. И когда Московская Декларация было подписана, вы все облегчительно вздохнули и пункты под которыми подписался Саргсян итак были ясны и слишком общие. Но главным облегчением стало, как вам казалось, что инициатива Москвы грохнула с треском прямо в Москве; то есть не будет продолжения этого цикла. Поэтому и ты говорил о конце и успокоивал всех.

Но теперь, когда стало ясно, что есть продолжение, вы приняли другую позу при обсуждениях. Когда сейчас ты понял, что это далеко не конец, именно нагнал тут волну : робик джан держи вора, украли и т.п; хотя ты сам буквально неделю назад после переговоров всех успокоивал. Также теперь, когда многие вещи всплыли, вы как старые профессора в университете приняли маску, что типа вам было ясно это с самого начало, и посыпались новые обяснения в твоём стиле и в стиле кайваза. Вот это и я называю хорошая мина при плохой игре.

Идём дальше :

годы идут, гагаш, а ты все не умнеешь. так и не научился следить за ходом событий и читать между строк.
Изменено пользователем Mugab I (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
. Вот и сопредседатели решили, на месте так сказать ознакомиться с их желаниями и посмотреть вменяемые ли они люди

Мугаб ты тут прав , вот пришли и убедились что очень даже вменяемые и что последнее слово за ними ! :yes:

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мугаб, мне не нравиться, когда ты начинаешь оправдываться, гагаш. тут же вызываешь чувство жалости. А мне нельзя терять свой грозный авторитет.

Ай гагаш, то что я писал, до сих пор можно найти. По московской декларации я писал, что вам связали руки и вы теперь вне игры. все так и есь. разве не этим объясняется молчание Баку?

«Законадателем моды» сейчас является Степанакерт, он диктует условия. Абсолютно все (sic!) сопредседатели в один голос заявили, что без соглашения Степанакерта ничего не будет подписываться. Понимаешь гагашик, что произошло или нет? Тут пофиг что будет диктовать Москва, пофиг о чем будуг говорить Саргсян с Алиевым младшим. Тут главное что скажет Бако. Все это врмя Баку пытался недопустить за стол переговоров Степанакерт, старался изолировать их, волосы на себе рвал, мол нет ни какого Степанакерта, а есть только Ереван. А в итоге все старания слились в воду. Еще раз процитирую, а то до тебя в последнее время трудно достучатся:

Если мы так часто здесь, ... для того, чтобы работать с руководителями Нагорного Карабаха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 713 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    713 гостей
    mshput khnushinak luc Левон Казарян vanski Nelsjan Колючка Анчара lord17 irrenna RDR stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...