Перейти к публикации

Убийство в Будапеште


Semetoja

Рекомендованные сообщения

аааааааааааааааааааааааааааааа

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

я вылетел из сети:((((((((((((((((((((((((((((((((((((

теперь мне ничего не оставили :crying: :crying: :crying: а ведь это я кинул гранату и имею право на порцию драйва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Даймонд, по всей видимости, вы не заметили моего поста. цитирую его еще разок

___________________________

Даймонд.

Если есть необходимость, я могу ввести коррекцию в пост. Подчеркиваю - имелась ввиду масса, снующая на той ветке. Поскольку они азер-цы, то я говорил "азер-цы", а не "дейазовцы", бо этим мог бы нечаянно обидеть и всех остальных. "азер-цы" было применено для того, чтоб четко разделить и обозначить ту часть дейазовцев, которая так ликует. Но даже в этом случае имелись ввиду не все азер-цы, а лишь жалкий сброд. Я вроде четко дал понять. В любом случае, мне кажется, эти разъяснения удовлетворят вас и мы вернемся к обсуждаемой теме, а именно: кто же все таки оскорбляет азербайджанский народ? Я, когда считаю Сафарова собирательным образом азербайджанского мужчины и офицера или они, которые страстно желают, чтоб я именно так и считал? Как вы думаете, Даймонд? Вы же неглупый человек.

______________________

Даймонд, жююютко надеюсь, что найдете время и ответите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Артур, разве я потерплю, чтобы ты силился. Вот точный адрес

Мечеть была вблизи ”Республиканского” (старого) стадиона (кстати, если известный матч состоится, то, думаю, будет именно в этом стадионе). На машине обычно около минут 15 езды от гостиницы ”Раздан”, если с верху, то по улицам: Прошян_Баграмян_Саят-Нова_Манукян_Вардананц, слева ярмарка (Гнуни) потом стадион, а справа длинное здание (Шинанйути шенк) через второй далан во двор, а там сейчас, к сожалению, на месте мечети .....

Даймонд,отец мне давно рассказывал,что в районе республиканского стадиона была большая мечеть с высокими рядом минаретами,но она была разрушена ещё до войны,равно как и русская церковь на месте кинотеатра Москва,также как и армянские церкви.

А что в этом районе ,до падения последнего коммуняки в Армении, была ещё мечеть,я не помню,а может быть и не знаю.Возможно среди множества старых одноэтажек ,что то и была,но может она неприметная была?

Завтра спрошу у знакомого,который постарше меня,может он что знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даймонд, давайте еще честнее...

Некоторые азербайджанские юзеры почему-то тешат себя глупой надеждой, что раздел ПОЛИТИКА на соседнем форуме не читается... Я именно там узнала настоящие лица многих юзеров. Получается, что в Арм-Азе играют в дружбу, а вот в Политике снимают маски.

Я подразумеваю за словами "за спиной" тот же смысл, что и большинство людей. Это слова сказанные не в присутсвии собеседника, но его касающиеся. А вы что понимаете под ними? Что-то другое?

Так вы не ответили... Отрицание произошедшего факта - это роковая ошибка или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий привет. Хотелось бы, уважаемый Даймонд, чтобы ты нашел этот постинг Арцви и процитировал тут. Там он об этом говорил в несколько другом ключе и подробнее. А твои слова звучат как-то вырванно от контекста. Не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даймонд, по всей видимости, вы не заметили моего поста. цитирую его еще разок

___________________________

Даймонд.

Если есть необходимость, я могу ввести коррекцию в пост. Подчеркиваю - имелась ввиду масса, снующая на той ветке. Поскольку они азер-цы, то я говорил "азер-цы", а не "дейазовцы", бо этим мог бы нечаянно обидеть и всех остальных. "азер-цы" было применено для того, чтоб четко разделить и обозначить ту часть дейазовцев, которая так ликует. Но даже в этом случае имелись ввиду не все азер-цы, а лишь жалкий сброд. Я вроде четко дал понять. В любом случае, мне кажется, эти разъяснения удовлетворят вас и мы вернемся к обсуждаемой теме, а именно: кто же все таки оскорбляет азербайджанский народ? Я, когда считаю Сафарова собирательным образом азербайджанского мужчины и офицера или они, которые страстно желают, чтоб я именно так и считал? Как вы думаете, Даймонд? Вы же неглупый человек.

______________________

Даймонд, жююютко надеюсь, что найдете время и ответите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, да, к сожалению, та мечеть была снесена и там сейчас гаражи.

В этом вопросе мы и азербайджанцы, к великому моему сожалению “квиты”.

См. о снесенной армянской церкви в Баку: http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=15989&st=30

Кстати, респект Торалу и Урдену за дополнительную информацию про эту церковь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав, бывают случаи, когда человек со злости может наговорить много неверного. Но, та часть людей на посты которых вы ссылаетесь, они считают, что не надо забывать про родственников Сафарова которые погибли во время оккупации, про его родителей, которые являются беженцами и которые потеряли все свое имущество. Это своего рода принцип, может быть не в лучшем его виде, public advocacy. Искать что-либо смягчающее в вине человека, которого хочешь защитить

из принципа. Я в свое время указывал, и вел дискуссии с молодыми ребятами по поводу того, что при всем присутствии этих фактов в биографии Сафарова, его поступок нельзя так взять и оправдать, а объявлять героем насильно человека, который и сам-то себя героем не считает.... это не мудро.

Моя позиция по поводу убийств военнослужащих такова. Убийство военнослужащих должно происходить на полях сражений, если таковое случится. Увы, но таков закон войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 138 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    138 гостей
    1 анонимный
    Левон Казарян Абрикос Sigo luc НезнайкО RDR гаврош w i t o АРТЕМ vardan hov melkum stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...