Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Как только все освоят английский язык и откроются границы в Европу и Америку-все побегут в Россию. что еще может означать наоборот? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в таком виде мне эта логика показалась странной и неочевидной. может сашико мюаллим что-то иное хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вести разговор в русле бегут/не бегут не совсем правильно.

Мы же не об эпидемиях чумы говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Правда что ли все русохаи годятся вне бывшего совка только на мытье туалетов?))

Аннаджан ответила в принципе..развернуто))

лавели Иннок.тарм аканджес мангали)

100 раз писал по этой теме,все про всех знаем,кто чем дышит и как живет

кеды за 30 долларов считают роскошью))

а понтов как будто член совета директоров майкрософта

Изменено пользователем НезнайкО (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется будет уместным при упоминании совка адекватно упоминать и я козелтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мне кажется будет уместным при упоминании совка адекватно упоминать и я козелтан.

это невозможно))

понты дороже денег

как будто ты наших армян не знаешь

кстати заметил что самые большие совки по своей сути,как раз импортные армяне, один сплошной комок комплексов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это невозможно))

понты дороже денег

как будто ты наших армян не знаешь

кстати заметил что самые большие совки по своей сути,как раз импортные армяне, один сплошной комок комплексов))

К сожалению, знаю даже слишком хорошо.

Это я пытаюсь мягко вразумить их, но боюсь, игра не стоит свеч, а результат - труда.

Другое дело, что меня уже начинает реально доставать, как плавно наши подя козелики целясь в Совок всё чаще попадают в Армению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вообщем бесполезно)

тох мтацен вор ашхарум амена лавэ иранкен, и всё,что за пределами сше. говно априори ))

мне "теория" растраповича в сто раз ближе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем бесполезно)

тох мтацен вор ашхарум амена лавэ иранкен, и всё,что за пределами сше. говно априори ))

мне "теория" растраповича в сто раз ближе)

Ова иранц хангарум - то инч узумен эн, энель мтацен. Байц вор амен темаи меч тани чанджи нман мтнумен эн у сксумэн мез хратель - мекэ харцни, ай март, эт вор айдтех айнкам лав ес апрум, вор кайфэ хеле хехтума, инч горц унес айстех аравотваниц ереко жаманак корцнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ова иранц хангарум - то инч узумен эн, энель мтацен. Байц вор амен темаи меч тани чанджи нман мтнумен эн у сксумэн мез хратель - мекэ харцни, ай март, эт вор айдтех айнкам лав ес апрум, вор кайфэ хеле хехтума, инч горц унес айстех аравотваниц ереко жаманак корцнес?

ес уриш харц ем талис эд депкерум:

ненц эс говум эд (кап чуни вор) еркире, вонц вор ду кам ко папере лума унен эд еркри каяцман меч. Ко у ко папери луман - эт эн а вор айсор кочвум а РА у НКР. Ира амен инчов, лавов у ватов.

а то напоминает женский спор по поводу того, какой марки тумбаны лучше и почему или мужской спор о том, какой марки машина лучше и почему.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НезнайкО,

Кеды за 30 долларов в США реальная цена.

А вот джинсы за 200 долларов как в Рашше - это действительно из разряда бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

НезнайкО,

Кеды за 30 долларов в США реальная цена.

А вот джинсы за 200 долларов как в Рашше - это действительно из разряда бреда.

какие кайфовые кеды нашла там))) за такую цену - хочу)) а доставка есть?))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

НезнайкО,

Кеды за 30 долларов в США реальная цена.

А вот джинсы за 200 долларов как в Рашше - это действительно из разряда бреда.

о чем ты вообще?

тут так же http://www.lamoda.ru/c/2981/shoes-krossovk-kedy-muzhskie/?price=600%2C1100&genders=men

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 240 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...