Перейти к публикации

Сафароид: от ночного убийства до венца


Рекомендованные сообщения

тут ещё кто-то сомневается, что юридически всё чисто?

братва, зачем обсуждать юридическую подоплёку, когда очевидно, что сначала принималось решение, а потом придумывалась подоплёка . Мы же не азербайджанцы, чтобы писульками, резолюциями прикрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Вот еще группа

SorryArmenia

https://www.facebook.com/SorryArmenia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Венгры создали группу в фейсбуке. Армения мы извиняемся за наше правительство!

https://www.facebook...84477371620795/

оттуда

564166_277144565728100_1881767134_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Венгры нчали демотиваторы распространять )))

http://www.facebook.com/EgyenlitoTV

5425331015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братва, зачем обсуждать юридическую подоплёку, когда очевидно, что сначала принималось решение, а потом придумывалась подоплёка . Мы же не азербайджанцы, чтобы писульками, резолюциями прикрываться.

вот, Сашик джан, и по-этому Армении надо действовать решительно и жёстко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венгерские блогеры называют все своими именами. Сашико, я еще вчера говорил, наилучшим образом венгерское правительство может наказать свое собственное общество. Венгры на 100 пунктов поднялись в моих глазах в этих людях живы человеческие ценности и чувство отвественности за действия собственного правительства, а это означает, что они любят свою страну и себя.

gréczyzsolt 09/01/2012. 9:23

В связи с дефиле Орбана, венгерского флага

Некоторое время в VIP залах Видеотон megejtett tökmagköpködés вокруг Виктора Орбана знал, что его собственная страна унижена, бросил всех нас честь. Если новость правда, что Азербайджан будет равна значению баланса страны банкротом венгерские государственные облигации, чем сообщается, он предназначен для 200 евро на человека за нашего премьер-министра.

Виктор Орбан - и выдал лицензию Тибор Navracsics - вместе с Яношем Мартони, принимать бесполезные было совершено преступление. Мало того, что преступления, которые были переданы террориста, который сразу же завоевал свою свободу. Это не только серьезный дипломатический кризис, который вверг страну. Один из правительства своей страны организовали знаменатель в том, что мир в настоящее время является страной, где megtapossák, стыд, венгерский флаг.

Не случайно распространились в сети, социальная сеть является Пала Телеки покончил жизнь самоубийством в 1941 году, предсмертную записку.:

Главный Почетный Господа!

Мы Szószegők - трусость - из Mohács против речи на основе вечного мирного договора. Народ чувствует, и мы бросили честь.

Злодеев взяли сторон - потому что сфабрикованным зверства не правда! Ни венгры, но не против немцев! Мы будем упыри! худших в стране.

Это не займет у вас обратно.

Я виновен. Телеки

Сегодня мы здесь, чтобы бороться с армянской армии был самым высоким помещается в. Даже в конце концов, оказывается, что они были закрыты окружающих в доме Виктора Орбана, потому что я действительно опасаюсь за теракт. Не дай Бог, по этой причине оно и должно быть. Хотя одиночка с гневом и возмущением армян, которые хотят что-то доказать, и теперь любой желающий может взять. Кто будет защищать Орбан чем десять миллионов венгров?

Я думал, что это позор, что я узнал, Венгрии Янош Лазар, не может быть превзойден. Я был неправ. Два дня назад он лгал волк - Мартони также опроверг претензии - что Соединенные Штаты оказывают давление на Sukoró связи Ференц Дюрчань и Гордон Байнаи büntetlenségéért. Посольство США сразу же попал человек Орбан, который не был достаточно умен, чтобы понять: это предложение признал, что Фидес и Орбан, Петер Полт ручного управления во время операции. Действительно, если давление не преследуется, это только на городских rendelhette Polttól. Если этого не сделать, то Лазарь Дюрчань признал невиновность.

Независимо от того, скандал может повысить вашу честь odadobásával.Усиление конфликта между двумя странами, нам удалось подорвать мир в регионе.

Виктор Орбан негодяй, я уже знал. Но на родине в Венгрии заряд не волновало, что это действительно больше должников.

http://greczy.blog.hu/2012/09/01/orban_miatt_gyalazzak_a_magyar_zaszlot?fb_action_ids=4498131818330&fb_action_types=og.likes&fb_source=timeline_og&action_object_map=%7B%224498131818330%22%3A462312357123208%7D&action_type_map=%7B%224498131818330%22%3A%22og.likes%22%7D&action_ref_map=%5B%5D

Азербайджанцы доживут до того времени, когда к ним всем будет точно такое

же отношение, как их ублюдку убийце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, чтоб уже не было дальше, худшего пиара в мире для Азербайджана, на самом деле сложно было придумать. Надо просто дожать. Пупсике вскоре меж собой шепотом будут горды, а душу их будет пожирать стыд и позор, участниками которого они добровольно стали. И честь и хвала их не зомбированным, порядочным азербайджанцев, их мало, но они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Лапша оказался обычным обижником, а так маскировался под всякий бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, ожидал уже сегодня услышать от руководства Армении такое же решительное заявление, как вчера, но уже относительно переговорного процесса с Азербайджаном, но что-то они молчат. Это молчание меня, если честно, настораживает. Не хочу разочароваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, ожидал уже сегодня услышать от руководства Армении такое же решительное заявление, как вчера, но уже относительно переговорного процесса с Азербайджаном, но что-то они молчат. Это молчание меня, если честно, настораживает. Не хочу разочароваться.

Все должно быть озвученно в ОБСЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожелению не зомбированых с каждым годом все меньше и менше,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

да, пупсы облажались ....

от этого дерьма они вряд ли отмоются ...

Спасибо народу Венгрии!

Правительства сегодня есть, завтра - нет, а народ остается и отныне при каждом упоминании слова Азербайджан любой вернгр будет помнеить не столько кровожадное убийство, шокировавшее его 8 лет назад, а позор собственной страны ...

Признаться я очень тронута поддержкой венгерского народа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все должно быть озвученно в ОБСЕ.

а просто созвать брифинг МИД и сделать заявление как вчера никак нельзя?

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если честно, ожидал уже сегодня услышать от руководства Армении такое же решительное заявление, как вчера, но уже относительно переговорного процесса с Азербайджаном, но что-то они молчат. Это молчание меня, если честно, настораживает. Не хочу разочароваться.

Надо все делать хладнокровно, иашка сам этого хочет и походу толкает Сержа на этот шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 122 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    122 гостя
    1 анонимный
    luc Firefly operit w i t o RDR Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...