Перейти к публикации

Бойцовский клуб


Sigo

Рекомендованные сообщения

Сашико,я в шашки не играю,только в чапаёв.

Кстати,любитель бокса,знаешь что вчера Валуев просрал?

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико,я в шашки не играю,только в чапаёв.

Кстати,любитель бокса,знаешь что вчера Валуев просрал?

конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 нет,но 5-8 нормально было бы.Он подвижный и жилистый.Тот шоколадный для этого и не мог противостоять Емельяненко.Прижимал весом к сетке и давил.Подвижность побеждает .

Изменено пользователем sacred (история изменений)

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тгерк,он и так в весе прибавил.Лишний вес уменьшит скорость,плюс труднее бороться в партере.Быстрее выдыхаешься.А так он жилистый,резкий и вёрткий.

Посмотрите здесь недавние бои его соперника с бойцами мирового класса боазильцами Ароной и Нгуэрой и тогда поймёте кому настучал Гегард.

http://www.youtube.com/watch?v=rLCaOfRmEGE

http://www.youtube.com/watch?v=Iq2w_Mtj--8

Обратите внимание как уверенно дрался Сокуджу со своими соперниками в стойке и как он опасался биться в стойке с Гегардом.Хотя Гегард настучал его как в стойке,так и в партере.Ни там ,ни там Сокуджу не смог поставить в трудноле положение Гегарда.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да млин,а ведь таранить Сайкоджу,это надо хорошо постараться.И Арона и Нгуэра он просто уничтожил.Все же Гегард еще и тактику его хорошо изучал.У Гегарда,пока все на месте и не сглазить бы(ту ту ту)все тип топ..

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго джан, крив ми ара..)) Амен инчел наюменк)))

Просто, намного лучше, когда комментировать и "вести" тему будет человек знающий вид..)

кста, спс за ссылки ребят..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААА,я забыл что все разбираются в футболе,политике и шахматах.

П.С.Хотел добавить и в бабах,но решил воздержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не воздерживайся..

Главное, что у нас есть те, кто разбираются в боях.. а то форум и сдох бы..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по нтв+(боец тв)смотрел бои Панкратион...в каком то затерянном городе.Ни как ни мог понять запись или в онлайн.В финале армянин Акоп Топчян проиграл(вернее из за обильного кровотечения отказался от продолжения боя.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акоп Топчян уже закончил выступать и тренерует бойцов в Сочи.

Вот его интервью.

Агоп Топчян: Хотим провести во время Олимпиады 2014 турнир по смешанным единоборствам в Сочи

Опубликовано 5 ноября 2009 года

Интервью с руководителем клуба Sochi Star Агопом Топчяном после 9-го тура командного чемпионата России по смешанным единоборствам М-1 Selection.

– Я родился в Сочи, но детские годы провел в пригороде, в деревне, – рассказывает Агоп Топчан. – Родители были простыми крестьянами и к спорту имели очень отдаленное отношение. Тем не менее, именно они в 6-летнем возрасте приобщили меня к спорту. Я был непоседливым, активным ребенком и, вероятно, не всегда мои шалости носили безобидный характер. Так я оказался в секции дзюдо, которым занимался 7 лет. То, что решение родителей было мудрым, я убедился не только на собственном примере. Сейчас у меня занимаются дети с 4-летнего возраста, и они меняются на глазах. Непослушные сорванцы через 2-3 месяца занятий становятся вполне управляемыми, в них появляется целеустремленность. Не обязательно, конечно, заниматься именно борьбой – любой вид спорта при правильном подходе благоприятно влияет на ребенка.

– Как в дальнейшем складывались ваши отношения с единоборствами?

– После дзюдо я с небольшими перерывами занимался разными видами борьбы, боксом, тайландским боксом. Отслужив в армии, увлекся киокушинкай каратэ, ездил на соревнования, выполнял нормативы на получение цветных поясов.

– Каковы ваши спортивные достижения?

– Чемпион кубка России по тайландскому боксу, неоднократный победитель турниров в Японии по сайбоксингу, второй призер Кубка Короля Тайланда в 2001 году, победитель чемпионата Юга России по боям без правил Легион-fight, участник чемпионатов Mix fight M-1, в том числе турниров М-1 Selection.

– Как вы пришли к смешанным единоборствам?

– Тайландский бокс – универсальный вид поединка, максимально близкий к реальному бою. Для участия в смешанных единоборствах оставалось освоить борьбу в партере, но базовые навыки у меня уже были благодаря занятиям дзюдо. В смешанных единоборствах меня привлекает разнообразие. Можно работать на близкой и дальней дистанциях, в стойке и в партере, использовать технику разных стилей борьбы. Когда в 1999 году я стал вторым на Кубке России, попробовал выступить на чемпионате Юга России по боям без правил и тоже стал вторым.

– Сколько всего боев вы провели в общей сложности?

– Я не вел счет своим боям, поскольку не ставил своей целью сделать бойцовскую карьеру. Недавно я прекратил выступать, поняв, что совмещать бойцовскую и тренерскую деятельность невозможно, нужно выбирать что-то одно. В общей сложности я провел по различным видам более ста поединков.

– Как создавалась ваша команда Sochi Star?

– Раньше я выступал за клуб «Легион», созданный в 2002 году моим близким другом, председателем Южной региональной федерации боевого самбо Арменом Данеляном. Он подсказал мне идею создания сочинского клуба смешанных единоборств, которая и была реализована два года назад. В 2014 году Сочи станет олимпийским городом, и есть идея провести во время Олимпиады турнир по смешанным единоборствам.

– На снегу?

– Мы готовы биться хоть на снегу, хоть на льду. Были бы зрители. Можно было бы провести турнир в ледовом дворце. К тому времени, я уверен, вырастут достойные ребята, которые смогут порадовать зрителей красивыми поединками.

– Проект, конечно, интересный, хотя пока даже трудно представить, с какими организационными проблемами предстоит столкнуться при его реализации. Но вернемся в день сегодняшний. Как формируется команда Sochi Star, кто занимается в клубе?

– Сочи – город маленький, в мире спорта здесь все хорошо друг друга знают. Создание клуба не прошло незамеченным. Кроме того, я работаю в детско-юношеской спортивной школе №10 Одесского района Сочи тренером по боевому самбо. Мне не пришлось давать объявления или как-то рекламировать смешанные единоборства. Стали подтягиваться молодые ребята, занимавшиеся различными видами борьбы. Клуб молодой и даже здесь, на этапе М-1 Selection, легко заметить, что Сочи представляет молодежь, которая на таких турнирах проходит обкатку, приобретает ценный опыт. Есть бойцы, которые уже могут выступать на достаточно высоком уровне, и моя задача – обеспечить им такую возможность, потому что они вкладывают много пота и крови на тренировках. В следующем году к турнирам М-1, которые будут проходить по новой системе, мы уже будем проводить индивидуальный отбор непосредственно в клубе и на других менее крупных турнирах, и на М-1 Selection будем выставлять сильнейших. Сейчас костяк команды составляют тяжеловесы, но есть перспективные ребята и в более легких весовых категориях. Мы часто проводим совместные тренировочные сборы с бойцами из других клубов региона, бываем в клубе «Легион».

– Как вы познакомились с клубом RED DEVIL, Mix Fight M-1 и пришли к участию в М-1 Selection?

– Опять же, благодаря моему другу и наставнику Армену Данеляну мы где-то в 2002 году познакомились с Вадимом Финкельштейном. Я несколько раз выступал в боях mix fight после участия в Кубке Короля Тайланда, а когда возникла идея проведения турниров M-1 Selection, мы с радостью приняли в них участие.

– Как относятся официальные спортивные структуры Сочи к смешанным единоборствам, ощущаете ли вы их поддержку?

– Официальные власти какой-либо поддержки нам не оказывают, да мы пока от них ее и не ждем. Рассчитываем только на поддержку дружественных коммерческих структур, но бывает очень обидно, когда получаем обещание финансирования поездки на тот или иной турнир, а в последний момент следует отказ. Обидно за ребят, которые выкладываются на тренировках и испытывают разочарование, лишившись возможности проявить себя на официальных турнирах. Главное, чтобы нам не мешали, а остальное со временем сложится.

Справка

Топчан Агоп Владимирович. Родился 6 июня 1976 года в Одесском районе Сочи. С 6-летнего возраста начал заниматься дзюдо. Затем занимался киокушинкай каратэ и тайландским боксом.

Серебряный призер Кубка Короля Таиланда по муай-тай , неоднократный победитель международных турниров по панкратиону, боям без правил и микс-файт.

Создатель и главный тренер команды по смешанным единоборствам Sochi Star.

Дочка Эвелина четырех лет занимается гимнастикой, сыну Владимиру 1 год 7 месяцев, спортом пока не занимается, но часто бывает с отцом в зале на тренировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тгерк,он и так в весе прибавил.Лишний вес уменьшит скорость,плюс труднее бороться в партере.Быстрее выдыхаешься.А так он жилистый,резкий и вёрткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...