Перейти к публикации

Принципы есть?


tiko

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Ребята, хватит вставать в позу. Всем хорошо известно, что потребность общения с небольшой группой из дейаза всегда была. Многие не выдержали, зарегились там под новыми никами и постят себе... И все нормально... Флаг и Герб запретили? Ну и что? От этого не пострадали ни Карабах, ни Армения. Мало говна им вылили после этого на головы во всем форумном пространстве?

Родились новые "дятлы" и благополучно киздят что хотят. Кто их перевоспитывать будет, если не мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

нет :no: ты идеалист...

часто в жизни идеальных людей встречал?

А вообще давайте не накалять обстановку. Это может нас разобщить.

Пока мы одно целое - мы что-то можем делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вы люди... Я не поняла вас тогда, когда вы уходили, не понимаю сейчас.

Что значит вы устали объяснять им, что они не правы?

Этот ресурс читают очень многие. Сама, когда ищу информацию по Армении попадаю на него. Если нас там не будет, многие будут читать их и принимать их "правду". Пока есть там армяне есть баланс хоть какой-то и дело даже не в адреналине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю какой смысл там постить.

Было время когда армаз был больше армянским чем азербайджанским форумом. (достаточно почитать жалобы некоторых что армяне не удовлетворившись реалом еще и вирт оккупацию устроили).

В то время - я еще понимаю. Я и сам тогда читал форум, было интересно. С тех пор кое что изменилось. Модеры стали играть и поддерживать "своих". Со стороны было довольно забавно наюлюдать как ранее уважаемые товарищи выносили предупреждения задним числом или закрыв темы редактировали их так чтоб "победа была за нами". Поддержка провокаторов и баны спровоцированным армянским юзерам. Тот форум изменился. Стал неинтересен.

Сейчас захожу ОЧЕНЬ редко и то в армазе ничего интрересного не нахожу, только в политике еще можно найти интересные обсуждения.

Изменено пользователем ARTUR2005 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невозможность достижения идеала, не значит что к нему не нужно стремиться. Особенно если на кону так мало, всего лиш лишение себя мизерного удовольствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Думаю, действительно обсуждение необходимо приостановить. Надеюсь, Ардани,Марга, Уткарш, Шепард солидарны. Хотелось бы, чтобы и Тико при соединился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, действительно обсуждение необходимо приостановить. Надеюсь, Ардани,Марга, Уткарш, Шепард солидарны. Хотелось бы, чтобы и Тико при соединился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вы люди... Я не поняла вас тогда, когда вы уходили, не понимаю сейчас.

Что значит вы устали объяснять им, что они не правы?

Этот ресурс читают очень многие. Сама, когда ищу информацию по Армении попадаю на него. Если нас там не будет, многие будут читать их и принимать их "правду". Пока есть там армяне есть баланс хоть какой-то и дело даже не в адреналине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Я не поняла вас тогда, когда вы уходили, не понимаю сейчас.

Ну что ж....уже хорошо, что есть стабильность :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема сама заглоxнет если к ней не будет интереса. Мне возврашение юзеров когда то бьюшиx себя в грудь на дей.аз не понравилось, я выразил свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уходить, не уходить, всё это мелочь. Без ложного преувелечиния могу сказать, что я мастер в этом деле и очень быстро могу выйти из этой кармы. Но что неприятно, безпринципно и гадко, это уходя обливать тот форум здесь. Я написал об уходе из этого форума, но никогда не обвливал его грязью на дай.аз-е??

ТАК ЧТО ГОСПОДА НЕ СТЫДНО ЛИ ВАМ ОБЛИВАТь ЭТОТ РЕСУРС ГРЯЗьЮ ЗДЕСь МЕЖДУ СОБОЙ НА ОПЕНЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, действительно обсуждение необходимо приостановить. Надеюсь, Ардани,Марга, Уткарш, Шепард солидарны. Хотелось бы, чтобы и Тико при соединился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 122 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    122 гостя
    1 анонимный
    НезнайкО luc stephanie S Rubik Колючка Анчара гаврош Левон Казарян Ara55 Оlenabu АРТЕМ w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...