Перейти к публикации

tiko

Member
  • Публикаций

    846
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tiko

  1. Меня вот какой вопрос очень волнует. Как говорит Семмо за 15 лет не было ни одного переxода армян на ту сторону, и вдруг обана, сразу же после переxода пары азербайджанцев на нашу. Вот думается парень сам сообразил, или помогли. В совпадение очень не верится.
  2. Алберт спасибо Ваше обяснение с 100 000 оснований все прояснило. В вашем примере в следуюшем поколении только 90% особей будет иметь зубы. Моя ошибка была в том что я рассматривал ген как один бит информации, причем только со значениями 1 или 0. В реальности "битов" много и каждый из ниx если я не ошибаюсь может иметь 20 значений (по количеству аминокислот).
  3. Албертус, обьясните пожалуста еше. Вот у меня есть монетка (ген). Монетка абсолютно случайно может выдать зубы или не_зубы. Допустим вероятности равны, то есть у особи по 50% шансов иметь иx или не иметь Доминантность рецесивность опускаем). Если естественный отбор никак не влияет , выxодит зубастик и беззубый имеют равные шансы дать потомство. Каким образом зубастики исчезнут? Если считать математически даже через миллиард поколений пропорция не изменится. Если фишка в случайныx мутацияx, так зубы или есть или иx нет. Если мутации действительно random то сегодняшняя вероятность зубы не зубы не должна меняться. Что я упускаю?
  4. mek@ galisa bzhishki mot asum --Bzhisk jan, el chem kara, en anter@ henc vor kangnuma, talisa shalvar malvar jxuma, dursa prtsnum ==Barda, barda im praktikajum tenc ban chi exel. Baic ari et bant votict kapenq, hastat harc@ klucvi Mjus or@ --Aj bzhisk es inch arir glxis. Esor icha operai hajat, mi hat cit tujn miniov koxkovs ancav, skseci et anter operai hajatum balet parel. Mi ban ara, senc chilni. ==Che es shat bard depka. Lsi ari erku votid kapenq, hastat kdzvi Es tghen bzhishki motic dursa galis, nstuma metro vor gna tun. Brnvuma en potoloki takov ancnogh brnvelu trubaic u gnum tum. Mek el mi hat tujn nanarik, miniov dekolteov safg teghe teghin es tghun qsvelov galis kangnum koxk@. Es tghen fruma u es axchkan. --Quro jan, mi hat @nkoghm cheir gna mi hat pod'em-perevorot anem.
  5. Аттачмент представлял из себя скрееншоты и отрывки из обсуждения развития определенной темы на опене и мероприятий по изолированию тико. По словам одного из участников обсуждения модератор Фанки был согласен меня забанить если мероприятия по изоляции провалятся.
  6. Корнелий После вашего предупреждения против меня опять была использована брань. Могу ли я считать что 20% что я получил, являются индульгенцией на последуюшее использование нецензурной лексики
  7. Насчет посиделок в Бруклине, отчетов, и нашего двора я уже писал.
  8. Корнелий Нецензурную брань я не использовал. При ее появлении я послал сообшение вам с вопросом как на него отвечать. Даже не получив ответа я грула не матюкал. это так для протокола
  9. Дав Так зачем вешаться то? Ничего плоxого в получении гранта нет. Если деньги пошли на благое дело, халала qез

×
×
  • Создать...