Перейти к публикации

Mugab, O каких гарантиях вы говорите?


ARMENIAN

Рекомендованные сообщения

подведем, как грится, неутешительные итоги...

высказались два азери юзера и оба они сказали, что вовсе не легитимны давать какие-либо обещания с какой либо трибуны. А жаль, еще чуть чуть и мы бы уже им поверили... ну в это.... в их гарантии безопасности для карабахского народа... :ermm:

Более того, оба юзера согласны, что доверять азербайджанскому правительству не стоит и что оно спокойно может нарушить свои обязанности... справедливо и самокритично... тут ничего не скажешь...

Нас конечно умиляет и подбадривает справедливое осуждение подобных действий со стороны одного из представителей азери общества...

если наш президент солжет и после заключения мира, ввода войск начнет постепенное выдавливание армян из региона, чтобы в последующем не столкнуться с нац вопросом опять, он конечно же поступит подло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Скажу и я свое мнение.

Конфликт наш далеко еще не исчерпан. И еще долго ему предстоит быть. Даже, наоборот, политики в своих целях заигрались с радикализацией общества, с пропогандой, железными игрушками и прочими пряниками и только усугубили ситуацию. Тепрерь они предлагают нам поиграть жизнями людей: типа заселиим туда, а тех переселим оттуда, пообщещаем это и начнем заново.

Все это, собенно в свете специфики региона (пересечения интересов разных держав) ничего хорошего никому не сулит. Даже азербайжанцам - т.к. когда Алиев пойдет на выдавливание армян то это скорее всего будет хорошо огранизованная провокация против переселенных в Арцах азербайджанцев (чтобы у молодежи воспылали сердца).

отношусь к этому резко отрицательно.

Изменено пользователем Arm (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаешь V Baku и диву дивишься.

Откуда такой инфантилизм? Ведь это надо же придумать такое -

"В свете последних событий, не считаю возможным совместное проживание армян и аз-цев. Я лично пошел бы на то чтобы прзнать независимость Карабаха, но без каких либо контактов в дальнейшем с армянами (Арменией и Карабахом) на очень продолжительное время."

И как он собирается осуществить такое? Перестать разговаривать?

И кто будет следить за этим? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fool: абсурд :hammer: такие вещи не ты решаешь и не политики ;) это народ решает...не думаю что хоть один нормальный Армянин будет как ты говоришь совместно проживать с аз-цами :forummeet: этого никогда не будет...а насчёт Карабаха :tuuu: вы никогда не получите эти земли :arm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаешь V Baku и диву дивишься.

Откуда такой инфантилизм? Ведь это надо же придумать такое -

"В свете последних событий, не считаю возможным совместное проживание армян и аз-цев. Я лично пошел бы на то чтобы прзнать независимость Карабаха, но без каких либо контактов в дальнейшем с армянами (Арменией и Карабахом) на очень продолжительное время."

И как он собирается осуществить такое? Перестать разговаривать?

И кто будет следить за этим? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вообще армяне должны жить на земле ( В Карабахе), которая принадлежит азербайджанцам???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армяне, ну какие гарантии, мы же не Гарун аль Рашиды (читай Ильхам Алиевы) берущие инкогнито ники и ьродящие по сети словно простые смертные.

Во первых, насчёт часто повторяемых фраз о резне. Если азери начнут вспоминать сколько раз им резню устраивали армяне просто встанут и выйдут. Что за любовь к надрыву. И с вашей и с нашей стороны этого было предостаточно. Вы что же думаете война это как в книжках или боевых фильмах эпохи застоя. Война будит в людях такие чувства, о которых учитель английской словесности на гражданке и не подозревает. Азербайджан воевал не рафинированными элинами Гэрберта Уэльса а себе подобными (в плане менталитета и развития), так что всё что вы приписываете безчинсвующему азери ОМОНу тут же проецируете на своих. Поэтому говорить о армянах резаемых, равносильно говорить о армянах режущих.

Далее, насчет гарантий, а как вы думаете на черта нужны мировые посредники, это те силы что готовы заступится за угнетаемого. Хотя это вас мало должно утешать. Ясно откуда произрастает ваше недоверие, оно растёт из пропоганды оголтелой тюркофобии и ещё праочки факторов, именно поэтому я и говорю в жругой теме, вне зависимоти от того что может предложить <А>зербайджан и откровенен ли он, вы отдать Карабах не сможете. Интерлок сидящий вас этого не позволит. Даже если Карабах каким то чудом окажется в правовом поле Азербайджана, будет такое время когда некто скажет "Я же говорил, бойся данайцев дары приносящих". Армянское общество на мой взгляд так накрученно что этот тик не скоро сойдет, и при всех стараниях азербайджанского правительства (дело не в патриотизме, у него конечно свои цели) этого уровня армянофобии им достигнуть в народе пока не удалось.

Гарантии в первую очередь друзья мои нужны нам, и я могу это обосновать даже особо не касаясь Карабахского вопроса, а строя умозаключения лишь на общеизвестных фактах.

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V Baku, дорогой

То что вы пишите-утверждаете называется этническая несовместимость наших народов. Я помнится еще в бытности на Дей.аз-е говорил тоже о невозможности совместного проживания наших народов при условии если один из них будет "правящим" и что нам надо разойтись и успокоиться. И президент наш, Кочарян, сказал разок про енту самую несовместимость и тут такое поднялось у вас - фашист, расист, нацист и просто кепоглы...

Так вот, V Baku-джан, ты повторяешь слова Кочаряна, пришел к такому же выводу. Мне интересно, можешь ли ты сказать в Баку, V Baku, что Кочарян толковый и не стоит его хаять на уровне рефлекса ? Иногда. :)

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее, насчет гарантий, а как вы думаете на черта нужны мировые посредники, это те силы что готовы заступится за угнетаемого. Хотя это вас мало должно утешать. Ясно откуда произрастает ваше недоверие, оно растёт из пропоганды оголтелой тюркофобии и ещё праочки факторов, именно поэтому я и говорю в жругой теме, вне зависимоти от того что может предложить азербайджан и откровенен ли он, вы отдать Карабах не сможете. Интерлок сидящий вас этого не позволит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

Советский Союз безусловно заложил много мин с замедленным механизмом.................НКАО одна из них.................

Надо было тов.Сталину либо выселять народы Кавказа в Сибирь либо не создавать автономий,

Почему же на Кавказе не были созданы однородные этнические образования........все знают банальный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...