Перейти к публикации

Mugab, O каких гарантиях вы говорите?


ARMENIAN

Рекомендованные сообщения

Джанбазеан:

Мугаб, вот вы говорите о гарантиях, но ведь вы же не президент Азербайджана...

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Можно мне высказаться?

Ни о каких гарантиях не может быть речи. Пора ВСЕМ осознать - НКР государство образованное в соответствии с законами. То что ее до сих пор не признают - это вопрос политики и вемени. Пользуясь фактором НКР Запад пограбил - и продолжает грабить - природные ресурсы АзР. Как только нефтянной фактор сойдет на нет (2025г) НКР будет признанна. И даже если не будет - НКР и РА дают карабахцам неплохие гарантии. С Азербайджаном поконченно. Нет СССР, нет АзССР нет и НКАО. Есть НКР и АзР. Совершенно нее понятно о каких гарантиях речь? Почем РА например не говорит о гарантиях Нахиджевану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подтверждаю, что Армениан и некоторые юзеры обращались ко мне с вопросом: как я могу что-то обещать, если я не призедент Аз-на?

А теперь по-существу.

1. Нет. Я не тот человек, который может гарантировать то, что обещают наши политики.

2. Беру. В свете последних событий, не считаю возможным совместное проживание армян и аз-цев. Я лично пошел бы на то чтобы прзнать независимость Карабаха, но без каких либо контактов в дальнейшем с армянами (Арменией и Карабахом) на очень продолжительное время.

3. Не всегда. Я стараюсь провести анализ на основе своих знаний и своего опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Беру. В свете последних событий, не считаю возможным совместное проживание армян и аз-цев. Я лично пошел бы на то чтобы прзнать независимость Карабаха, но без каких либо контактов в дальнейшем с армянами (Арменией и Карабахом) на очень продолжительное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур2005,

в принципе речь чуток не об этом.... допустим разговоры о гарантиях уместны... представим именно так...

но может ли .....и вообще, имеет ли моральное право "рядовой слушатель" давать гарантии целому народу, если он НЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ НИКАКОГО УЧАСТИЯ в реализации каких-либо гарантий?

Другими словами... может ли водитель тролейбуса обещать народу бесплатный проезд на городском транспорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, думаю, что хватит.

Нам надо на веки вечные разойтись в разные стороны. Но попытку реванша я не отвергаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за искренность, В БАКУ....

один дополнительный вопросик, если можно.... спасибо... :sharik:

3. Не всегда. Я стараюсь провести анализ на основе своих знаний и своего опыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не нахожу. Мы не можем и не сможем жить вместе НИКОГДА. Да этого не нужно. Хватит. Кроме горя и страданий ничего хорошего мы друг другу принести не можем. Я это говорю в общем, может быть с отдельными лицами и возможны хорошие отношения но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армениан, я вам не советую нам верить по той причине, что и мы вам не верим. И я не хочу вам верить. Опять таки ничего личного.

Изменено пользователем V Baku (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкий случай когда соглашусь с В_БАКУ - наше совместное проживание выливалось в резню. То что провоцировали травили и тд это не столь важно. Это было. И раны еще кровоточат. Поживем раздельно. Если раздельное проживание НЕнормально то со временем этот вопрос сам собой решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, я вам не советую нам верить по той причине, что и мы вам не верим. И я не хочу вам верить. Опять таки ничего личного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы вопрос раздельного проживания был закреплен в законодательном порядке и вашем и нашем парламентом. Я за то, чтобы аз-ц не имел никакой недвижимости и не обладал правом приобретения никакой собственности на территории Армении и соответственно арменин не имел бы соответствующих возможностей на территории Аз-на..

Срок определить не менее в 100 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы вопрос раздельного проживания был закреплен в законодательном порядке и вашем и нашем парламентом. Я за то, чтобы аз-ц не имел никакой недвижимости и не обладал правом приобретения никакой собственности на территории Армении и соответственно арменин не имел бы соответствующих возможностей на территории Аз-на..

Срок определить не менее в 100 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 97 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    97 гостей
    1 анонимный
    Xenobarbital Rubik irrenna w i t o melkum khnushinak Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...