Перейти к содержанию
berg

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nelsjan сказал:

Как раз  внешний вид приведет в порядок .Чем они там занимаются и что едят что в 22года отращивают такую пузу ? ))) 

Наш менталитет. Бабушки, тетушки пирожки мирожки и многое другое, бедные ребята и не вырвать их из этого плена. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Эду сказал:

Злоупотребление не отменяет употребления. КГБ злоупотребляло своим положением, но это вовсе не означает, что КГБ стране не нужно. 

В твоей логике есть пропуск, а именно какие именно злоупотребления допустил КГБ.

Думаю ты занимаешься самообманом и потому сам назову основной грех.

Это была борьба с собственным населением под видом борьбы с "контрреволюцией".

И именно данный аспект особо привлекает наших диванных в явлении КГБ, не так ли ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ara55 сказал:

В твоей логике есть пропуск, а именно какие именно злоупотребления допустил КГБ.

Думаю ты занимаешься самообманом и потому сам назову основной грех.

Это была борьба с собственным населением под видом борьбы с "контрреволюцией".

И именно данный аспект особо привлекает наших диванных в явлении КГБ, не так ли ?

Нет, не так. Просто все мы очень рады когда КГБ занято своими непосредственно функциями и теми делами которыми наделило это ведомство государство. Думаю, даже ты будешь безмерно рад если вдруг СНБ выявит у нас пару тройку азерских агентов. Не так ли?)))

Поделиться сообщением

46 минут назад, Эду сказал:

Нет, не так. Просто все мы очень рады когда КГБ занято своими непосредственно функциями и теми делами которыми наделило это ведомство государство. Думаю, даже ты будешь безмерно рад если вдруг СНБ выявит у нас пару тройку азерских агентов. Не так ли?)))

Если ты имеешь ввиду армян действующих по глупости на руку азеров, то это не является задачей спецслужб.

Идиотов все равно не выведешь как клопов дустом. Их надо морально давить )

Поделиться сообщением

Компания младшего Саргсяна вернула в бюджет Армении 800 миллионов

serrr-300x185.jpgКомпания «GLG Project Company» родного брата экс-президента Армении Сержа Саргсяна возместила нанесенный государству ущерб в 800 миллионов драмов (около 1,6 миллиона долларов).

«В ходе предварительного следствия в рамках возбужденного уголовного дела в следственном управлении ведомства указанную сумму удалось вернуть в бюджет», — сообщает пресс-служба Комитета государственных доходов Армении.

Уголовное дело было возбуждено по факту фиктивного банкротства компании, принадлежащей младшему брату экс-главы Армении Левону Саргсяну, с целью уклонения от налогов.

Поделиться сообщением

6 минут назад, u-2 сказал:

Компания младшего Саргсяна вернула в бюджет Армении 800 миллионов

Невооруженным взглядом видно, что этот бюджетный год для Армении будет профицитным 

Поделиться сообщением

58 минут назад, w i t o сказал:

Невооруженным взглядом видно, что этот бюджетный год для Армении будет профицитным 

миллион-другой не сделают бюджет профицитным...

сколько будет 7 млрд минус 1,6 млн?  да я бы в тысячи раз больше вернул, чтоб меня оставили в покое.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Датчик сказал:

сколько будет 7 млрд минус 1,6 млн?  да я бы в тысячи раз больше вернул, чтоб меня оставили в покое.

Балованные вы )) миллион уже не деньги

Поделиться сообщением

1 час назад, Ara55 сказал:

Если ты имеешь ввиду армян действующих по глупости на руку азеров, то это не является задачей спецслужб.

Идиотов все равно не выведешь как клопов дустом. Их надо морально давить )

Ну, давай, я ещё тЭбе академику буду рассказывать кто такие шпионы. Пусть боль твоя станет моей, зачем ты меня троллишь? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, w i t o сказал:

Балованные вы )) миллион уже не деньги

в государственном масштабе миллиона не хватит даже на то, чтоб поднять пенсии на 1%.

А для  меня и сотня деньги...

Поделиться сообщением

12 минут назад, Датчик сказал:

в государственном масштабе миллиона не хватит даже на то, чтоб поднять пенсии на 1%.

Для бедных стран это деньги например скажем 2-3 месяца будут заправлять машины министров полиции скорой..

Изменено пользователем u-2

Поделиться сообщением

19 минут назад, Эду сказал:

Ну, давай, я ещё тЭбе академику буду рассказывать кто такие шпионы. Пусть боль твоя станет моей, зачем ты меня троллишь? 

Я тебе напоминаю о практике нашего КГБ, а ты думаешь о чем то своем, мне неизвестном.

Если ты разведке и контрразведке, то это лишь в малой части характеризует такое известное понятие как КГБ.

И здесь в теме речь шла именно о "революционных" репрессиях КГБ против советских граждан, которым лишь номинально присваивали звание шпионов(причем сразу всех империалистических держав сразу) на пустом месте.

Поделиться сообщением

Изменено пользователем u-2

Поделиться сообщением

47 минут назад, Датчик сказал:

Клянусь, я не кровожадный. Но на  эти  деньги можно купить 5 млн патронов. Не 9 млн конечно, но тоже боеприпас )

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Ara55 сказал:

Я тебе напоминаю о практике нашего КГБ, а ты думаешь о чем то своем, мне неизвестном.

Если ты разведке и контрразведке, то это лишь в малой части характеризует такое известное понятие как КГБ.

И здесь в теме речь шла именно о "революционных" репрессиях КГБ против советских граждан, которым лишь номинально присваивали звание шпионов(причем сразу всех империалистических держав сразу) на пустом месте.

Ты опять за своё. Репрессировали не только руками КГБ, но прокуратуры, милиции, лагерей в конце концов. Эти организации сегодня нужны или нет? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Эду сказал:

Ты опять за своё. Репрессировали не только руками КГБ, но прокуратуры, милиции, лагерей в конце концов. Эти организации сегодня нужны или нет? 

Разве я сказал нам не нужна разведка ?

Я всего лишь напоминаю нашим воинственным либералам, что КГБ исполняло (превышало) полномочия и прокуратуры, и суда, и милиции, и пенитенциарной(тюрьмы) службы . И главное воевало со своим народом(с контреволюционерами), обьявив простых воров социально близким элементом.

Так что не надо нам такого КГБ. А все другие перечисленные службы необходимы.

Изменено пользователем Ara55

Поделиться сообщением

35 минут назад, w i t o сказал:

Клянусь, я не кровожадный. Но на  эти  деньги можно купить 5 млн патронов. Не 9 млн конечно, но тоже боеприпас )

Да уж, я вижу))) хоть на это спасибо, что 4 млн пожалел... Есть милосердие у врачей, значит.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Датчик сказал:

Да уж, я вижу))) хоть на это спасибо, что 4 млн пожалел... Есть милосердие у врачей, значит.

Уж прости мне злую шутку)

Поделиться сообщением

11 минут назад, Ara55 сказал:

Я всего лишь напоминаю нашим воинственным либералам, что КГБ исполняло (превышало) полномочия и прокуратуры, и суда, и милиции, и пенитенциарной(тюрьмы) службы . И главное воевало со своим народом(с контреволюционерами), обьявив простых воров социально близким элементом.

Какое государство, такое и КГБ. Какие задачи ставят перед ним, такие и выполняет. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, w i t o сказал:

Какое государство, такое и КГБ. Какие задачи ставят перед ним, такие и выполняет. 

Вот и говорю, что Пашинян не такой.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ara55 сказал:

Вот и говорю, что Пашинян не такой.

Не знаю, что значит а твоем понимании "не такой", но по факту вижу, что КГБ-СНБ Армении в данный момент занято работой по национальной безопасности. Возвращает веру в национальное государство вместо кланового.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ara55 сказал:

Все кого ты перечислил были слепым орудием в руках политической власти. В том числе и КГБ. Использовать по назначению и все дела. Тебе расписать назначение КГБ? Разведка и контрразведка, о которых ты пишешь, это отделы того же КГБ. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, w i t o сказал:

Не знаю, что значит а твоем понимании "не такой"

Ага, я теперь тебе по четвертому кругу буду обьяснять явление КГБ.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Эду сказал:

Все кого ты перечислил были слепым орудием в руках политической власти.

Это примитивное обобщение.

На самом деле был и общественный заказ , и идеологическое обоснование, и даже материальный интерес самих исполнителей в расширении и сохранении репрессий.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Датчик сказал:

Лето ,овощи и базилик пошел..Киндза тоже.

Кич Ширванских Небожителей!).Ибн

Поделиться сообщением

4 часа назад, Датчик сказал:

Датчик,когда начнёте доить Алиевых и Пашаевых?Давно их пора за вымя взять.Вы же всё время хотите показать ничтожность армян и следуете всему тому,что армяне делают.Вытрясите с Алиева для начала миллиардик другой(это тоже для вас не деньги),но хотя бы заткнёте армян.А то армяне как бельмо на глазу,со своими разоблачениями чиновников с деньгами среднего икорного торговца Каспия.

П.С.Сделай шаг,схвати за вымя Мехрибан!!!!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sigo сказал:

П.С.Сделай шаг,схвати за вымя Мехрибан!!!!

Какое там вымя ? )) 2 прыща )) Хватать не за что 

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

57 минут назад, Nelsjan сказал:

Какое там вымя ? )) 2 прыща )) Хватать не за что 

Тогда за яйки Ильюхи,а то он не знает куда их девать,при посадке на стул.

Поделиться сообщением

Не знаю было?

https://rusarminfo.ru/2018/06/29/v-kvartire-plemyannika-eks-prezidenta-armenii-obnaruzheny-ochen-cennye-bumagi/

В квартире племянника экс-президента Армении обнаружены очень «ценные бумаги»

В ходе обысков, проведенных в квартире племянника экс-президента Армении Сержа Саргсяна, были обнаружены ценные бумаги на несколько миллионов долларов.

«Нарек Саргсян (сын Александра Саргсяна – прим.ред.) является акционером компания «GLG Project Company». Из его квартиры были конфискованы договоры по вкладам на 6 млн 800 тыс. долларов», — сообщает пресс-служба Комитета государственных доходов Армении.

Отмечается также, что в связи с фактом сокрытия имущества, надлежащего к декларированию, и незаконного обогащения  возбуждено новое уголовное дело.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что компания «GLG Project Company» младшего брата бывшего президента Армении Сержа Саргсяна Левона Саргсяна возместила нанесенный государству ущерб в 800 миллионов драмов (около 1,6 миллиона долларов).

Поделиться сообщением

4 hours ago, Mikasa said:

«Нарек Саргсян (сын Александра Саргсяна – прим.ред.) является акционером компания «GLG Project Company». Из его квартиры были конфискованы договоры по вкладам на 6 млн 800 тыс. долларов», — сообщает пресс-служба Комитета государственных доходов Армении.

Это сын не Сашика, а Лёвы.

• Возмутительно 1

Поделиться сообщением

Изменено пользователем luc

Поделиться сообщением

Со дня смерти Монте Армения пошла не тем путём:

Изменено пользователем Мегреци
  • Like 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, w i t o сказал:

Не знаю, что значит а твоем понимании "не такой", но по факту вижу, что КГБ-СНБ Армении в данный момент занято работой по национальной безопасности. Возвращает веру в национальное государство вместо кланового.

Изменено пользователем Мегреци
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

default.jpg

Нынешний состав парламента Армении может обновиться, если прокурор республики вновь посетит Национальное Собрание и представит ходатайство по вопросу лишения неприкосновенности еще нескольких депутатов. Об этом пишет газета «Жаманак».

«Есть информация о том, что на основании подготавливаемых в Генпрокуратуре материалов по меньшей мере 3 депутатов могут быть лишены неприкосновенности и арестованы. Речь идет о бывшем вице-спикере НС Эрмине Нагдалян, бывшем председателе Контрольной палаты Ишхане Закаряне и бывшем начальнике СПИСА Мигране Погосяне.

Отметим, что Ишхан Закарян долгое время был в поле зрения нынешнего премьер-министра Никола Пашиняна», - пишет издание.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти