Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, Solo сказал:

Европа во многом повторяет алгоритм  древнего Рима, растлённого достижениями собственной цивилизации и от того же и павшего..... но она меняя лицо (этнический и религиозный состав), необязательно должна его совсем потерять и самоликвидироваться, пройдёт не так уж и много в историческом плане, лет и мы увидим другую Европу ..... и не только её.

я не говорил о самоликвидации,я говорю,что в европе поставлен инкубатор для получения нового вида европейца не от того,что нечего делать и не от того ,что всё прекрасно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, luc сказал:

OK :) Сперва объясните мне следующие моменты:  

что имеете ввиду говоря "ухудшается генофонд нации"? 

Какой именно из европейской нации? К слову, немцев? 

Чем и как будете измерять "чистость" этой нации? Генофонд ухудшается когда? Когда мешаете чёрных с белыми, англичан с немцами, мусульман с христианами или есть ваше особое мнение насчёт этого? :) 

кстати luk,вот вопрос хочу задать тебе,да и всем.

знаешь почему США не добила Россию ,после победы над СССР?

вроде всё,соцлагерь побеждён иди и бери,ан нет до сих пор финансируется ими,аж Путина сделали самым крутым из крутых на своих же харчах, русские любят притворяться,что не будь они сильными духом и ещё куча всяких отговорков их бы сожрали люди из Запада.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Земляк сказал:

что мы каждый день наблюдаем по тв,как судёнышки переполненные людьми переворачиваются в средиземном море.Поверь Ахперс,что попробуй спасти этих несчастных,окажись вы рядом и приключения на свою голову вам первый встречный костгард обеспечит на всю оставщуюся жизнь.А вот помучавщиеся в море и добравщись до берегов Европы,эти люди ещё долго помучаются в бескрайних коридорах бюракратических заведений всяких там организаций,с толстыми женщинами и непонятного вида мужиками с большими стаканами кофе в руках,праздношатаюшихся туда-сюда среди этих ПОКА несчастных людей.Финал эти люди со врменем получат статус,они же и спасут европейца.

немец,француз,голандец,бельгиец и т.д. 

генофонд ухудшается,когда слабый передаёт свой ген.А что мещают этих с теми ,так это ради того чтобы как то выжить.

Бразилия тебе в пример,вот так будет выглядеть человек будующего.

 

Я извиняюсь, а чем Бразилия хуже вымирающей России или Японии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Solo сказал:

Европа во многом повторяет алгоритм  древнего Рима, растлённого достижениями собственной цивилизации и от того же и павшего..... но она меняя лицо (этнический и религиозный состав), необязательно должна его совсем потерять и самоликвидироваться, пройдёт не так уж и много в историческом плане, лет и мы увидим другую Европу ..... и не только её.

не исключено....но и Россия не та , что была 100 лет назад....ну кто 100 лет назад мог предположить, что царь будет платить дань чеченскому князьку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Monica B. сказал:

Я извиняюсь, а чем Бразилия хуже вымирающей России или Японии?

Моника джан,разве я где то написал,что Бразилия хуже России?

совсем наоборот,незря русские женщины прут на секстуризм во всякие Турции и Египты,а была бы Бразилия ближе и доступней,так и туда с большим удовольствием поехали бы поглядеть на Дона Педро,труженицы постельного фронта из российской глубинки.

весь мой каламбур про то,что европеец (русский тоже европеец в своём роде)как воздух нуждается в этих беженцах ибо ослаб нынче он,недаром у вас в центре городов мачалят баб,а немецкий орёл стоит и смотрит,хорошо что ещё смотрит,а может и подумать,что зря не его.

Изменено пользователем Земляк (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Земляк сказал:

 

 

что мы каждый день наблюдаем по тв,как судёнышки переполненные людьми переворачиваются в средиземном море.Поверь Ахперс,что попробуй спасти этих несчастных,окажись вы рядом и приключения на свою голову вам первый встречный костгард обеспечит на всю оставщуюся жизнь. А вот помучавщиеся в море и добравщись до берегов Европы,эти люди ещё долго помучаются в бескрайних коридорах бюракратических заведений всяких там организаций,с толстыми женщинами и непонятного вида мужиками с большими стаканами кофе в руках,праздношатаюшихся туда-сюда среди этих ПОКА несчастных людей.

 

Финал эти люди со врменем получат статус,они же и спасут европейца.

немец,француз,голандец,бельгиец и т.д. 

генофонд ухудшается,когда слабый передаёт свой ген.А что мещают этих с теми ,так это ради того чтобы как то выжить.

Бразилия тебе в пример,вот так будет выглядеть человек будующего.

Перед тем как я продолжу, вспомни наших предков, которые в начале 20 века "сотнями тысяч на судёнышках, переполненных людьми (нашими с тобой предками), которые переворачивались в Средиземном море", бежали от геноцида во Францию и другие более безопасные места... Правда, тогда ТВ не было... Я это к тому, что не надо так надменно отзываться о людях, которые спасаются от трагедии дома. 

Во-вторых, апер джан, немного непонятно, причём тут генофонд нации и переворачивающиеся сунда с бежанцами? миграция так же стара как и человечество. На протяжении всей истории человечества люди мигрируют от войн, экономических кризисов, от всяких придурков у власти, по карьерным или семейным причинам и т.д. и т.п.. Не сегодня всё это возникло в том числе и в Европе. 

Тебе кто-то сказал, что гены европейца слабые? Не верь, это всё брехня - стереотипы :) Я готов с тобой прознализировать проблему "генофонда европейцев", если ты дашь определение - ЧТО именно ты подразумеваешь под данным термином.

p.s. Ты уверен, кстати, что с распространённым алкоголизмом у вас генофонд в порядке? Или у меня тоже стереотип? :) 

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Земляк сказал:

где уж там здоровые,живучие мы.

 

ну да, а европейцы мрущие, да? :) говорю же - стереотипы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Земляк сказал:

кстати luk,вот вопрос хочу задать тебе,да и всем.

знаешь почему США не добила Россию ,после победы над СССР?

вроде всё,соцлагерь побеждён иди и бери,ан нет до сих пор финансируется ими,аж Путина сделали самым крутым из крутых на своих же харчах, русские любят притворяться,что не будь они сильными духом и ещё куча всяких отговорков их бы сожрали люди из Запада.

Во-первых, добивать ядерную державу глупо, во-вторых, на мой взгляд, для США врагом были не русские и не Россия, а коммунистический режим. Разрушив режим КПСС, СССР и СФРЮ на независимые государствa, расформировав Варшавский договор, миссия была, на мой взгляд, выполнена.

Что ещё добивать, и главное - зачем? 

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, luc сказал:

что мы каждый день наблюдаем по тв,как судёнышки переполненные людьми переворачиваются в средиземном море.Поверь Ахперс,что попробуй спасти этих несчастных,окажись вы рядом и приключения на свою голову вам первый встречный костгард обеспечит на всю оставщуюся жизнь. А вот помучавщиеся в море и добравщись до берегов Европы,эти люди ещё долго помучаются в бескрайних коридорах бюракратических заведений всяких там организаций,с толстыми женщинами и непонятного вида мужиками с большими стаканами кофе в руках,праздношатаюшихся туда-сюда среди этих ПОКА несчастных людей.

 

Финал эти люди со врменем получат статус,они же и спасут европейца.

немец,француз,голандец,бельгиец и т.д. 

генофонд ухудшается,когда слабый передаёт свой ген.А что мещают этих с теми ,так это ради того чтобы как то выжить.

Бразилия тебе в пример,вот так будет выглядеть человек будующего.

Перед тем как я продолжу, вспомни наших предков, которые в начале 20 века "сотнями тысяч на судёнышках, переполненных людьми (нашими с тобой предками), которые переворачивались в Средиземном море", бежали от геноцида во Францию и другие более безопасные места... Правда, тогда ТВ не было... Я это к тому, что надо так надменно отзываться о людях, которые спасаются от трагедии дома. 

Во-вторых, апер джан, немного непонятно, причём тут генофонд нации и переворачивающиеся сунда с бежанцами? 

Тебе кто-то сказал, что гены европейца слабые? Не верь, это всё брехня - стереотипы :) 

Ты уверен, кстати, что с распространённым алкоголизмом у вас генофонд в порядке?

при чём тут наши предки,да и плохо об этих людьях я не отзывался,совсем наоборот я вижу этих людей как клей и спасение европейского. 

ты я вижу неправильно понял меня.

я опять пишу что в Европе со здоровьем перебор,стараются лечить всё и вся,для индивидума это хорошо,для общества в целом выходит боком.

Уравниловка это не только со здоровьем Люк джан,пол европы херачит с утра до вечера на работе,другая половина живёт в своего рода коммунизме,за счёт первых.Выходит первые обделанны,не так ли?

Я долго жил в Европе,чтобы незнать или невидеть то о чём пишу.

Есть такие люди,кто живёт в Германии здесь,но безовсякого статуса,я напишу ему в личку что да как и потом сравним,как работает и живёт  Моника в

Германии и как наш человек пользуется теми благами,о которых немец среднего достатка и в своих снах невидал.

просто и на примере безо всякой криминалщины,вполне легально можно это преображение увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, luc сказал:

Во-первых, добивать ядерную державу глупо, во-вторых, на мой взгляд, для США врагом были не русские и не Россия, а коммунистический режим. Разрушив режим КПСС, СССР и СФРЮ на независимые государствa, расформировав Варшавский договор, миссия была, на мой взгляд, выполнена.

Что ещё добивать, и главное - зачем? 

Так выходит из твоей логики Ирак,Афганистан и другие пока успешно противостояшие США,это невыполненная миссия ?

Чудная такая ядерная держава.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Rubik сказал:

Про бомбардировку города Бирмингем ты явно не помнишь)) или не приходилось  читать.....сравнимо с Сталинградом,а то и похуже.

Так мы и про Дрезден тоже помним. И про Хиросиму с Нагасаки.)) Сравнимо с Сталинградом и Бирмингемом, а то и похуже.

 

Изменено пользователем Babik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Земляк сказал:

Так выходит из твоей логики Ирак,Афганистан и другие пока успешно противостояшие США,это невыполненная миссия ?

Чудная такая ядерная держава.

Земляк,

Во-первых, насчёт "успешно противостоят" - громко сказано, так как эти страны уже фактически разделены на различные неподчиняющиеся центру регионы.

Во-вторых, я думаю, что если в стране общество имеет свободу слова, правительство работает во благо населения, большинство населения удовлетворено качеством жизни, внутренняя социально-налоговая система сбалансирована и справедлива, суды независимы и т.д., то даже с 100хСША хрен такую страну расшатаешь. СССР, СФРЮ и др. страны комунистического лагеря, уже шатались как шатающийся зуб, перед тем как выпасть. 

Что касается Ирака, Афганистана, Ливии и т.д. - тут не стоит всё валить в одну кучу, они все разные..

Вот возмём Ирак. Почему США вторглись в Ирак в 1990-ых? Потому что Ирак ДО ЭТОГО аннексировал Кувейт. Агрессия исходила от кого? От Ирака. Далее, Ирак тогда отутюжили вполне заслужено, Кувейт освободили, но хоть и Саддама тогда не тронули, но с тех пор относились к нему как к изгою, и вторая иракская, на мой взгляд - результат именно этого, a под каким соусом туда вошли во второй раз - это уже не так и важно. Я не гворю - правильно ли это было или нет? Думаю - нет, но вопрос ведь не в этом.

Или возьмём Ливию. Каддафи был признан ответственным за сбитие того самолёта над Локерби, в следствие чего его тоже признали изгоем. И хоть и заплатил компенсацию, но как видим, его не простили всё таки... 

Афганистан - честно говоря не изучал в деталях - сложный вопрос. 

Тунис - по-моему, они как раз преуспели неплохо в демократизации после того как сбросили диктатора - но почему-то критики на них не любят ссылаться в качестве примера налаживания жизни после смены режима )))

 

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 часов назад, w i t o сказал:

Кстати "хрущевки"-это французский проект

А сталинский грандиозный проект новых советских городов - немецкий проект. Подавляющая часть сибирских и уральских городов была спроектирована немецким бюро Эрнста Мая. Именно Май вместе с архитектором Вальтером Швагеншайдтом придумали и барачную систему советских поселений, которая существует в России до сих пор. Они и другие немецкие архитекторы сделали проекты застройки Магнитогорска, Нижнего Новгорода-Горький, Сталинграда, Нижнего Тагила, Щеглова, Кузнецка, Ленинска, Прокопьевска и многих других городов - больше 37. 

А группа немецкого архитектора Рудольфа Волтерса проектировал вокзалы, в дальнейшем он занял высокое место в архитектурной иерархии Третьего Рейха.  В общей сложности в СССР в 30-ие жили и работали 39 архитекторов Баухауза.

Главным архитектором Института Проектирования Городов был архитектор Ханнес Мейер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 часов назад, Monica B. сказал:

я вот не врубаюсь о каком противоречии западной и российской цивилизаций идет речь....Вся российская наука о нована на европейских научных традийиях, прототипом Российской Академии наук стало аналогичное французское заведение, больше всего профессоров в первых российских университетах было приглашенных немецких ученых, каноны балета заимствованны не из Китая и не из Индии, а из Италии. Итальянскими же архитекторами были спроектированы самые красивые здания России. На европейской античной традиции построена и вся архитектурная школа России. Настоящая российская архитектура -это хрущевки. Музыкальные классические каноны, основанные на 12 тонах тоже западная традиция.

Живопись - нидерландская школа. Именно после того, как Петр Первый прорубил окно в Европу, начала развиваться российская живопись.

Литература- французская основа.

 

Первые кондитерские, парфюмерные, текстильные фабрики основаны в России представителями ненавистной западной цивилизации.

Можно продолжать до бесконечности.

 

Россия- это страна западной цивилизации, только из-за монгольского прошлого колбасит ее регулярно.

Первый западнизированный царь Московии Борис Годунов в 1962 году отправил в Англию "12 отроков зело прилежных и ликом прелестных" для обучения ремеслам и наукам. Известно, что ни один из них из Европы не вернулся, хотя это не так, один всё же вернулся. Историк науки Левенштейн описывает, что стало с каждым из них. 

Трое прилежных спились в кабаках и пропали безвестно, по слухам одного из них видели с людьми Моргана в Бристоле, а потом видели повешенным на рее испанского галеона. 

Трое успели в ремёслах, женились на дочках хозяев, обросли семьей, и не только веру свою изменили, но и имя свое. 

Оставшиеся шестеро подались на родину, в Московию. Двое умерли от холеры в Париже. Одного, как бродягу, забрали в драбанты. Ещё одного в Стокгольме заковали в железо и продали в рабство в Османчину. 

Двое оставшихся дошли до Польши, но тут случилось на Руси Смутное время. Один прибился ко двору Лжедмитрия, а второй, самый настырный, всё же дошёл до Москвы, где и был заживо сварен в кипятке как польский шпион.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 388 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    388 гостей
    1 анонимный
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...